Рекомендованный пост

Mandarinka    82

Измучилась с выбором зимней обуви для ребёнка... Ноги либо мокрые,  либо замерзают... :(

Полное разочарование в Капике и Котофее. Спасает пока только Куома...

Сегодня пошла за Коламбией в Спортмастер,  на коробке указан темп режим до -32 :o Понятно,  что мембрана,  но верится с трудом.

При этом консультант посоветовала обратить внимание на другие модели, т.к. -30 у нас редко бывает а до -15 с её слов эту обувь не стоит носить - ноги вспотеют.... :blink:

Короче,  я в полной растерянности вернулась домой ни с чем...

Жду советы бывалых! )))

Поделиться этим сообщением

minka    1824

а чего вы измучились, если куома спасает? нас валенки спасают. :) 

Femina    518
6 часов назад, Mandarinka написал:

Измучилась с выбором зимней обуви для ребёнка... Ноги либо мокрые,  либо замерзают... :(

Полное разочарование в Капике и Котофее. Спасает пока только Куома...

Сегодня пошла за Коламбией в Спортмастер,  на коробке указан темп режим до -32 :o Понятно,  что мембрана,  но верится с трудом.

При этом консультант посоветовала обратить внимание на другие модели, т.к. -30 у нас редко бывает а до -15 с её слов эту обувь не стоит носить - ноги вспотеют.... :blink:

Короче,  я в полной растерянности вернулась домой ни с чем...

Жду советы бывалых! )))

а какой возраст?и степень активности ребенка?))

elpis    28

В морозы нас спасали валенки с шерст  подкладкой ,  но в эту зиму размер  33 на мальчика не могу пока найти. 

• Like 1

Mandarinka    82
20 минут назад, Femina написал:

а какой возраст?и степень активности ребенка?))

5 лет. Не могу сказать что сильно шустрый. 

20 минут назад, elpis написал:

В морозы нас спасали валенки с шерст  подкладкой ,  но в эту зиму размер  33 на мальчика не могу пока найти. 

А в слякоть? У нас лежат ещё Реймовские сноубутсы - выброшенные на ветер деньги...

Изменено пользователем Mandarinka

delphina    1147

Нас тоже валенки спасают, и тепло, и нога не потеет, вполне довольны Котофеем, второй год их носим..А на слякоть..Я покупала Нордман сноубутсы-ну не могу сказать, что нога в них стопроцентно сухая, наш так и норовил в лужи влезть..А у вас большой уже, и не такой активный, мне кажется, что в плюсовую слякоть можно остановиться на резиновых сапогах с теплым вставным чулочком.

Sugoy    1543

Я покупаю Viking уже несколько лет, до этого Skandia брала, но сейчас редко где продается. Также мембранные Geox, Ecco -  Но это не очень бюджетный вариант. 

Кстати сейчас хорошие скидки в Весело шагать на Можайке. Вчера там дочке школьные туфли купила и мембранные зимние ботинки. 

А в спортмастере осенью купила Colambia, на коробке указано, что до -32, но что-то сомневаюсь и дочка носит их сейчас. Ноги не потеют.  

Всю зимнюю обувь носит только на простые х/б колготки или носки. Никаких шерстяных - иначе ноги будут потеть и мерзнуть.

Изменено пользователем Sugoy
  • Like 1

Femina    518

Викинги,Куома и камик

Елка    3454

Не думаю, что здесь универсальный ответ. Одному ребенку подходит, второму нет. У меня у всех разные марки. Дочь вот в викингах шикарно, НО покупались они в Финляндии "наперед" кучей, а старшему и младшему в них жарко. Куома ни одну из трех по подошла-какая о она вся широкая, а у моих ножки, ступни узкие. У старшего Рейма.

Так что, только методом подбора что кому удобно.

Опять же и валенки пробовали, сейчас шьют вроде красивые-тоже ни одному не подошли.

• Like 1

LuckyStar    90

Нам только Куома подошла. Перепробовали много вариантов. В них не мерзнет, не потеет и в слякоть тоже её носит. Если совсем в лужи большие не наступать, то нормально справляются, не промокают. 

• Like 3

Mandarinka    82
12 часов назад, Sugoy написал:

Я покупаю Viking уже несколько лет, до этого Skandia брала, но сейчас редко где продается. Также мембранные Geox, Ecco -  Но это не очень бюджетный вариант. 

Кстати сейчас хорошие скидки в Весело шагать на Можайке. Вчера там дочке школьные туфли купила и мембранные зимние ботинки. 

А в спортмастере осенью купила Colambia, на коробке указано, что до -32, но что-то сомневаюсь и дочка носит их сейчас. Ноги не потеют.  

Всю зимнюю обувь носит только на простые х/б колготки или носки. Никаких шерстяных - иначе ноги будут потеть и мерзнуть.

То что я и хотела узнать. Спасибо за отзыв.

Sofa    331

Куома меня разочаровала. Викинги рулят))) При том и осенние модели и зимние. На самые морозы валенки филипок. В одних колготках теплая ножка)

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения