Jump to content
Пельмешка

Сладкие истории. Торты и прочие сладости на заказ

Recommended Posts

Ну и, конечно же,  десерты. 

Много еще не перенесенных  в ноутбук фото, но я давно обещала показать рулеты меренговые и очень велик спрос на пирожное-эскимо.

Эти варианты десертов оооооооочень нежные!

Меренговый рулет выпечен БЕЗ добавления муки, сверху корочка его хрустит, внутри он мягкий и таящий во рту, и нет, он не тянется как недопекшаяся безешка. Объяснить это трудно - это нужно пробовать))))))

Эскимо муссовые, без добавления бисквита (хотя, по желанию можно и его уложить внутрь). Обычно оно  идет с ягодными начинками, либо же шоколад-орехи-карамель. Можно разный мусс уложить слоями, например ванильный и шоколадный. Шоколадный и клубничный. А для любителей кислинки сделать смородиновый мусс или малиновый,  который будет облачен в молочный или темный шоколад - очень вкусно!

IMG_1030.JPG

IMG_2037.JPG

IMG_2033.JPG

5A6F67A9-43F0-4DA6-88DC-0BFFFE61D2FC.JPG

A53432C7-586C-44BB-A00E-21521846C72A.JPG

A0728850-0073-4051-B79E-7EF1179D4484.JPG

Edited by Пельмешка
  • Like 2

И, так как я обещала сообщать о свободных коробочках, в эти выходные будут свободны эскимо в комплектации от 3 до 6 штук! 

А так же трайфлы  со вкусом  шоколад-ваниль-малина и муссовые стаканчики с начинкой  "3 шоколада". От 4 до 6 штук в коробочке. Возможно замиксовать 2 вкуса в коробочке.

• Like 2

10 часов назад, Пельмешка сказал:

И, так как я обещала сообщать о свободных коробочках, в эти выходные будут свободны эскимо в комплектации от 3 до 6 штук! 

А так же трайфлы  со вкусом  шоколад-ваниль-малина и муссовые стаканчики с начинкой  "3 шоколада". От 4 до 6 штук в коробочке. Возможно замиксовать 2 вкуса в коробочке.

Оля, ты такая молодец! я пока все перечитала, чуть слюной не захлебнулась и над вопрос/ответ похохотала...можно пожалуйста цены на все узнать( и цена торта за кг, эскимо, меренгового рулета и тд), не нашла, видимо в сообщениях где-то

11 часов назад, Ксюня сказал:

Оля, ты такая молодец! я пока все перечитала, чуть слюной не захлебнулась и над вопрос/ответ похохотала...можно пожалуйста цены на все узнать( и цена торта за кг, эскимо, меренгового рулета и тд), не нашла, видимо в сообщениях где-то

Привет!

Да, над рубрикой я от души поработала и буду ее пополнять))

Что касается цен, я анонсировала конечно повышение, но в связи с тем, что многие заказы я принимала еще в ноябре, некоторые в декабре, то запуталась сама и начала клиентов путать. Потому новые цены будут действовать с 1 января 2020 года, сейчас все как было.

Сейчас я приведу актуальную стоимость десертов, а в скобочках укажу новые цены, для заказа в новом году (синим цветом). Опять же, будет наглядно, что повышение не стало столь  существенным и бьющим по карману. 

1. Торт. Стоимость 1 кг торта -1500 руб. Заказ от двух кг (с 01.01.2020 - 1600 руб.)

2. Рулет меренговый с разным наполнением, вес 750 грамм  - 800 руб. (стоимость не изменится)

3. Пирожные эскимо, любая начинка - 200 руб. за 1 единицу. ( с 01.01.2020 - 220 руб. штука)

4. Трайфлы, бисквитное наполнение:

-  коробочка 4 штуки - 770 руб. (с 01.01.2020 - 850 руб.)

- коробочка 6 штук - 1130 руб. (с 01.01.2020 - 1250 руб.)

- коробочка 6 штук с бутылочкой - 1280  руб. (с 01.01. 2020 - 1400 руб.)

-  коробочка 8 штук - 1500 руб. (с 01.01. 2020  - 1650 руб.)

- коробочка 9 штук - 1670 руб. (с 01.01.2020  - 1800 руб.)

- коробочка 12 штук - 2200 руб. (с 01.01.2020 - 2450 руб.)

5. Трайфлы муссовые и тирамису 

-  коробочка 4 штуки - 850 руб. (с 01.01.2020 - 900 руб.)

- коробочка 6 штук - 1250 руб. (с 01.01.2020 - 1350 руб.)

- коробочка 6 штук с бутылочкой - 1400 руб. (с 01.01. 2020 - 1500 руб. )

-  коробочка 8 штук - 1650 руб. (с 01.01.2020  - 1750 руб.)

- коробочка 9 штук - 1800 руб. (с 01.01.2020  - 1900 руб.)

- коробочка 12 штук - 2450 руб. (с 01.01.2020 - 2550 руб.)

6. Зефир, стоимость 1 шт - 50 руб, комплектация от 8 штук, либо дополнением в наборы (стоимость не изменится)

7. Капкейки 

- 6 штук  - 860 руб. (с 01.01.2020 - 950 руб.)

- 6 штук  с бутылочкой - 1000 руб. ( с 01.01.2020  -1100 руб.)

- 8 штук -1130 руб. (с 01.01.2020 -  1250 руб. )

-  9 штук - 1250 руб. (с 01.01.2020 - 1400 руб.)

8. Сборные позиции, как и прежде, обсуждаются индивидуально. 

По всем новым позициям подробная информация и цены уже будут в новом году. 

Ожидаются такие новинки:

- муссовый торт весом 1-1,1 кг. Представлен пока будет в двух начинках "Диабелла" и "ягодный бум"

-  муссовые пирожные сердце.

-  торт "три шоколада" весом на 1 кг.

-  пирожное картошка в различных вариациях. 

-  зефир в шоколаде на палочке в форме эскимо и сердец.

Edited by Пельмешка
  • Like 1

Сейчас немного фото коробочек  опять представлю.

НАПОМИНАЮ, что свободные коробочки я ВСЕГДА  продаю со скидкой, довольно приятной. 

Обусловлено это, как я и говорила, тем, что продукт натуральный, молочный и длительному хранению не подлежит. Потому реализую я их в день приготовления, ну а скидка это приятное дополнение к вкусняшке. Ну и естественно, размер скидки зависит от наполнения, это скидка 20 % -25%  с коробочки, обычно. То есть с 4 штук чуть меньше, с 6 уже побольше, с 8 или 9 еще больше. Увеличиваем размер приятности пропорционально количеству вкусностей.

Потому я пишу всегда что в наличии, клиент обычно выбирает сам - что и в каком объеме он хочет сейчас приобрести. Комплектуем, считаем, уменьшаем. 

В любом другом случае, когда нет больших заказов  - в наличии у меня ничего нет. Потому что каждый продукт готовится индивидуально, под заказ. 

2083E8D8-DF8F-4D54-8DC7-8A712AAC7DA1.JPG

984DC229-AECD-428C-89FD-C7186EE2B4E3 (1).JPG

6E5083F6-51A0-42E7-B493-D7AC45C49D8B.JPG

1FE0810B-E4EF-49F2-BA71-3A5BCCA0FBDE (1).JPG

F60C08DA-4D1D-481A-9306-9307A029D585.JPG

97693558-5465-4B22-BE7A-75D0A98FBD92.JPG

IMG_0823.JPG

9C24F17C-398D-4A09-AC42-DBB7ABD311A0.JPG

• Like 4

Доброго утра, дорогие форумчане!

Наконец то я добралась до темы, скоро будут новые фото.

А пока, в связи с тем что заказы на 14 февраля, 23 февраля и 8 марта уже начали активно поступать, спешу предупредить вас, моих любимых клиентов, о том, что в случае необходимости старайтесь заказы к праздничным дням оформить заранее. 

Ну и естественно, предлагаю варианты.

Сейчас очень актуальным трендом стали  торты в виде цифры, буквы.

Насыщенные медовые коржи, нежнейший крем на маскарпоне и сливках, любой топпинг внутрь и ягоды или сладости сверху.

Отзывы на эти тортики исключительно восторженные и положительные. 

Именно потому, я подумала, что будет неплохо предложить тематические варианты к праздником, вариации таких тортиков.

ABDF05BC-F89A-42FF-B9F9-945FD61A550F.thumb.JPG.ea776b64dc46afce408205bcbdd10c2b.JPG

• Like 2

Их можно делать любых форм, как я уже писала в виде цифры, буквы, кольца, но так же можно сделать в форме сердца или звезды, ну и к 8 марта конечно это восьмерка.

Пока можно рассмотреть фото, чуть подробнее в следующем посте

IMG_2852.JPG

IMG_2871.JPG

IMG_2868.JPG

IMG_2866.JPG

IMG_2865.JPG

• Like 3

В чем преимущество такого тортика? Ну, во-первых, выглядит это красиво и нетривиально, украшение мы можем сделать разным, надписи, все что угодно. 

Во вторых это минимизация веса вашего торта, потому что бывает очень маленькое чаепитие, а бывает так, что хочется сделать подарок в более приемлемую цену, и торт весом 2 кг может не вписаться в планируемый бюджет.

Одна цифра на 2 коржа обычно весит 1-1,1 кг, вместе с украшением. Однако, мы можем варьировать вес за счет количества коржей. Мы можем сделать их и  3 и 4, мы можем менять размер цифры. В общем все обсуждается индивидуально а этом случае, но самое главное что можно подарить красивый торт за приемлемую цену и получить эстетическое и вкусовое удовольствие от него. 

Обратите так же  внимание на торт сердце, очень здорово смотрится он так же с коржами красный бархат! К 14 февраля прекрасный вариант, да, если честно и на 8 марта тоже здорово не только 8-ку получить, но и красивое сердце. 

• Like 1

Ну, естественно,  я так обычно предлагаю уже всеми любимые наборы трайфлов или капкейков, сборные наборы, наборы с бутылочками шампанского или виски Джек Дениэлс.

Зефир, наборы с клубникой в шоколаде.

Зефир, кстати, планируется кофейный, к 23 февраля,  чтобы выдержать цветовую гамму этого праздника.

А вариантов украшения может быть огромное множество, подберем все индивидуально. 

IMG_2873.thumb.JPG.d83a2c3073e1ad0156278f2b680d27cd.JPG 

IMG_1091.JPG

IMG_1089.JPG

F60C08DA-4D1D-481A-9306-9307A029D585.JPG

IMG_0533.JPG

IMG_2850.JPG

3579A247-1865-419C-9FE0-3EEF6354E4C5.JPG

• Like 3

Доброй ночи дорогие форумчане.

Впереди праздники и я снова хочу напомнить основную информацию  по ним.

В первую очередь хочу сообщить, что заказы на 23 февраля закрыты. Их набралось уже очень большое количество. Возможно будет что -о в свободных коробочках, .но обещать не могу. 

На 14 еще есть свободные места. В основной своей массе планируются муссовые пирожные -эскимо в форме сердец Ниже можно посмотреть варианты. 

Соответственно можно сделать персональные надписи и любой практически декор.

IMG_3164.thumb.JPG.151b406738ac4d2e23b49b5695b367f9.JPGIMG_3163.JPG.270ab4c76f4c45f76179f59503fa6dd7.JPGIMG_3168.JPG.ca877a90493942e2f2465cbdced255da.JPG

• Like 1

Так же на пятницу 7 февраля будут свободные рулеты со вкусом шоколад-малина и трайфлы - медовик с кремом пломбир (орехи и карамель опционально), шрколад-ваниль-малина, шоколад-вишня. 

Пишите по поводу брони заранее!

Здравствуйте!

Какой тортик  можете предложить для молодого мужчины 34 лет?

12 часов назад, svitage сказал:

Здравствуйте!

Какой тортик  можете предложить для молодого мужчины 34 лет?

Добрый день. Предложить я могу много, вопрос, как обычно в дате, на которую нужен торт. Для обсуждения деталей предлагаю связаться через вайбер или вотсапп, мой номер 89057754990

Доброго вечера всем, дорогие форумчане.

Я хотела бы сделать объявление, в условиях сложившейся мировой ситуации я, как и прежде, продолжаю работать и создавать для вас сладости.

Люди сидят в карантине, но дни рождения наступают - у вас, у ваших детей и родственников. И я рада помочь обеспечить сладкое праздничное настроение в эти дни.

Я работаю, КАК И ПРЕЖДЕ, с использованием:

-перчаток

-одноразовых шапочек

-обработки поверхностей антисептиком

-обработки инвентаря кипятком и медицинским спиртом. 

Сейчас я работаю в маске.  И всегда использую одноразовые расходники: кондитерские мешки, пергамент,вся упаковка строго индивидуальна.

А так же, соблюдаю режим самоизоляции и нахожусь с дома, вся моя семья находится дома. 

Быстрее сего доступна я по номеру телефона, вайбер или вотс апп вижу всегда.

И ,как и всегда, анонсирую - в четверг и пятницу будут свободные десерты, трайфлы разного вкуса, комплектация от 4 до 6 штук возможна. Все обсуждаемо, поэтому - пишите, не стесняйтесь.

Сделаем карантин слаще!

Особенно радует, что свободные наборы всегда со скидкой.

Edited by Пельмешка
  • Like 3

09.12.2019 в 13:25, Пельмешка сказал:

Оля, а когда и куда выставляешь

21 час назад, Пельмешка сказал:

Доброго вечера всем, дорогие форумчане.

Я хотела бы сделать объявление, в условиях сложившейся мировой ситуации я, как и прежде, продолжаю работать и создавать для вас сладости.

Люди сидят в карантине, но дни рождения наступают - у вас, у ваших детей и родственников. И я рада помочь обеспечить сладкое праздничное настроение в эти дни.

Я работаю, КАК И ПРЕЖДЕ, с использованием:

-перчаток

-одноразовых шапочек

-обработки поверхностей антисептиком

-обработки инвентаря кипятком и медицинским спиртом. 

Сейчас я работаю в маске.  И всегда использую одноразовые расходники: кондитерские мешки, пергамент,вся упаковка строго индивидуальна.

А так же, соблюдаю режим самоизоляции и нахожусь с дома, вся моя семья находится дома. 

Быстрее сего доступна я по номеру телефона, вайбер или вотс апп вижу всегда.

И ,как и всегда, анонсирую - в четверг и пятницу будут свободные десерты, трайфлы разного вкуса, комплектация от 4 до 6 штук возможна. Все обсуждаемо, поэтому - пишите, не стесняйтесь.

Сделаем карантин слаще!

Особенно радует, что свободные наборы всегда со скидкой.

ОЛя, а куда кидаешь инфу по четвергам и пятницам по свободным наборам?

Оля, спасибо большое за тортик! Маман довольна, гости тоже) 

IMG-20200511-WA0000.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

Присоединяюсь к вопросу, куда выкладываете информацию по свободным наборам?

5 часов назад, таня сказал:

Присоединяюсь к вопросу, куда выкладываете информацию по свободным наборам?

Татьяна, добрый вечер.

Ранее инфо я всегда выкладывала в теме, последние месяцы мои любимые сладкоежки -заказчики пишут заранее мне на вотс апп. Почти всегда к выходным есть десерты в наличии.

Они разбираются очень быстро, и поэтому я не успеваю выкладывать сюда посты об этом.

Вы всегда можете писать мне, мой номер 8-905-775-сорок девять-90.

Завтра в остатках будут трайфлы:

- 2 шт Тирамису

-2 шт ваниль -малиновый мусс-ванильный крем и клубника

- 2 шт шоколад -коньяк - кофе-орех 

- возможно 2 шт.шоколад - орех -карамель 

Комплектация возможна от 4 шт, на завтра максимально до 8 шт. 

Если нужна коробочка, я забронирую. Цена, конечно, будет акционная.