Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• в ДДУ указан кадастровый номер земельного участка на котором осуществляется строительство дома. вот на него ЕГРН надо заказывать. получишь ВОООООТ такой талмуд там будешь искать инфу
    • Добрый вечер. Подскажите, нужно заказать выписку из ЕГРН на приобретаемую недвижимость по договору уступки (новостройка), чтобы подтвердить отсутствие обременений. Как она точно называется, а то их много. И она получается не на квартиру а на участок, на котором строится дом? 
    • не знаю в этой теме упоминали... мне очень нравился сериал Ненависть, сильный фильм Потом даже пересматривала через пару лет https://www.kinopoisk.ru/film/419555/
    • Дорогие девушки! Поскольку месячные - наша жизнь, предлагаю отдельную тему для обсуждения. Я в последнее время использую более экологичные многоразовые средства. Я перешла на менструальную чашу, очень классная штука. Я понимаю не каждая из вас сможет решиться на многоразовые средства, хотя рекомендую, но думаю все согласятся со мной, что гораздо экологичнее обмениваться прокладками и тампонами, чем покупать. У меня завалялась куча. Одноразовые прокладки у меня только на крайний случай, но в таком количестве нет смысла их держать. А у мамы уже менорауза. Я ими почти не пользуюсь, а кому-то они могут быть очень нужны. Готова раздать. Есть марки Олвейз, Либресс, Натурела. Также можно пообсуждать чаши и многоразовые прокладки. 
    • Ну ладно,уговорила)))))нарды дело такое...азартное