Jump to content
Fiona

Что делаем с морщинами?

Recommended Posts

Девочки, не нашла тут обсуждения про омолаживающие процедуры.

В продолжение темы "Страшно ли вам стареть?" :rolleyes:

Поскольку мне - страшно:rolleyes:, задумалась о том, что пора бы уже чего-то с собой делать. Че делать-то? Кто что делал или собирается? Скока денег? Где? явки, пароли? Ботоксы? Массажи?

Совершенно не разбираюсь ни в чем, хотелось бы с чего-то начать. Пора. А то все лень и лень, и денех жалко... :)

Девочки, не нашла тут обсуждения про омолаживающие процедуры.

В продолжение темы "Страшно ли вам стареть?" :rolleyes:

Поскольку мне - страшно:rolleyes:, задумалась о том, что пора бы уже чего-то с собой делать. Че делать-то? Кто что делал или собирается? Скока денег? Где? явки, пароли? Ботоксы? Массажи?

Совершенно не разбираюсь ни в чем, хотелось бы с чего-то начать. Пора. А то все лень и лень, и денех жалко... :)

Стесняюсь спросить,морщинистая ты наша :) ,в каком месте собираешься разглаживать?

Стесняюсь спросить,морщинистая ты наша :rolleyes: ,в каком месте собираешься разглаживать?

Ой, только что хотела такой вопрос задать.... :rolleyes:

Ну, Марин, объективно тебе скажу, что у тебя все ок, но если чего-то этакого хочется, могу косметолога порекомендовать (даже 2)\

Хорошо весной массажики поделать, масочки. :rolleyes:

Ботокс точно не... :rolleyes:

Я всегда чистку делаю по весне. но у тебя другой тип кожи, тебе не надо.

Ой, только что хотела такой вопрос задать.... :rolleyes:

Я кроме кремов для разных возрастов ничем не пользуюсь, на остальное - ни времени, ни денег нету.

местная Диана делает уколы гиалуроновой кислоты (если не ошибаюсь), она косметолог и работает над этими проблема самыми разными способами в салоне и на дому, с глубокими мимическими я думаю жестче чем с обычными, ну а вообще я считаю надо максимум увлажнять и ухаживать. Пилинги всякие бывают, весной хорошо их делать, так сказать слой "старый" снимать, кожа обновляется, еще ботокс колят но побочки много...

Тэкс, мои дорогие и любимые. С комплиментами - не сюда.

Тем более в Тай-Чае ТЕМНО :rolleyes:

местная Диана делает уколы гиалуроновой кислоты (если не ошибаюсь), она косметолог и работает над этими проблема самыми разными способами в салоне и на дому, с глубокими мимическими я думаю жестче чем с обычными, ну а вообще я считаю надо максимум увлажнять и ухаживать. Пилинги всякие бывают, весной хорошо их делать, так сказать слой "старый" снимать, кожа обновляется, еще ботокс колят но побочки много...

А кто это - местная Диана?

И чем страшен ботокс?

могу косметолога порекомендовать (даже 2)

Надо!

Тэкс, мои дорогие и любимые. С комплиментами - не сюда.

Тем более в Тай-Чае ТЕМНО :rolleyes:

А кто это - местная Диана?

И чем страшен ботокс?

Диана79 ник)) которая эпиляцию делает, обратись она подскажет, сама выберешь. А ботокс известно чем.. бывает что организм его отторгает и воспаляется, бывает он не рассасывается или рассасывается не полностью остаются уплотнения, бывает... но может и не быть.. у меня подруга губы каждые полгода качает, выглядит красиво, но я б не стала, плюс в лоб и еще куда-то колет его...

Очень актуально))

Вот у меня сухая очень кожа,что с ней делают у косметолога?Как "разглаживают"морщинки?

В салонах красоты за один день не разгладят,главное найти натуральную косметическую линию и все и пользоваться два раза в день. Заменит любые салоны. Но аккуратее с выбором надо,потому что если читать состав на некоторых элитных косметических линиях,то можно увидеть очень много из нефтепродуктов. Поэтому наша кожа так быстро стареет.

Я весной и осенью прохожу курс. Через день хожу на маски и массаж для лица. Делаю процедур 7-10. Мне вообще массаж для любых частей тела очень нравиться :rolleyes: и эффект заметен. Для меня проблема морщинки вокруг глаз,пока не очень глубокие,но все же...с утра хоть в зеркало не глядись. Мне,кажется,в первую очередь,как раз они возраст выдают.

Раньше частьенько делала мезотерапию(хотя бы гиалуроновой кислотой, которая с возрастом из нашей кожи испаряется), до появления ребенка. Есть много разных коктелей, но мезо очень дорогое удовольствие. Надо делать курсами, хотя бы 5-7 процедур и через полгода повторять. Можно еще перед этим сделать аппаратную читску, лимфодренаж, снять лишние слои кожи, чтобы лекарство лучше подействовало. Массажики (ручной, микротоки), масочки. Хотя бы раз в полгода косметолога посещать, т.к. домашние средства-это домашние средства, лишь поддерживающие, а с возрастом кожа истончается, теряет естественное увлажнение, надо после 30 ей помогать, отодвигать появление глубоких морщин. Опять же на все это нужны деньги и время :rolleyes:

Наверное первая серьезная процедура, которую стоит сделать, это мезотерапия.

У кого активны мимические мышцы, спасаются ботексом и очень успешно.

В любом случае специалиста надо выбирать очень осторожно, это все таки инъекции и должны быть точно рассчитаны (глубина и место укола).

Мне мой косметолог, например, говорит что вокруг губ ботокс лучше не делать, т.к. строение мышц не дает гарантии точного попадания, возможны последствия ни те что ждете.

По осени пилинги гликолевой кислотой отлично поддерживают и омолаживают.

Пасиб, девушки, буду штудировать инет на предмет вами описанных процедур. И копить :rolleyes:

Недавно услышала, что химический пилинг-вещь хорошая. Мелкие мимические морщины убирает, кожу обновляет... У нас в Одинцово есть такое или может Диана делает, подскажите? И сколько стоит плиз

Пасиб, девушки, буду штудировать инет на предмет вами описанных процедур. И копить :rolleyes:

очень классная книжка есть "Время красоты с Яной Лапутиной", она в ней про все что нужно рассказывает

я у сестры полистала, надо будет изъять по-подробней почитать :rolleyes:

Девушки, все эт конечно хорошо, но может РАНОВАТО вам еще в такие крайности впадать то?? А??? Все таки вещи, о которых вы говорите-мезотерапия, химический пилинг и прочее-это достаточно сложные манипуляции причем с вашей кожей :rolleyes:

По мне вообще-чем меньше манипуляций с лицом тем моложе и лучше выглядишь (ну это правда кому как конечно, но все же).

Процедуры которые вы описываете все таки наверно лучше лет так в 40, а то и в 45 делать.

Кремиками обойтись никак нельзя? Марин, я тебя в живую правда никогда не видела, только мельком на фотках, но по-моему ты неплохо выглядишь!?!?!! Даже моложе своих лет (сколько там тебе-34?)

С помощью процедур все равно ведь на 15 и даже 20 выглядеть не будешь.

Странный факт из жизни-замечаю в салонах, особенно косметических (девушки видимо дорвались) у работниц, лица как у "космических рейнджеров" или еще чего хуже-маска и маска, но они твердо уверены, что очень хорошо.

Сейчас мне самой 30 уже, и не исключаю, что в будущем тоже чем нить воспользуюсь, но е-мое-у нас последние годы когда еще можно насладится своей есстественностью, еще пока молодостью, все это будет (косметические процедуры) но в дальнейшем, пока еще будущем, зачем его приближать то?

ЗЫ еще не видела не одной, кому бы всякий пилинг салонный или подтяжка, или тот же ботекс пошел в "плюс".

ЗЫ2-хотела еще написать про наращенные ресницы и волосы-подумала обижу еще. Не стала-а вообще это конечно тоже отдельная песня.

Деушшшшшки вы итак красавицы! Не надо сейчас себя разрушать. Подумайте о теме "массаж для лица" и не более того.

Edited by Sonia

Процедуры которые вы описываете все таки наверно лучше лет так в 40, а то и в 45 делать.

+1

Девушки, все эт конечно хорошо, но может РАНОВАТО вам еще в такие крайности впадать то?? А??? Все таки вещи, о которых вы говорите-мезотерапия, химический пилинг и прочее-это достаточно сложные манипуляции причем с вашей кожей :rolleyes:

По мне вообще-чем меньше манипуляций с лицом тем моложе и лучше выглядишь (ну это правда кому как конечно, но все же).

Кремиками обойтись никак нельзя? Марин, я тебя в живую правда никогда не видела, только мельком на фотках, но по-моему ты неплохо выглядишь!?!?!! Даже моложе своих лет (сколько там тебе-34?)

С помощью процедур все равно ведь на 15 и даже 20 выглядеть не будешь.

Странный факт из жизни-замечаю в салонах, особенно косметических (девушки видимо дорвались) у работниц, лица как у "космических рейнджеров" или еще чего хуже-маска и маска, но они твердо уверены, что очень хорошо.

Сейчас мне самой 30 уже, и не исключаю, что в будущем тоже чем нить воспользуюсь, но е-мое-у нас последние годы когда еще можно насладится своей есстественностью, еще пока молодостью, все это будет (косметические процедуры) но в дальнейшем, пока еще будущем, зачем его приближать то?

ЗЫ еще не видела не одной, кому бы всякий пилинг салонный или подтяжка, или тот же ботекс пошел в "плюс".

ЗЫ2-хотела еще написать про наращенные ресницы и волосы-подумала обижу еще. Не стала-а вообще это конечно тоже отдельная песня.

Деушшшшшки вы итак красавицы! Не надо сейчас себя разрушать. Подумайте о теме "массажи для лиц" и не более того.

Ничего плохого в этих манипуляциях не вижу, наоборот только помощь коже. А все эти кремики действуют только на внешний слой кожи, а их 5. Поэтому пилинги, но не весной, мезо, очень даже хорошо для кожи. А начинать в 40-45 когда уже вовсю запущены процессы старения-поздно, Надо пораньше дать помочь коже "подышать" Понятное дело, что 10 лет не скинешь, но кожа будеть выглядеть хорошо. А уж массажики вообще отличная вещь, тонус кожи только лучше становится, отечность уходит. ИМХО.

а у кого есть хороший массажист по личику напримете? :rolleyes:

присоединяюсь к вопросу :rolleyes:

Соня, мне 35. Выглядеть на 15 и на 20 :rolleyes: смысла и желания нет, а вот сохранить то, что есть сейчас, хотелось бы дольше :rolleyes:

Я так понимаю, что коже и профилактика нужна.

Очень хочется понять, что является профилактикой, а что как раз - тем, что луче делать уже когда поезд ушел :)

очень классная книжка есть "Время красоты с Яной Лапутиной", она в ней про все что нужно рассказывает

я у сестры полистала, надо будет изъять по-подробней почитать :rolleyes:

О, хорошая?

Я ней училась на одном курсе (даже в одной группе :) ), но тогда она была просто папина дочка.

Неужели она книжку написала :rolleyes: