Jump to content
Sign in to follow this  
Ringo

социализация детей с РАС

Recommended Posts

Добрый день!

Меня зовут Евгений. Моя внучка с родителями живет в Одинцово, Можайское шоссе, 165. Ей 7,5 лет, у нее расстройство аутистического спектра. В школу пойдет в 2018 году. Сейчас уже год занимается 2 раза в неделю на дому с терапистом по системе ABA ( прикладной анализ поведения). За этот год у нее очень большой прогресс. 

Сейчас ей необходима социализация. То есть занятия в небольшой группе детей с участием специалиста. Возможно эту группу ( 2-3 ребенка) организовать у них дома. Повторю, специалист очень хороший, оплата разумная. 

Родители особых деток, если вам это интересно, звоните.

Мой телефон 89057426540

Евгений, я скопировала ваше объявление в чат родителей с "особыми"  детьми. Очень надеюсь, что кто-то откликнется. 

Edited by марго2010

1 час назад, марго2010 написал:

Евгений, я скопировала ваше объявление в чат родителей с "особыми"  детьми. Очень надеюсь, что кто-то откликнется. 

Спасибо!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Подскажите , замена прав такая же осталась или что-то поменялось?
    • ОАЭ  РАС-АЛЬ-ХАЙМА   Bin Majid Acacia Hotel & Apartments 4 Отель расположен на берегу Персидского залива, в 98 км от аэропорта г. Дубай и в 8 км от центра Рас-Аль-Хаймы. Бесплатное пользование песчаным пляжем отеля Bin Majid Beach Resort 4*. Трансфер, зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно.   Вылет 23 октября,  7 дней/ 6 ночей, завтраки, 2 взрослых =47000 заврак-  ужин =57000    
    • Маленький автор (Юлия) , Спасибо за информацию Конечно, прежде чем написать тему, я облазила форум, но к сожалению, все последние сообщения датированы в лучшем случае 2018 годом С Постановлением  ознакомилась в первую очередь, когда встал вопрос о переезде. В данный момент рассматривается Гимназия №14 и Лингвистическая гимназия. Интересует именно живое мнение родителей. Может кто конкретного учителя посоветует, класс. т.к. отдавая ребенка в 1ый класс, мы шли целенаправленно к учителю и я полностью ею довольна А уж с устройством, разберемся И к сожалению, переполненность классов в школах Одинцово совсем печалит    
    • Шот Ланка  один из лучших отелей  SHANGRI-LA'S HAMBANTOTA GOLF RESORT & SPA 5 * вылет 7.11 10/11 2 взрослых полупансион 134 000     Новый и первый в стране отель известной сети Shangri-La, славящейся своим высочайшим уровнем сервиса и вниманием к деталям. Отель расположен на живописном южном побережье Шри-Ланки, предлагает размещение в комфортабельных стильных номерах. Большая красивая территория с собственным полем для гольфа (18 лунок), уникальным ремесленным центром, великолепным клубом для юных гостей.