Перейти к публикации
delphina

Ищу сопровождающую для малыша в детский садик на ул Северная

Рекомендованные сообщения

Ищу сопровождающую для малыша 2-х лет. Забирать нужно от Можайки 49 и везти в садик на Северную, 10  к 8 30-8-40. Можно в колясочке-ехать около 35 минут, можно на машине-10 минут (автокресло предоставим). Ориентировочно с середины января. Оплата обсуждается. Можно конечно такси Пчелка брать, но как-то стремно доверять ребенка каждый раз новому водителю...

Поделиться сообщением

Лена, мне кажется в Пчелке можно договор заключить на конкретного водителя

Поделиться сообщением

Правда, там все серьезно, с контрактом? Тогда узнаю обязательно, спасибо!

Поделиться сообщением

Дети начинают посещать сад с такими сложностями, что вряд ли вам первый месяц будет нужна сопровождающая. Сужу по себе-что в сад, что на секцию-первые пару месяцев испытывалось терпение родителей, плюс уговоры бесконечные. А уже потом с удовольствием начинают ходить.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 4ebura6ka написал:

Дети начинают посещать сад с такими сложностями, что вряд ли вам первый месяц будет нужна сопровождающая. Сужу по себе-что в сад, что на секцию-первые пару месяцев испытывалось терпение родителей, плюс уговоры бесконечные. А уже потом с удовольствием начинают ходи ить.

И болячки первое время. Две недели дома, 1 день в саду.

Если есть возможность, я б вообще старшего не водила в сад, месяцев до 5 младшего. Ну или до 3 хотя бы. В целях защиты здоровья грудника.

• Like 1

Поделиться сообщением

С болячками  у всех по разному...у меня все трое как то проскочили...практически не болели. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Olga78 написал:

С болячками  у всех по разному...у меня все трое как то проскочили...практически не болели. 

Тут не угадаешь как будет

Поделиться сообщением

1 час назад, 4ebura6ka написал:

Дети начинают посещать сад с такими сложностями, что вряд ли вам первый месяц будет нужна сопровождающая. Сужу по себе-что в сад, что на секцию-первые пару месяцев испытывалось терпение родителей, плюс уговоры бесконечные. А уже потом с удовольствием начинают ходить.

Не, у нас другая ситуация совсем. В этот сад он уже месяц ходит, это даже не столько сад, сколько трехчасовые занятия, ГКП,  полностью адаптировался, очень доволен.

Изменено пользователем delphina
  • Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.