Jump to content
petrushkina

Подскажите хорошего массажиста

Recommended Posts

Подскажите хорошего массажиста. Только не просто рядового, который проведет курс массажа. Нужен действительно крутой массажист, который способен дать толчок ребенку в развитии. Есть у кого-нибудь такой?

Я тебе в ватсап написала

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Да-да. Раньше кол-во внешних ссылок на ресурс поисковики при индексаци учитывали. А сейчас это уже не так важно.  Вот я и удивляюсь. А может это какой-то новоиспеченный smm-щик устаревших учебников начитался и теперь на нашем форуме опыта набирается?
    • Это такой способ продвижения, что как бы много различных ресурсов ссылается на твой и поэтому твой автоматически поднимается....Но это работало раньше, сейчас алгоритмы намного сложнее
    • Кто может объяснить мне, с чего это у нас тут активизировались аккаунты, которые копируют тексты с кулинарными рецептами разными? В чем их выгода? Ну да, вставляют ссылку на сайт. Но ведь весь рецепт виден у нас на форуме. Никто ж не пойдёт по ссылке на указанный сайт. Т.е. "кликов-переходов" не будет (ну или почти не будет). И зачем они тогда время тратят? Кто-то ж за эту работу деньги платит.
    • В какой-то теме писали, что к нему можно в самом ЦРБ как-то платно попасть. Попробуйте просто "напролом" к нему подойти. Он дядька добрый. К детям хорошо относится. По утрам у него обычно операции, лучше часам к 11 подойти. Охране на входе просто скажите, что в лор-отделение идёте (ни разу не видела, чтоб они у кого-то хоть какие документы сппосили).     Насчет анализа крови в приёмном точно не подскажу, но год назад с сыном кинулись туда будним вечером, подозревая аппендицит. У нас тогда сразу общий крови и мочи сделали (до осмотра хирургом).
    • это новое положение нашего правительства с нового года (кажется) вся оплата за мусор идет через ЕИРЦ если у вас УК другая то должна быть отдельная квитанция на мусор от ЕИРЦ