Рекомендованный пост

Sofa    373

Дорогие форумчане давайте поднимем руку и.....Поздравим друг друга с наступающим Новым Годом и конечно Рождеством. Давайте жить дружно:wub:

Кого случайно обидела, прошу прощения:smile_default_03:

• Like 3

Поделиться этим сообщением

minka    1888

Вас не слышат, девушки.

Таня. На Авито есть работа уборщицей с 18 до 21 часа. 10000 руб. Так же неоднократно видела такие вакансии. Для себя смотрела. В школе женщины по вечерам приходят моют классы, поспрашивайте. С сыном быстро управитесь. Как то время распределить с мужем надо. Не взваливайте все на себя. Наташа арт правильно все написала.

Изменено пользователем minka
  • Like 3

Ксюня    2574

Конечно никому не нравится, когда вещи называют своими именами! Я про ребенка написала, не имея ввиду его лично, он -жертва, а про описания-это мягко сказано, детей  и не только, реально тошнило...и это не день, неделя, месяц....хотя и в школу он почти не ходил толком..Татьяна, подумайте сами сначала над своими высказываниями и осуждениями, жалею, что ответила на ваши оговорки в свой адрес...

Тоже достало!...Поднимем руку....и.. всем здоровья, мира и добра! С Наступающим и пусть он будет лучше уходящего года!

Форумчане! Тема горячая, но...

Все высказались, кто хотел сказать - сказал, кто хотел услышать - услышал, кто не хотел услышать - пропустил мимо...

В ходе обсуждений некоторые форумчане так разгорячились, что попросили меня удалить темы, их профили и всю доступную информацию с форума.

Простите, но лично я к этому отношусь отрицательно! Я объясню почему...

Цифровая эра научила нас тому, что большинство наших действий можно "отмотать назад", "перезагрузить" да и просто уничтожить, не оставляя следов. И это развязывает людям руки. Когда-то давно было верно "Что написано пером - не вырубишь топором". А теперь все стало наоборот. И многие этим пользуются. И потому расцветают буйным цветом не чистые на руку люди в интернете, а страдают от этого как всегда простые пользователи.

Я не считаю, что указание пользователей на наличие в сети в открытом доступе страниц и фотографий, противоречащих словам автора преступлением. Обилие информации отучило людей вникать и разбираться. И люди верят с ходу. Но есть те, кто может копнуть глубже и сопоставить факты. И это правильно. Опубликовать это - это правильно. Благодаря этому, тот кто реально хочет помочь сделает выводы и примет своё решение. И простите, Татьяна, если оно будет не в вашу пользу, тут уж ничего не поделать...

Тему закрывать не буду, чтобы любой при желании мог высказаться. Но считаю, что высказано уже достаточно и выводы сделаны, помощь предложена.

Всех с наступающими праздниками!:smile_prazdniki_09:

• Like 10
  • Thanks 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.