Jump to content
naidin

Норвежское термобелье J*а*п*u*s для всей семьи

Recommended Posts

стоп

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, можно на "ты".

Поставщику не звоним и не пишем! Все вопросы по теме задавайте в теме, а не в личку!

Ссылки на сайт поставщика и незашифрованное название торговой марки вставлять в посты запрещено!!!

Ряды не надо собирать!

Фабрика Ja*n*us -крупнейший производитель трикотажных изделий из шерсти мериноса в Норвегии. Термобелье для детей и взрослых изготавливается в Бергене, где на производстве занято более ста человек. Вековой опыт фабрики Ja*nu*s вывел ее в число немногих мировых лидеров текстильной промышленности. Отличное сырье и современные технологии позволяют сделать термобелье настолько комфортным, что его приятно одевать и носить даже самым маленьким детям. Шерсть мериноса пропускает много воздуха и именно поэтому очень хорошо регулирует температуру тела. Качество шерсти мериноса позволяет использовать одежду для повседневной носки.

По отзывам из интернета термобелье очень теплое, мягкое, не колется, хоть и 100% натуральная шерсть.

Сайт ТУТ.
Но там только общая информация - описание, размерные сетки и т.д.

Ассортимент, наличие и оптовые цены можно посмотреть тут: детское, взрослое.

Размерные сетки ТУТ

Условия закупки
1. Орг 15%, выкупаю на свои. За безнал 1% при необходимости, доставку делим на всех (но не более 3%). После СТОПа требуется около 7 дней на сбор и доставку из Питера.
2. Встречи в Одинцово (воскресенье утро в разных районах). Самовывоз с Садовой 28 и Новоспортивной 18 (для заказов от 1000 р). Есть курьер от 150 р. - Одинцово, Дубки, Трехгорка.
3. После СТОПа никакие изменения не принимаются, если я не скажу обратное. Невыкупленное на следующий выкуп НЕ переносится.
4. Оплатить свой заказ вы должны в течение 10 дней с момента выкупа. Оплата заказа на встречах - в запечатанном подписанном конверте.

Как сделать заказ
1) напишите в теме свой заказ по форме: артикул наименование размер цвет замены
ОБРАЗЕЦ:
4328106R рейтузы 120 светло-серый
4322640R комплект женский L малиновый замена 4322650R комплект женский L черный

2) оставьте свои данные ТУТ. Это нужно не мне, а Вам, т.к. мне нужны данные только в случае необходимости срочно о чем-то сообщить/спросить.

Если Вам что-то выкупилось, то сообщаю об этом в личку!

Всем удачных покупок!

Edited by naidin

Свойства

- Абсолютно гипоаллергенное белье
- Сохраняет тепло
- Выводит избыточную влагу
- Нежное на ощупь, удивительно прочное и упругое
- Не колется и не раздражает кожу
- Не стесняет движений даже самых активных детей
- Комфортное и уютное белье
- Антибактериальные свойства ланолина в составе шерсти препятствуют появлению неприятных запахов
- Изделия легкие, не подвержены деформации в процессе носки и сохраняют форму даже после 50 стирок
- Фабрика дает гарантию усадки не более 5% после 50 стирок
- Мы рекомендуем одевать нашу продукцию на голое тело. Только таким образом можно добиться максимальной эффективности использования Ja*nu*s в качестве термобелья. Это связано с тем, что волокна шерсти мериноса обладают способностью  к  микромассажу,  улучшению циркуляции крови (особенно при контакте с оголенным участком кожи). Именно поэтому не рекомендуется надевать под Ja*n*us хлопковое белье или термобелье из синтетики!
- Шерсть не работает в качестве второго слоя!

da1f99c4bb6f.jpg

Уход за шерстяными вещами

Мы рекомендуем стирать J*an*us жидким средством для стирки шерсти для сохранения естественного ланолина, содержащегося на поверхности шерстяного волокна.

Ланолин еще называют "шерстяным воском", он способствует длительному сохранению целебных свойств натуральной шерсти, предохраняет одежду от загрязнений, помогает шерстяным изделиям сохранять форму даже после многочисленных стирок.

Вот это настоящая магия шерсти! Ланолин, содержащийся в овечьей шерсти благодаря антибактериальному, противогрибковому эффекту помогает защищать кожу овец от инфекций. Он также является естественным барьером для влаги и оберегает овец от намокания.

Как это работает в термобелье? Ланолин препятствует размножению бактерий на поверхности шерстяного изделия. Антибактериальный, противогрибковый эффект ланолина клинически доказан, поэтому наша с Вам Задача- сохранить этот уникальный слой как можно дольше!

Хотите еще один совет: стирайте вещи реже!

Чем реже тем лучше! Грязное пятнышко можно прополоскать холодной водой из под крана, благодаря упругой текстуре волокна шерсти, покрытого ланолином, грязь легко сходит с поверхности изделий. Шерсть также не впитывает запахи, и вещи можно просто вывешивать на ночь на улице ( как это делают норвежцы) или на балконе. Наутро запах исчезнет! Таким образом шерстяные детские вещи можно просто сушить и использовать много-много раз прежде чем понадобится стирка.

При постоянном использовании термобелья стирать и "ланолинить" его необходимо примерно 1 раз в 2 недели.

Шерсть мериноса

Природа наделила овец-мериносов уникальными свойствами, чтобы помочь животным в естественной среде перезимовать, легко переносить низкие температуры зимой и высокие летом. Мы хотим поделиться с Вами всеми преимуществами натурального шерстяного руна.

В качестве сырья Ja*nu*s использует шерсть австралийского мериноса, причем берут ее только с манишки животного, где нить длиннее и имеет больше завитков, там больше воздуха, а это улучшает согревающие свойства.

По структуре шерсть мериноса представляет собой витые тончайшие волокна, между которыми образуются так называемые «воздушные карманы» Причем, как подсчитали специалисты, на одном сантиметре именно мериносовой шерсти таких карманов образуется до 40 штук. Греет и изолирует холод именно воздух в «воздушних карманах», а не толщина волокна! Поэтому чем больше «карманов», тем теплее изделия!

b89ddd6ade9e.jpg

Получившееся руно- невероятно ценный материал, с неповторимыми характеристиками:

- длинные тонкие волокна (толщина меньше 20 мк) нежны на ощупь и при этом удивительно прочны и упруги;
- абсолютная гипоаллергенность (рекомендуются новорожденным);
- отличные показатели терморегуляции и воздухопроницаемости;
- исключительная легкость за счет пористости, большого содержания воздуха (до 80% от массы изделия);
- высокая устойчивость к болезнетворным микроорганизмам;
- замечательная гигроскопичность (хорошо впитывает влагу, оставляя поверхность сухой);
А тщательно отобранная шерсть наивысшего качества усиливает обычные свойства шерсти в разы.

Ja*nu*s согревает

Шерсть обладает способностью “дышать”. Благодаря этому, она регулирует температуру тела.
Шерсть абсорбирует влагу, до 30% своего веса, сохраняя тело сухим, она способна согревать тело даже в мокром состоянии. Более того, в процессе абсорбции влаги шерсть нагревается, идет экзотермическая реакция в результате взаимодействия между молекулами шерсти и воды- и шерсть начинает выделять тепло!
Таким образом. Ваш ребенок никогда не замерзнет в изделиях Ja*nu*s, как бы активно он не двигался- шерсть впитает излишки пота, и согреет его.

Ja*nu*s лечит

Изделия Ja*nu*s из тонкорунной шерсти мериноса обладают также выраженными лечебными свойствами: уютно согревают и успокаивают, помогают бороться с простудными заболеваниями благодаря микромассажу, стимулирующему кровообращение, и улучшают иммунитет Вашего ребенка!
Присутствующий в составе волокон креатин и ланолин разрушающе действует на обитающие на поверхности человеческой кожи бактерии.
При простудных заболеваниях и для профилактики ОРЗ рекомендуется одевать носочки из шерсти мериноса с наивысшим содержанием шерсти (от 95% и выше) для быстрого выздоровления.
Очень важно во время болезни ребенка обеспечить ему самую лучшую терморегуляцию. При повышении температуры организм начинает выделять влагу, чтобы охладить поверхность тела. Эту влагу важно отвести с тела ребенка. Иначе он может замёрзнуть. Мы рекомендуем на голое тело одевать шерстяную пижаму, боди, или футболку, чтобы она впитала в себя излишки влаги с тела ребенка, и запустился экзотремический процесс с выделением тепла. Это согреет Вашего ребенка, поместив его в своеобразный «теплый кокон» из натурального волокна мериноса.

Шерсть мериноса отличается удивительной грязеустойчивостью- пружинистая структура волокна отторгает инородные вещества, не вступая с ними в реакцию, в результате чего ткань очищается простым стряхиванием. Грязь буквально соскальзывает с изделия. Даже сильно загрязненное изделие достаточно повесить и дать просохнуть ,а затем встряхнуть- и оно снова чистое! Содержащийся в шерсти ланолин борется с микробами и вирусами, помогает шерсти самоочищаться, не впитывая загрязнения извне.

Edited by naidin

Я сегодня - завтра досмотрю и сброшу заказ. Или совсем нет заказов и смысла нет?

26 минут назад, Eroshka написал:

Я сегодня - завтра досмотрю и сброшу заказ. Или совсем нет заказов и смысла нет?

есть немного

с маленького что-то подевались все желающие, ждут наверное даты стопа ))) только ее ведь не будет пока не наберутся заказы

Добрый вечер. 

Где посмотреть женскую размерную сетку? 

Термо просто супер.

Шесть лет такое носим. 

Edited by Клюковка

В 30.10.2017 в 15:26, naidin написал:

есть немного

с маленького что-то подевались все желающие, ждут наверное даты стопа ))) только ее ведь не будет пока не наберутся заказы

Надя,я  обязательно  напишу на этой  недели))

12 часов назад, Клюковка написал:

Добрый вечер. 

Где посмотреть женскую размерную сетку? 

Термо просто супер.

Шесть лет такое носим. 

здравствуйте

более полная сетка тут

11 часов назад, Анютик написал:

Надя,я  обязательно  напишу на этой  недели))

ждемс ))

1. комплект женский

886, M, черный(черный)

4322650R

цена: 3600р.

Забрать могу только самовывозом по выходным.

Edited by Клюковка

9 часов назад, Клюковка написал:

1. комплект женский

886, M, черный(черный)

4322650R

цена: 3600р.

Забрать могу только самовывозом по выходным.

ок

9 часов назад, Анютик написал:

1. Мужская футболка с длинным рукавом 

Размер М

Цена 2340

ок

Заказ:

Свитер с жакардом (девочка)    90, сиреневый, 719   4328308R 7022573689652 1 500,00

Комплект детский    90, бирюзовый, 458   432850R 7022573690702 1 980,00

Носки к комплекту 432850R    20-24,серый/ бирюзовый, 458   17662R   240,00

8 часов назад, Eroshka написал:

Заказ:

Свитер с жакардом (девочка)    90, сиреневый, 719   4328308R 7022573689652 1 500,00

Комплект детский    90, бирюзовый, 458   432850R 7022573690702 1 980,00

Носки к комплекту 432850R    20-24,серый/ бирюзовый, 458   17662R   240,00

ок

стоп 8 ноября в 9.00

Привет., мне

Носки  махровые 2шт.  30-34, малиновый, 327  16586R  7022573666264   480

Носки 2шт.  35-39, зеленый , 631  16577R  7022573666219  480

Спасибо

3 часа назад, sweta_020481 написал:

Привет., мне

Носки  махровые 2шт.  30-34, малиновый, 327  16586R  7022573666264   480

Носки 2шт.  35-39, зеленый , 631  16577R  7022573666219  480

Спасибо

привет

ок

СТОП, заказ отправила, пока проверяют наличие - могу принять дозаказы

все подтвердили, ждем доставку

• Like 1

1 выкуп состоялся, подробности в личке

собираем

стоп 6 ноября в 9.00

СТОП

заказов с этого форума нет, закрываю до следующего раза

Edited by naidin

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Не, "Алжир" не смотрела, я как-то не очень люблю фильмы этой тематики.  Про "Фею" даже не слышала.  
    • "Переводчики" ещё посмотрела. НЕ скажу, что прям вау. Но захватывающий сюжет и Куриленко наша снимается. Замысел фильма очень понравился) Но затянуто невероятно, я начала в 12 ночи смотреть и в полуобмороке уже финал досматривала, так и в таком состоянии я всё равно поняла, что там и как. И всё же можно потратить на этот фильм время. А смотрела ты про женщин в лагере фильм, там Гусева снимается и мной нежно-любимая Дарья Екамасова (такая она космическая и маргинальная вместе с тем) - АЛЖИР.   И вот ешё "Фея" с Хабенским я посмотрела, тоже фильм не о чём, одноразовый совсем, но я прямо в какие-то моменты поняла для себя некоторые жизненные ситуёвины и модели поведения людей - инсайты словила, встала даже выписала. 
    • Смотрела, но даже отзыв не стала писать, не зацепил меня фильм. Обожаю главную героиню как актрису, но почему-то не цепануло за душу, хотя люблю фильмы на реальных событиях. А ещё очень люблю фильмы про водные глубины. И вот мне больше понравился фильм "Синяя бездна", больше переживаний испытала.     я да,  бесспорный визуал! всё только глазами. Я даже лекции слушать в колледже и институте не могла, всё сама изучала, а потом демагогировать приходила с преподами на тему прочитанного. И книги, аудио-книги вообще не могу! прям отвергает мой мозг. На слух только музыка! а вот тут и пипец какой аудиал! могу слушать только то, где не понимаю о чем поют. Русское вообще не люблю!!!!! и классику прям до тошноты и состояния обморока.  Кстати, про дефекты речи))) верней, местные говорки. Мама моей Ивановской подружки из Кинешмы, ну таааак разговаривает, что меня через 2 часа в психушку забирать можно. Не могу прям. Подруга не обижается, я к ней езжу только когда мама к ней не приезжает)) 
    • За 2 недели до олимпиады будет информация на сайте школы. Не раньше, чем дадут официальное разрешение на массовые мероприятия. Это со слов администрации школы.
    • Значит - ты визуал. Или концептуально смотришь фильмы. Я по жизни аудиал, есть в этом и плюсы и минусы. Вот сейчас столкнулась с тем, что из-за этого  - мастеров подбираю на слух, не могу маникюр сделать в Рязани. Ищу по инстаграм и рекомендациям, но как слышу мастера - то пискля, то жуткие деффекты речи, то говор вологодский -  пипец - не быть мне с маникюром.