Перейти к публикации
Маленький автор (Юлия)

Розыгрыш билетов на спектакль "Алиса.Зазеркалье" 25 февраля в 12.00 в КСЦ "Мечта"

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, мы хотим подарить вам возможность выиграть билеты на увлекательное представление "Алиса. Зазеркалье", которое пройдёт в КСЦ "Мечта" в воскресенье, 25 февраля в 12.00. Если вы хотите посетить этот спектакль, участвуйте в розыгрыше двух билетов. Победитель будет один! 

Условия участия, как и прежде, просты:

1. вы оцениваете свои возможности посетить представление 25 февраля в 12:00 и оставляете в этой теме фразу "я участвую"

2. следите за розыгрышем билетов в субботу 24 февраля в 11 часов и выходите на связь, если генератор случайных чисел выбрал именно Вас!

Внимание, в случае, если победитель не ответит на сообщение о выигранных билетах в течение 5 часов, то мы оставляем за собой право "переизбрать" победителя! БИЛЕТЫ будут электронными: победитель выходит на связь, мы высылаем билеты на электронную почту, после чего, распечатав билеты, можно отправляться на спектакль! 

453747444.jpg  

Если же Вы не верите в удачу, хотите наверняка попасть на замечательную постановку по мотивам сказки Льюиса Кэролла, то заходите на сайт http://www.kscmechta.com/ и приобретайте электронный билет здесь и сейчас! 

Поделиться сообщением

я участвую

Поделиться сообщением

Я участвую

Поделиться сообщением

Я участвую

Поделиться сообщением

Я участвую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.