Рекомендованный пост

Kris    2017

Вот срочно нужна машина, прям вот необходимо, а своя в ремонте.

А тут вот прям очень надо в Троицк съездить, но своим ходом это просто убийство 4 часа через всю Москву, а тут по косой всего лишь 27 км. Такси ну уж очень недешево.

И тут возникла мысль воспользоватся арендой машины.

Кто пользовался, скажите кто лучше и у всех ли фирм машины забирать в Москве??? неужели нет у нас проката в Одинцово?

з.ы. очень прошу не писать кто не пользовался этой услугой, прочитать в инете я уже итак всё прочла. 

Поделиться этим сообщением

Nevero4ka    656

был период соседка частенько пользовалась)и машина у дома и сутки как то стояла(подробностей не знаю),но говорила что удобно))но потом все ж свою машинку купила)

Kris    2017

ну я вот смотрю, что у нас часто мелькают машины каршеринговые.

FimaSobak    6323

Посмотри по Яндекс.Картам ближайшую к тебе и бери ее:) 

Kris    2017

не вижу я на яндекс-картах ничего, зарегистрировалась в 3-х компаниях, у какждого своя карта, на яндекс-картах их нет.  И все машины далеко. Получается, что за машиной всё равно ехать куда-то. Вообщем не очень удобно.

Femina    497

Крис,на Авито посмотрите....предложения есть...

Kris    2017

Предложения чего? Каршеринга в Одинцово?? Просто прокат есть, знаю, только очень крутовато, от 2600 за сутки, а мне надо на 3-4 часа.

з.ы. Наташ, и че вдруг на вы??))

Елка    3401
20 часов назад, Kris написал:

Вот срочно нужна машина, прям вот необходимо, а своя в ремонте.

А тут вот прям очень надо в Троицк съездить, но своим ходом это просто убийство 4 часа через всю Москву, а тут по косой всего лишь 27 км. Такси ну уж очень недешево.

И тут возникла мысль воспользоватся арендой машины.

Кто пользовался, скажите кто лучше и у всех ли фирм машины забирать в Москве??? неужели нет у нас проката в Одинцово?

з.ы. очень прошу не писать кто не пользовался этой услугой, прочитать в инете я уже итак всё прочла. 

Крис, я сама не пользовалась, но друзья как то брали делимобиль. И машин таких с этим логотипом именно по одинцово много.  вроде как даже дешевле ubera

https://delimobil.ru/

Принцип такой

Найдите на карте
Все просто! Найдите ближайший Делимобиль с помощью мобильного приложения, забронируйте его. У вас есть 20 минут, чтобы начать аренду. Если не успеваете, начнется бронирование в режиме «Ожидание» 2,5 рубля/минута. Машина будет ждать, сколько необходимо.

Kris    2017

да, там тоже все машины в "зеленой зоне" за МКАДом, ладно, видимо, придется на такси ехать, по цене также получается, если машину из Москвы забирать.

Елка    3401

...ну по одинцово много катается... только с их и вижу.. неужели никто здесь не ставит..

Femina    497
1 час назад, Kris написал:

Предложения чего? Каршеринга в Одинцово?? Просто прокат есть, знаю, только очень крутовато, от 2600 за сутки, а мне надо на 3-4 часа.

з.ы. Наташ, и че вдруг на вы??))

чот не знаю даже)) исправлюсь...

да,искала в свое время,аренды прилично,можно попробовать договориться подешевле)

Kris    2017
1 час назад, Елка написал:

...ну по одинцово много катается... только с их и вижу.. неужели никто здесь не ставит..

так их парковать по правилам надо в зеленой зоне!!!!!!!1 а самая ближайшяя это за МКАДом.

Вот я и интересуюсь у бывалых, может кто знает компашку, у которой есть в Одинцово эта зона?!

Nevero4ka    656

Вчера забила в поисковике каршеринг Одинцово и какая то контора выдала тут 2 машины-на можайке и на вокзальной стояли(шкода и киа)

Во-нашла:https://www.cars-sharing.ru/?lat=55.672504&lng=37.276700&zoom=14&fuel=0 

Елка    3401

Крис, а оборотную возможную сторону медали продумала? Не боишься? (Например наркота какая нить или сбили кого на ней не дай бог).

На всяк спрашиваю.

Или еще чего натворили на ней

Я не пессимист. Я думаю холодной головой.

Изменено пользователем Елка

Kris    2017

слу, ну у меня машина бу, откуда я знаю, что на ней за стока лет было?! я не парюсь такими вопросами.

42 минуты назад, Nevero4ka написал:

Вчера забила в поисковике каршеринг Одинцово и какая то контора выдала тут 2 машины-на можайке и на вокзальной стояли(шкода и киа)

Во-нашла:https://www.cars-sharing.ru/?lat=55.672504&lng=37.276700&zoom=14&fuel=0 

компания какая-то мутная, ни телефона на сайте, ни фика, вчера им писала через обратную связь, так и не ответили.

ещё раз попробую. Да, что в Одинцово-это хорошо. Спасибо, Тай.

Kris    2017

тю, еперный театр, я видимо с телефона не на том сайте чели была.. 

зарегилась у них

Спасибо ещё раз!

gele4ka    1006

Кристи, Привет!
Я периодически пользуюсь сервисом энитайм, у делимобиля сразу не арендуешь-нужно ехать к ним в офис подписывть договор? у энитайма все проще; отправила фотки документов им на мейл и через 1-2 суток тебе все одобрили//
Но есть одно но! каршеринг удобен тем, что ты берешь его на 30-40 минут, час/// тогда это выгодно/// 

а на 3-4 часа считай: 8руб минута"на 240минут= это по максимуму около 2000? по минимуму, если едешь час а 2часа стоишь на парковке(2р/мин) 1ч"8р/мин= 480руб+ простой 3ч"360руб//
 как то так короче)

Kris    2017

Привет, дорогушечка, сто лет тебя не слышала.

Спасибо, я как раз на энитайм зарегилась вчера ночью, жду одобрения документов.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти