Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Добрый день форумчане)

очень нужна информация

где почем шкафы?

нужны себе.

кроме икеи ничего в голову не приходит.

как думаете все таки икея? Или есть еще где неплохое качество за разумную цену?

может роникон?

поделитесь пожалуйста мнениями)

спасибо

Поделиться этим сообщением

Это смотря, что нужно. Если самое простое, то можно в Оби купить направляющие и двери-купе, там же купить полки. Они их прям там режут по вашим размерам и кромируют. 

Получится как в Рониконе, только дешевле. 

• Like 1

По поводу Икеи - это недешевый вариант... мне дешевле вышло шкаф сделать на заказ по размерам моим, чем покупать аналогичный в Икеа

• Thanks 1

Я заказывала у Шен,  посмотрите в её теме про мебель,  есть различные варианты дверей и наполнение можно заранее распланировать,  Елена очень помогает определиться и с ценой и с вариантами механизмов распахивания дверей

Качество супер!!! 

Изменено пользователем Jullcha
  • Like 1
  • Thanks 1

Рекомендую "Стильные кухни". Мы почти всю квартиру сделали у них. По цене если не брать шибко навороченных фасадов то выходит вполне. Если шкафы купе - то выходит дорого. там механизмы дорогие.

Для примера - шкаф-купе шириной примерно 2,8 х 2,45 до потолка со всем наполнением /ящики-полки-вешалки/ выходил 50-60 тысяч, а двери/фасады с механизмами - +150 тысяч.

Но мне нравится их подход, качество исполнения, фурнитура, гарантия.

• Like 1
  • Thanks 1

20 минут назад, Jullcha написал:

Я заказывала у Шен,  посмотрите в её теме про мебель,  есть различные варианты дверей и наполнение можно заранее распланировать,  Елена очень помогает определиться и с ценой и с вариантами механизмов распахивания дверей

Качество супер!!! 

Качество очень важно), но конечно за разумные деньги.

я лет 10 назад заказывала в энной компании... Коих много на Одинцовском рынке было.

и каче тво конечно совсем не ИКЕА... Цена конечно меньше, но радость от маленькой цены быстро сменилась на разочарование по качеству.

у шен как качество?  С икей сравнимо?

извиняюсь что сравниваю все время с ИКЕА , просто больше не с чем не могу, не видела вживую(.

Ликарион видела еще, никто не брал их?

47 минут назад, lusy-en написал:

По поводу Икеи - это недешевый вариант... мне дешевле вышло шкаф сделать на заказ по размерам моим, чем покупать аналогичный в Икеа

А где заказывали, если не секрет, можно в личку)

Икея рядом не валялась с качеством у Шен))) что направляющие что качество сборки идеальное!!! В офисе есть образцы,  всё можно потрогать и закрыть/открыть)))) по качеству сравнимо с мебелью юниона

• Like 3

Вступлюсь за Икею. Многое есть из нее, на балконе. По сборке вообще у них супер! Все чик пик прямо. И ребенок соберет любой шкаф.

Всякие тумбочки, комодики мне весьма доставили

Очень приличные мебеля целиковые из дерева. Там никто рядом не то что не валялся, а и не падал.

• Like 1

Из цельного дерева это не про нас(  

6 часов назад, Jullcha написал:

Икея рядом не валялась с качеством у Шен))) что направляющие что качество сборки идеальное!!! В офисе есть образцы,  всё можно потрогать и закрыть/открыть)))) по качеству сравнимо с мебелью юниона

+ Сто миллионов

Всю квартиру делали у Лены. Обжились, оценили теперь не только качество, но и удобство. Продумано все Леной до мелочей, учтена каждая деталь. Сочетание "цена-качество" идеальное. Довольны как слоны.

• Like 2
  • Thanks 1

В 13.02.2018 в 16:38, Евгений (Главный редактор) написал:

Рекомендую "Стильные кухни". Мы почти всю квартиру сделали у них. По цене если не брать шибко навороченных фасадов то выходит вполне. Если шкафы купе - то выходит дорого. там механизмы дорогие.

Для примера - шкаф-купе шириной примерно 2,8 х 2,45 до потолка со всем наполнением /ящики-полки-вешалки/ выходил 50-60 тысяч, а двери/фасады с механизмами - +150 тысяч.

Но мне нравится их подход, качество исполнения, фурнитура, гарантия.

ДА! присоединяюсь к  отзывам Евгения и Стильным кухням! Согласна что у них дороже. НО! Я очень пищу от их сервиса. А это стоит того, чтобы не экономить на дешманском убогом колхозном сервисе и безответственном отношении, когда сама собираешь по квартире железные опилки или слушаешь истории про то , как у сборщиков мебели по плану  зубной врач в удобное для меня время)))). Могу порекомендовать менеджера Марину Комарову. Работает в офисе на Кутузовском проспекте. 

• Thanks 1

В 13.02.2018 в 18:47, ОКсанка написал:

Из цельного дерева это не про нас(  

Там есть эконом вариант. Мы на него сейчас смотрим для сына в комнату. Смотрим отдельно коробку и отдельно фасады к ней. Цены на фасады очень разные - от эконом до очень дорого. В зависимости от покрытия - пленка или шпон, или еще чего.

1 час назад, FimaSobak написал:

ДА! присоединяюсь к  отзывам Евгения и Стильным кухням! Согласна что у них дороже. НО! Я очень пищу от их сервиса. А это стоит того, чтобы не экономить на дешманском убогом колхозном сервисе и безответственном отношении, когда сама собираешь по квартире железные опилки или слушаешь истории про то , как у сборщиков мебели по плану  зубной врач в удобное для меня время)))). Могу порекомендовать менеджера Марину Комарову. Работает в офисе на Кутузовском проспекте. 

Марина действительно профессионал с большой буквы. Мы кухню у неё делали. Нашли кучу нестандартных решений и впихнули невпихуемое :) Получилось стильно и мега-функционально!

• Like 1

Присоединяюсь к рекомендациям Лены Шен!. 

Заказывали у нее очень много мебели в новую квартиру. И материалы, комплектующие, качество, сборка, цена на высшем уровне. 

Нужно сказать Лене что вам нужно и обозначить бюджет. И все будет супер. 

1 час назад, elena_b написал:

Подобное есть у Шен? 

Screenshot_20171112-142256.png

Найдет :-)

• Like 1
  • Thanks 1

Можно контакты и сайт в личку! 

Киньте мне тоже контакты Шен и где посмотреть. Может сайт.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Да.а ещё 10 кг томата перемолола и тож в банки.перемолола и закатала часа за 3,ибо мясорубка ручная,коммунистическая. Передавала каждый день.жалко тебя не было.приветтебе  от Светы с магазина Ага.там ещё вот кто есть
    • В общем по близости, за неимением лучшего, и когда далеко ехать неохота или невозможно-можно и туда.
    • Сама спросила, сама сегодня была, сама отвечу-были там сегодня, с целью отдохнуть 4 взрослых и 3 ребенка. Сам отель внутри очень суперский. Прям вот весьма. Типа 4 звезды, внутри на них и тянет. Снаружи бассейн-неплохой, небольшой, цена 1000 с человека в будни и 1500 с человека выходной, на весь день. Вокруг озера беседки 2500 за беседку целиком на весь день. Рыбалка оплачивается отдельно (не помню сколько, не рыбачили), оплачивается на рецепции в отеле. Про беседки что сказать, нууу с одной стороны 2500 ВЕСЬ день, с другой убитая беседка. Страшная, внутри даже не знаю, ну так, слегка подметено. Мангал тоже входит. Ну от дождя защитит. Ну так, "живенько". В принципе на 2500 на весь день тянет, наверно... В подобных местах, если сравнивать с тем же "островом" или "глорией" в перёделкино, где беседка около 7500, в принципе имеет право быть. Ну с другой стороны далеко не ехать.   Могли бы конечно "к отелю" и беседки как нить подлатать. Ну хоть немножко. И с мелкими детьми все таки опасно. Я прям устала со своим. Пантомы древние, доски гнилые у беседок, чуть что и в воду, бесконца спотыкался. Хотя с другой стороны, если все взрослые, можно.