Рекомендованный пост

Добрый день! Не нашла похожую тему, поэтому создала новую! Решила побаловать себя новой игрушкой. Делитесь явками и паролями! Для себя выделяю основные функции: работа более 2-х часов, инструкция желательно на русском, подключение к смартфону. На что ещё стоит обратить внимание? 

Поделиться этим сообщением

2 минуты назад, Лёвочка написал:

На что ещё стоит обратить внимание? 

На траекторию его катания. Некоторые натолкнувшись на препятствие, просто едут обратно, а не объезжают. На ютубе посмотрите обзоры. У нас было несколько разных, но в итоге мы пришли к выводу, что они либо для очень большой квартиры в стиле минимализм, либо для дачи. Грязи после него остается много, углы и по плинтусам не убирает. Центр комнаты помоет, и на том спасибо)) Хотя может что-то сейчас и появилось нового.. Последний раз мы мониторили в ноябре, путного не нашли.  

• Like 1

Моющий робот пылесос?

У нашего робота есть возможность прикрепить влажную тряпочку (В комплекте 2штуки было), но я считаю, что такой тряпочкой можно помыть не больше 1-2кв метра, а потом надо снять и прополоскать ее. Проще шваброй, если всю комнату-квартиру убрать нужно.

Пылесосом своим довольна. Пользуюсь им в качестве промежуточной уборки 2-3 раза в неделю. Кошачью шерсть, пыль, крошки и волосы собирает хорошо.

Включаю его когда из дома ухожу, но можно запрограммировать на определенное время. На чистку его уходит минут 5.

Пылесос:Yujin robot  ICLEBO Arte

И я довольна своим роботом. И по углам и по плинтусам собирает и не разворачивается, а объезжает..правда он не моющий, а обычный. LG у нас (не круглый)

В 01.02.2018 в 13:33, Лёвочка написал:

Добрый день! Не нашла похожую тему, поэтому создала новую! Решила побаловать себя новой игрушкой. Делитесь явками и паролями! Для себя выделяю основные функции: работа более 2-х часов, инструкция желательно на русском, подключение к смартфону. На что ещё стоит обратить внимание? 

Зачем вам, чтобы работало более двух часов? У нас трехкомнатную квартиру 63 кв. м убирает за 50 - 55 минут. Если квартира намного больше, робот часть уберет, потом поедет сам на зарядку, дозарядится и продолжит уборку. Надо смотреть, какую площадь убирает на одном заряде аккумулятора и сможет ли сам продолжить уборку после зарядки, если есть такая необходимость. К смартфону подключение тоже не нужно, на мой взгляд. Если самой запускать не хочется, можно настроить так, чтобы запускался по таймеру в определенное время.

В 01.02.2018 в 13:40, Elizzaveta написал:

На траекторию его катания. Некоторые натолкнувшись на препятствие, просто едут обратно, а не объезжают. На ютубе посмотрите обзоры. У нас было несколько разных, но в итоге мы пришли к выводу, что они либо для очень большой квартиры в стиле минимализм, либо для дачи. Грязи после него остается много, углы и по плинтусам не убирает. Центр комнаты помоет, и на том спасибо)) Хотя может что-то сейчас и появилось нового.. Последний раз мы мониторили в ноябре, путного не нашли.  

Ну как это не нашли? У нас хорошо убирает. И вдоль стен, и в углах. У него камера есть, он как будто видит квартиру, катается параллельными полосами, во все углы заезжает, в некоторые еще и по два раза. 

В 01.02.2018 в 16:28, Sugoy написал:

Моющий робот пылесос?

У нашего робота есть возможность прикрепить влажную тряпочку (В комплекте 2штуки было), но я считаю, что такой тряпочкой можно помыть не больше 1-2кв метра, а потом надо снять и прополоскать ее. Проще шваброй, если всю комнату-квартиру убрать нужно.

Пылесосом своим довольна. Пользуюсь им в качестве промежуточной уборки 2-3 раза в неделю. Кошачью шерсть, пыль, крошки и волосы собирает хорошо.

Включаю его когда из дома ухожу, но можно запрограммировать на определенное время. На чистку его уходит минут 5.

Пылесос:Yujin robot  ICLEBO Arte

А у нас  iCLEBO Omega. Это более новая модель, чем ваш робот. У него сила всасывания больше. Влажную уборку с ним делаю иногда. Когда у самой пол помыть в выходные не получается, его запускаю. Все лучше, чем ничего, все-таки немного он пол освежает. Перед тем, как в каждую комнату запустить, салфетку споласкиваю. Запускаю тоже 2-3 раз в неделю, обычно через день. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• а я накупила ловушек разных и машеньку. ловушки расклеила по всей кухне и ванной. машку открыла, смотрю фигня какая-то и выбросила.. пойду завтра пять за ним
    • Сглазила)) Опять ничего нет.
    • У нас тоже были тараканы..дом новый..откуда прибежали не понятно. Но я думаю что мусоропровод - источник. Помог старый метод и совсем дешевый...сделала кашицу и разложила на картонки в разные уголки труднодоступные. Тараканы пропали через 2-3недели  и несколько лет их нет..Борная кислота (порошок) в аптеке есть.   -один желток от сырого или сваренного куриного яйца; -50 гр борной кислоты. Чтобы приготовить приманку, требуется смешать ингредиенты до состояния густой однородной кашицы. Если смесь суховата, можно добавить в нее немного воды, чтобы получить нужную консистенцию. В массу также можно добавить несколько капель ароматного подсолнечного масла или сахара для привлечения насекомых к приманке. Затем сформировать из смеси небольшие плоские шарики. Их нужно разложить в местах, где насекомые появляются чаще всего.
    •     Наташк, не вымерли, мы тоже так думали, но когда переезжали, чуть не охренели, я такого скопления этих мразей не видела никогда в своей жизни. Мы потратили 12000р на средства, но!!!! помог мелок "Машенька" за 25 рублей. Правда. найти его было очень сложно. Я вот щас прочла твое сообщение, пишу ответ, вспомнила, и аж мурашки по коже, фуууэээ..  Я просто страсть как их боюсь.
    •     Может пора собраться??