Перейти к публикации
Monterosa

Посоветуйте антиперспирант

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого аналогичная проблема или знакома через друзей и родственников, подскажите хорошее средство от пота в подмышках. Раньше пользовалась как обычно: рексона, нивея и т.д. а сейчас бесполезно вообще. Еще и пятна от пота остаются на одежде и плохо отстирываются. Буду рада всем советам)

Поделиться сообщением

Антиперспиранты надо использовать накануне, вечером, тогда они работают. 

А перед выходом, они не успевают эффект проявить.

Принцип действия и состав у всех практически один.

Лично я, антиперспиранты использую только в редких случаях, в длительную поездку, например.

А в остальное время обычным дезодорантом пользуюсь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Monterosa написал:

Девочки, у кого аналогичная проблема или знакома через друзей и родственников, подскажите хорошее средство от пота в подмышках. Раньше пользовалась как обычно: рексона, нивея и т.д. а сейчас бесполезно вообще. Еще и пятна от пота остаются на одежде и плохо отстирываются. Буду рада всем советам)

Может, стоит провериться у врача? Если появились такие проблемы, то это может быть связано со здоровьем. У моего супруга очень ноги потеют, прям жуть! Он сначала прошел обследование, а потом начал пользоваться формагелем, чтобы избавиться от чрезмерной потливости и запаха пота.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Son'ka написал:

Он сначала прошел обследование, а потом начал пользоваться формагелем, чтобы избавиться от чрезмерной потливости и запаха пота.

Ходила недавно на диспансеризацию,  сказали, здорова как конь) а формагель можно только на ноги или на подмышки тоже?  И его  только на ночь, как советовали выше? 

Поделиться сообщением

Все надо мазать водкой и практично и сильный пол привлекает... 2 в одном )))

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, agushel написал:

Все надо мазать водкой и практично и сильный пол привлекает... 2 в одном )))

И на ноги, и на подмышки, и внутрь для полного эффекта:lol:

• Haha 2

Поделиться сообщением

1 час назад, shishiga написал:

И на ноги, и на подмышки, и внутрь для полного эффекта:lol:

бу-га-га-га:D

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 22:53, Monterosa написал:

Ходила недавно на диспансеризацию,  сказали, здорова как конь) а формагель можно только на ноги или на подмышки тоже?  И его  только на ночь, как советовали выше? 

В инструкции написано, что можно мазать подмышки, ноги и ладони. Только я мажу не ночь. Опять же в инструкции прочитала, что наносить нужно на чистую кожу. То есть после душа или ванны. И кожа должна быть сухой. 

Поделиться сообщением

Я пользуюсь антиперсперантами Мертвого моря, уже лет пять. Очень довольна. А ещё при гипергидрозе (потливости) весьма эффективна плазмотерапия. У меня мама делала, когда климакс разыгрался, помогло!

Поделиться сообщением

Впервые слышу чтобы плазмотерапия от такого помогала, ботокс да, знаю делают, даже от знакомых положительные отзывы есть...очень интересно какой в данном случае механизм действия у плазмотерапии

Поделиться сообщением

10.11.2017 в 22:13, Lovely сказал:

Впервые слышу чтобы плазмотерапия от такого помогала, ботокс да, знаю делают, даже от знакомых положительные отзывы есть...очень интересно какой в данном случае механизм действия у плазмотерапии

А моя знакомая ботоксом не довольна осталась, кучу денег отвалила, обещали, что эффект будет год держаться, а реально его только на два месяца хватило. Так что я предпочитаю аптечным формагелем от потливости спасаться, это намного дешевле выходит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.