Jump to content
Sign in to follow this  
Helena-Lena

Ищу автоинструктора

Recommended Posts

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, инструктора с инструкторской машиной, по Одинцово

вождение с нуля

Заранее спасибо!

Добрый вечер! В личку написала.

В 29.03.2018 в 21:10, ksu78 написал:

Добрый вечер! В личку написала.

Добрый день! можно мне тоже :rolleyes:

9 часов назад, мамка Танька написал:

Добрый день! можно мне тоже :rolleyes:

Добрый вечер! Отправила в личку.

Добрый день ! Нужен автоиструктор , из Одинцово !! пожалуйста, дайте контакт !!!

СПАСИБО

25 минут назад, ekaterina 1000 сказал:

Добрый день ! Нужен автоиструктор , из Одинцово !! пожалуйста, дайте контакт !!!

СПАСИБО

Мне в своё время советовали девушку, но мы по времени не сошлись - Алёна 89254323070.

Занималась соседка с Вадимом 89263177846 - спокойный очень, говорит (но только на автомате). 

Ещё находила контакт Игоря Александровича, 89266555805, очень его рекомендовали, но к нему так и не удалось обратиться. 

27.08.2019 в 11:10, ekaterina 1000 сказал:

СПАСИБО

Если на механике могу порекомендовать Четкова Вячеслава Борисовича. На профи ру есть контакты. Меня с нуля отлично выучил.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Спасибо. Да они и про страхование жизни говорили)) Очень навязчиво...закрались сомнения.
    • Я крайне негативно отношусь к данному типу продуктов - ИСЖ. Ивестиционное Страхование Жизни   Рассказывают только плюсы - возможный большой доход, полный возврат средств, налоговый вычет, страховка....А о минусах умалчивают.   Сейчас заканчиваются первые договоры и люди спустя 3 года получают доходность 2-3% ( это когда еще ставки были большими). Вы никак не контролируете куда вкладываются деньги и досрочно забрать можно только с большими штрафами.    Итого вы даете банку поиграться вашими деньгами.  Выиграют -  поделятся с вами небольшой частью своей прибыли, проиграют - найдут еще одного наивного человека, который верит в слова консультанта в банке.   С вкладами сейчас печальная ситуацию, ставки просто неприличные и даже стыдно о них писать    Я сейчас покупаю акции, так как дивиденды больше процентов по вкладам. Но если бы надо было припарковать сумму, то отнес бы в СМП банк на 125 дней под 7,7% с ежемесячным начислением процентов   https://smpbank.ru/ru/private/deposits/sweet-percent/
    • Таиланд, Пхукет, Майкао-Бич   Splash Beach Resort By Langham 5     Расположен в 35 км от Phuket Town, на пляже Mai Khao. Это часть нетронутого национального парка Сиринарт, в этом районе не разрешено заниматься моторизированными водными видами спорта. Единственный отель с аквапарком на Пхукете! Дата постройки: 2012 Последняя реновация: 2018 Вылет 01 ноября, 10 дней/ 9 ночей,  завтрак-ужин, 2+ 1= 192000  
    • Алексей, подскажите в каких банках более высокие проценты .Встретилась с такой фишкой что часть вклада на год под проценты а часть 25%-50%-75% это  инвестиции, ценные бумаги но это на 3 года. Это в нескольких банках (Россельхоз и Газпромбанк) встретила. Стоит ли им доверять. Поняла что они инвестируют часть вклада и что получится в итоге не известно?
    • Экономьте закупаясь на сайтах распродаж, например) или во время распродаж типа 11.11 или чёрная пятнциа) ещё есть сп и покупка напрямую в компании-производителе - ищете менеджера, который там работает и через него покупаете напрямую. Почти всегда они соглашаются на подобное, т.к. получают свой % с продаж.
      Вариантов много))
      На крупных сайтах есть разделы с распродажами:
      stock.ulmart.ru
      ozon.ru/highlight/
      mvideo.ru/vse-akcii
      и т.д. Заходите на каждый сайт и смотрит акции/распродажи.

Если зарабатываете неплохо, то можно шопиться в аутлетах, как я за границей сразу на год вперед. Я перед этим коплю где-то год) но зато вещи качественные.