Перейти к публикации
Боняша

Леночку http://malenkiy.ru/forum/topic/79687-lenochku-delphina-s-rozhdeniem-synochka/(delphina) с рождением сыночка!!!

Рекомендованные сообщения

Только что Наташа-Femina принесла нам добрую-предобрую счастливую весть!!! 

Леночка, с рождением сыночка тебя!!! :smile_on_ona_08::smile_on_ona_08::smile_on_ona_08:

Здоровья мамочке и малышу!!!

782652ae9907.png

Поделиться сообщением

Ура! Лена, с сыночком тебя:)  Здоровья много-много и скорее восстановиться.

Поделиться сообщением

С новорожденным!!! 

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики!!! Попросили открыть тему и я ошиблась. Очень ошиблась, прошу прощения!!!

У Лены малыш, СЫНОЧЕК!!! Но есть повод попозже собраться за доченькой))

Модераторам написала, надеюсь, исправят по возможности быстрo.

Изменено пользователем Боняша

Поделиться сообщением

Это знак..))))....точно)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Я чет  от названия прифигела - знала ведь, что пошли за вторым пацаном, а тут дочка... вот думаю, я всё пропустила ))))))
Ну точно, оговорочка по Фрейду )))
Ленка, ну, (снова) с рождением сыночка тебя)!

Поделиться сообщением

Я всё исправила, ну и присоединяюсь к поздравлениям

31.jpg

Поделиться сообщением

Лена, золотой ты наш человечек, здоровья тебе и всем твоим мужчинам! 8 марта теперь твой день:D

Изменено пользователем shishiga

Поделиться сообщением

Леночка, поздравляю! Молодец! Здоровья сыночку и мамочке, много много молочка и спокойных ночек! Ну раз форум решил, идти тебе ещё и за дочкой))))

Поделиться сообщением

Леночка, с появлением ещё одного солнышка! 

Пусть растёт крепким, здоровым и с таким же добрым сердечком, как у его чудесной мамы!)))

Поделиться сообщением

Поздравляю! Спокойных ночей и много молочка!              Наверно всем Ленам суждено рожать мужиков. 

Поделиться сообщением

Лена! от души!! Счастливого материнства тебе (двойного уже)! 

Поделиться сообщением

С сыночком! Пусть вырастет хорошим человечком.

Поделиться сообщением

8 часов назад, vev-85 написал:

Поздравляю! Спокойных ночей и много молочка!              Наверно всем Ленам суждено рожать мужиков. 

У Лены Хелли 4 дочки:))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Леночка, моя любимая! Поздравляю тебя, дорогая. Но ни фига не понимаю. Ты ж мне девочку обещала:D Короче, поздравляю с пополнением твоей банды. Люблю. Целую. Всегда твоя:wub:

Поделиться сообщением

С новорожденным! Здоровья и спокойных ночей!

Поделиться сообщением

Поздравляем!! Здоровья всем!!

Поделиться сообщением

Лена, поздравляю! Счастья и здоровья малышу и всей вашей семье!

Поделиться сообщением

Лена,поздравляю вашу семью с пополнением, радостью,счастьем и таким отличным предновогодним подарком! Пусть так и продолжается весь год! И он будет для вас добрым,щедрым на подарки! Здоровья вам богатыского!

Урааааа!

1299615-960.jpg

Поделиться сообщением

9 часов назад, Противоположность написал:

У Лены Хелли 4 дочки:))))

У нее пошло что-то не так ))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, vev-85 написал:

У нее пошло что-то не так ))))

у меня 2 кумы Лены, у одной 2 дочки, у другой сын-дочь...подруги Лены с дочками тоже есть...ЛЕН, это ты как исключение больше:smile_default_03:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Хочу еще сказать спасибо Юле Шишиге, так давно у меня не было вафельных цветов, я получила нереальный кайф собирая торт  для учителя, с цветочками и листиками.  Так хочется в этом направлении сделать еще что-нибудь, нежное, мимимишное....   Вафля очень капризный материал, чуть сильнее нажмешь - раскрошится, чуть сильнее увлажнишь - размокнет и расползется. И вот на этой грани ты балансируешь, а потом видишь ,что из этого, из обычного листа формата А4 тонкой вафли выходит цветок - это классно. Спасибо, за то,что доверяете! Спасибо, за то,  что позволяете получать удовольствие от работы!
    • Леша,спасибо! Вообще редкий случай, когда я делаю одну отдельную коробочку с разными вкусами, но ....но невозможно было этого не сделать! Единственный мужчина, выбравший сладкий подарочек для своей супруги к празднику. Это прям круто! И я очень рада, что все понравилось, вообще сколько работаю,а теплые отзывы получать  - всегда отрадно и так приятно. Спасибо вам за доверие! Буду стараться и дальше в разнообразии вкусов и декора,чтобы наполнять ваши праздники красотой и вкусом
    • Юля,спасибо! Было так приятно работать с вами!))))) Действительно, заказ был большой и  внеплановый, но я рада,что нам все удалось.   В этом году я отдала чуть больше 40 коробочек со сладостями, не считая тортов к празднику, спрос конечно на такие подарки велик, многим пришлось отказать уже из-за обьема заказов, поэтому из этих праздников сделан вывод - планировать подарки нужно заранее.   Сейчас покажу еще немного фото капкейков и трайфлов.  
    • Кстати, про МКБ - мне уже не первый год звонят и напоминают, что вклад через несколько дней закончится. А в последний раз еще и смс пришла за неделю до окончания. Так что успеваю промониторить условия и переоформить повыгодней (если есть возможность, конечно).