Перейти к публикации
Пельмешка

Сладкие истории. Торты и прочие сладости на заказ

Рекомендованные сообщения

...Ну и подготовка  к 8 марта уже началась.

006EA0A2-510F-4DA3-890E-392B071F4D16.thumb.JPG.7105b3a72e1ce78e8a80ec943c2a295b.JPG

Для десертов представлен большой спектр начинок и наполнителей.

В этом году заказы формировались заранее, и их действительно очень и очень много. Но, я планирую 2-3 свободных коробочки сладостей сделать для тех, кто еще не успел решить,чем порадовать близких.

Имейте это ввиду,на всякий случай. 

Быстрее всего я доступна на вотс апп))

• Like 5

Поделиться сообщением

Оля, добрый вечер! Спасибо огромное за красоту и вкусноту! Учителей поздравили знатно: пирожные и цветы! По отзывам - вкуснота непередаваемая, а красоту можно и на фото заценить. 

Ещё завтра партию презентуем! Спасибо за оперативность и за то, что не отшили такой оптовый заказ в сжатые сроки. Обещаю, что буду ещё обращаться - надо бы тортик попробовать в вашем исполнении. А в идеале - 4 вкуса *растипопаибока*

2019-03-04 14.37.17.JPG

2019-03-04 14.37.17 (1).JPG

• Like 8

Поделиться сообщением

Оля, спасибо за офигенно вкусные произведения кулинарного искусства.

Супруга оценила уже 7 марта, не смогла удержаться... И мне досталось. Я очень люблю сладкое, а тут прям радость вкуса, и с орехами и с манго, и с вишней и со смородиной... 

Изменено пользователем agushel

Поделиться сообщением

06.03.2019 в 21:54, Маленький автор (Юлия) сказал:

Оля, добрый вечер! Спасибо огромное за красоту и вкусноту! Учителей поздравили знатно: пирожные и цветы! По отзывам - вкуснота непередаваемая, а красоту можно и на фото заценить. 

Ещё завтра партию презентуем! Спасибо за оперативность и за то, что не отшили такой оптовый заказ в сжатые сроки. Обещаю, что буду ещё обращаться - надо бы тортик попробовать в вашем исполнении. А в идеале - 4 вкуса *растипопаибока*

2019-03-04 14.37.17.JPG

2019-03-04 14.37.17 (1).JPG

Юля,спасибо!

Было так приятно работать с вами!)))))

Действительно, заказ был большой и  внеплановый, но я рада,что нам все удалось.

В этом году я отдала чуть больше 40 коробочек со сладостями, не считая тортов к празднику, спрос конечно на такие подарки велик, многим пришлось отказать уже из-за обьема заказов, поэтому из этих праздников сделан вывод - планировать подарки нужно заранее.

Сейчас покажу еще немного фото капкейков и трайфлов.

2798D83F-A11B-46E0-88FC-75A81CC973CC.thumb.JPG.536370798d5e82308989ba3069f3f092.JPG2D496787-B640-4268-BB75-74E192711286.thumb.JPG.3d5a81a858b68a04c3d6be6683dc0b72.JPG

8E848F57-685F-4837-BC16-06A8BE436E0C.JPG9A518B13-B6EA-4B6F-AE12-5F52656CEF3B.JPG

Изменено пользователем Пельмешка

Поделиться сообщением

08.03.2019 в 19:43, agushel сказал:

Оля, спасибо за офигенно вкусные произведения кулинарного искусства.

Супруга оценила уже 7 марта, не смогла удержаться... И мне досталось. Я очень люблю сладкое, а тут прям радость вкуса, и с орехами и с манго, и с вишней и со смородиной... 

Леша,спасибо!

Вообще редкий случай, когда я делаю одну отдельную коробочку с разными вкусами, но ....но невозможно было этого не сделать! Единственный мужчина, выбравший сладкий подарочек для своей супруги к празднику. Это прям круто!

И я очень рада, что все понравилось, вообще сколько работаю,а теплые отзывы получать  - всегда отрадно и так приятно.

Спасибо вам за доверие!

Буду стараться и дальше в разнообразии вкусов и декора,чтобы наполнять ваши праздники красотой и вкусом

Поделиться сообщением

Хочу еще сказать спасибо Юле Шишиге, так давно у меня не было вафельных цветов, я получила нереальный кайф собирая торт  для учителя, с цветочками и листиками. 

Так хочется в этом направлении сделать еще что-нибудь, нежное, мимимишное....

Вафля очень капризный материал, чуть сильнее нажмешь - раскрошится, чуть сильнее увлажнишь - размокнет и расползется. И вот на этой грани ты балансируешь, а потом видишь ,что из этого, из обычного листа формата А4 тонкой вафли выходит цветок - это классно.

Спасибо, за то,что доверяете! Спасибо, за то,  что позволяете получать удовольствие от работы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Последние сообщения

• Хочу еще сказать спасибо Юле Шишиге, так давно у меня не было вафельных цветов, я получила нереальный кайф собирая торт  для учителя, с цветочками и листиками.  Так хочется в этом направлении сделать еще что-нибудь, нежное, мимимишное....   Вафля очень капризный материал, чуть сильнее нажмешь - раскрошится, чуть сильнее увлажнишь - размокнет и расползется. И вот на этой грани ты балансируешь, а потом видишь ,что из этого, из обычного листа формата А4 тонкой вафли выходит цветок - это классно. Спасибо, за то,что доверяете! Спасибо, за то,  что позволяете получать удовольствие от работы!
    • Леша,спасибо! Вообще редкий случай, когда я делаю одну отдельную коробочку с разными вкусами, но ....но невозможно было этого не сделать! Единственный мужчина, выбравший сладкий подарочек для своей супруги к празднику. Это прям круто! И я очень рада, что все понравилось, вообще сколько работаю,а теплые отзывы получать  - всегда отрадно и так приятно. Спасибо вам за доверие! Буду стараться и дальше в разнообразии вкусов и декора,чтобы наполнять ваши праздники красотой и вкусом
    • Юля,спасибо! Было так приятно работать с вами!))))) Действительно, заказ был большой и  внеплановый, но я рада,что нам все удалось.   В этом году я отдала чуть больше 40 коробочек со сладостями, не считая тортов к празднику, спрос конечно на такие подарки велик, многим пришлось отказать уже из-за обьема заказов, поэтому из этих праздников сделан вывод - планировать подарки нужно заранее.   Сейчас покажу еще немного фото капкейков и трайфлов.  
    • Кстати, про МКБ - мне уже не первый год звонят и напоминают, что вклад через несколько дней закончится. А в последний раз еще и смс пришла за неделю до окончания. Так что успеваю промониторить условия и переоформить повыгодней (если есть возможность, конечно).