Рекомендованный пост

naidin    316

Посоветуйте надежную и недорогую Одинцовскую транспортную компанию. Или московскую, но с филиалом в Одинцово.

Нужно отправить небольшой объем в Калугу. Важно - чтобы не пришлось везти в Москву, и вообще как можно ближе к Северной чтобы офис был. Ведь, как я понимаю, я должна принести к ним в офис то, что нужно отправить? И сориентируйте, плиз, по ценам - во сколько обойдется отправка груза порядка 12-15 кг?

Продолжаю интересоваться :)

Посоветуйте ТК для наиболее выгодного пересыла товара весом 50-70 кг (т.е. ЕМС не подходит) из Москвы к нам (до двери). Сейчас пришлось заказать в одной ТК - насчитали аж 1750 рэ! А в счете оказалось ддеще больше - 1900. Кстати, Деловые линии.

Изменено пользователем naidin

Поделиться этим сообщением

Anytka    22
Посоветуйте надежную и недорогую Одинцовскую транспортную компанию. Или московскую, но с филиалом в Одинцово.

Нужно отправить небольшой объем в Калугу. Важно - чтобы не пришлось везти в Москву, и вообще как можно ближе к Северной чтобы офис был. Ведь, как я понимаю, я должна принести к ним в офис то, что нужно отправить? И сориентируйте, плиз, по ценам - во сколько обойдется отправка груза порядка 12-15 кг?

а почту россии не узнавала? отправляли доки из москвы, курьер сам приехал все оформил.

я отправляю всегда Автотрейдингом ( ул. Рябиновая в Москве , почти на МКАДЕ) ) - в любые города России - у них на сайте можно посмотреть цены и города. Цена вопроса - не более 300 руб. ( но я отправляю до 5 кг стандартную коробку. На сайте можно подсчитать сколько твоя будет стоить - ну явно не дорого. Скоро поеду отправлять - могу и тебе отправить. Я часто отправляю. Если завтра не успею - тогда только через 10 дней. ( меня не будет в городе).

Но на склад конечно удобно на машине ехать - даже не знаю - какой там транспорт ходит??? Какие то автобусы видела...

О! Если бы в Одинцово была такая, я бы не вылезал оттуда. На Рябиновой помимо Автотрейдинга есть "Байкал-Сервис". Они работают до 24 часов - удобно. Недавно примерно там же отрыли офис ПЭК. Но там народу жуть сколько. Собственно как и в Автотрейдинге.

По-моему, удобно пользоваться круглосуточными офисами - можно хоть на другой конец Москвы за 20 минут доехать. Это лучше чем 2 часа тратить на дорогу в один конец и там ещё в очереди тыкаться.

Но круглосуточные я знаю только Автотрейдинг в районе Люберец и ЖелДорЭкспедиция на Каширке. Был ещё Грузовозофф на Войковской но после начала кризиса перешел на стандартный график работы до 19 :).

Ещё в Москве есть 2-3 почтовых отделения принимающих круглосуточно большие грузы. В районе Китай-города примерно.

naidin    316
а почту россии не узнавала? отправляли доки из москвы, курьер сам приехал все оформил.

Это слишком дорого обойдется - вес большой.

я отправляю всегда Автотрейдингом ( ул. Рябиновая в Москве , почти на МКАДЕ) ) - в любые города России - у них на сайте можно посмотреть цены и города. Цена вопроса - не более 300 руб. ( но я отправляю до 5 кг стандартную коробку. На сайте можно подсчитать сколько твоя будет стоить - ну явно не дорого. Скоро поеду отправлять - могу и тебе отправить. Я часто отправляю. Если завтра не успею - тогда только через 10 дней. ( меня не будет в городе).

Но на склад конечно удобно на машине ехать - даже не знаю - какой там транспорт ходит??? Какие то автобусы видела...

На машине - без проблем. Но ее нет. И ехать надо в рабочее время - то есть мне с обеими девчонками и грузом. Не подходит, к сожалению.

Если бы ты могла помочь, то было бы просто супер! Что надо для оформления посылки? Телефона твоего нет, а то бы позвонила...

Kris    1977

Надюх, а сколько у тебя кг? и груз какой? бьющийся, колющийся?!?

Мы пользуемся Деловыми линиями, больше всего нравился, на Мичуринском проспекте. Тоже ждем какого-нибудь филиальчика в Одинцово

naidin    316
Надюх, а сколько у тебя кг? и груз какой? бьющийся, колющийся?!?

Тряпки, вес около 12 кг (правда, хреновый из меня взвешивальщик :rolleyes: )

naidin    316

Продолжаю интересоваться :D

Посоветуйте ТК для наиболее выгодного пересыла товара весом 50-70 кг (т.е. ЕМС не подходит) из Москвы к нам (до двери). Сейчас пришлось заказать в одной ТК - насчитали аж 1750 рэ! А в счете оказалось ддеще больше - 1900. Кстати, Деловые линии.

naidin    316

Ну хто-нибудь, поможите советиком :D

Kris    1977

Надь, попробуй в Карго-экспресс, мы часто пользуемся услугами этой компании, не очень дорого и быстро.

naidin    316
Надь, попробуй в Карго-экспресс, мы часто пользуемся услугами этой компании, не очень дорого и быстро.

Что-то у них на сайте тарифов нет. Сколько получается в рублях из Москвы к нам (вес укажи)?

Kris    1977
Что-то у них на сайте тарифов нет. Сколько получается в рублях из Москвы к нам (вес укажи)?

Из Москвы в Одинцово не скажу, знаю, что Питер 10кг стоит 800р из Москвы.

Из Москвы в Одинцово не скажу, знаю, что Питер 10кг стоит 800р из Москвы.

800 рублей? Они сами забирают или везти нужно?

ПЭК в Питер возит за 300 рублей.

Kris    1977
800 рублей? Они сами забирают или везти нужно?

ПЭК в Питер возит за 300 рублей.

Жень, в ПЭКе цена от их терминала в Москве до терминала в Питере??! до дверей будет стоить по-другому.

Про Карго точно ничего не скажу, сама лично не занимаюсь заказом наемных компаний, вижу только оплаты, и могу сказать, что Карго-дешево.

naidin    316

Я вот порылась по сайтам - поняла, что ПЭК (сли это первая экспедиционная :) ) самая выгодная получается. Женя, как с ними работается, без накладок?

Я вот порылась по сайтам - поняла, что ПЭК (сли это первая экспедиционная :) ) самая выгодная получается. Женя, как с ними работается, без накладок?

Надежная, все доходит, я тоже несколько раз отправляла и недорого. Тока вот не слышала, чтобы они из дома забирали, раньше такова у них не было. А офис у черта на куличках. Поэтому и перешла на Автотрейдинг - 300 руб и тама...почти хоть где.

naidin    316
Надежная, все доходит, я тоже несколько раз отправляла и недорого. Тока вот не слышала, чтобы они из дома забирали, раньше такова у них не было. А офис у черта на куличках. Поэтому и перешла на Автотрейдинг - 300 руб и тама...почти хоть где.

Мне наоборот надо, чтобы мне на дом доставляли.

Kris    1977

ПЭК сам НЕ забирает, но на дом доставляет!

Компания надежная, мы с ними работаем, нареканий нет!

Отвозить в ПЭК можно через меня, Надюш, мы туда каждый день мотаемся.

petrushkina    178

дайте хоть ссылку на них посмотреть :D

petrushkina    178

Надь, ты проштудировала сколько у них получается доставка к нам в одинцово?

naidin    316
Надь, ты проштудировала сколько у них получается доставка к нам в одинцово?

Да. Если без забора товара у поставщика, то до 50 кг 610 р, 50-100 кг - 780; с забором - 960 и 1280.

Выясняла по калькулятору их, надо бы еще по телефону уточнить.

petrushkina    178
Да. Если без забора товара у поставщика, то до 50 кг 610 р, 50-100 кг - 780; с забором - 960 и 1280.

Выясняла по калькулятору их, надо бы еще по телефону уточнить.

если с забором, то они сами едут к поставщику и забирают твой товар? а доставляют до квартиры?

в среднем доставка у самих поставщиков стоит 1000 рублей, поэтому наверное нету смысла использовать услуги транспортной компании, которая ещё и ответсвенности особо за груз не несёт. Если только у поставщика нет доставки..

naidin    316
если с забором, то они сами едут к поставщику и забирают твой товар? а доставляют до квартиры?

в среднем доставка у самих поставщиков стоит 1000 рублей, поэтому наверное нету смысла использовать услуги транспортной компании, которая ещё и ответсвенности особо за груз не несёт. Если только у поставщика нет доставки..

Вроде все так. Понятно, что доставка поставщика удобнее - и быстрее, и налом оплатить можно. Но, к сожалению, не у всех есть доставка. Я стала копаться на сайтах ТК, когда пришлось заплатить за доставку 1900 + 330 за безналичную оплату товара и доставки. От орг% осталась всего треть :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.