shishiga

Когда поздравляем тренеров?

Рекомендованный пост

shishiga    979

Поделитесь опытом. Прочитала, 30 октября. У кого как? 

Поделиться этим сообщением

Olga78    1266
2 минуты назад, shishiga написал:

С чем их поздравлять надо?

• Like 1

ИХА МАТЬ    1277
50 минут назад, Olga78 написал:

С чем их поздравлять надо?

как с чем? с днем тренера.

учителей поздравляют с днем учителя, тренеров- с днем тренера. как по мне, так они играют в жизни ребенка роль не меньшую,чем учитель в школе.

55 минут назад, shishiga написал:

когда жила в Одинцово, поздравляли обязательно! Тренеру по волейболу от группы дарили коллективные подарки в виде разных под.сертификатов, дети ее обожают как мамочку, она и правда очень клевая! от себя дети рисовали ей портреты, плакаты ,дарили букетики и конфетки.Мы- мармеладки.

Тренеров по плаванию и гимнастике тоже поздравляли, это же так приятно!  я очень люблю дарить подарки.

В Краснодаре тоже буду поздравлять, хоть тут это и не принято. На день учителя, моя дочка одна из всего класса подарила учителю букетик. я была удивлена))))) не балованные они тут, совсем не балованные))))

• Like 3

shishiga    979
18 минут назад, ИХА МАТЬ написал:

как с чем? с днем тренера.

учителей поздравляют с днем учителя, тренеров- с днем тренера. как по мне, так они играют в жизни ребенка роль не меньшую,чем учитель в школе.

когда жила в Одинцово, поздравляли обязательно! Тренеру по волейболу от группы дарили коллективные подарки в виде разных под.сертификатов, дети ее обожают как мамочку, она и правда очень клевая! от себя дети рисовали ей портреты, плакаты ,дарили букетики и конфетки.Мы- мармеладки.

Тренеров по плаванию и гимнастике тоже поздравляли, это же так приятно!  я очень люблю дарить подарки.

В Краснодаре тоже буду поздравлять, хоть тут это и не принято. На день учителя, моя дочка одна из всего класса подарила учителю букетик. я была удивлена))))) не балованные они тут, совсем не балованные))))

Согласна полностью. Поздравлять будем обязательно, у нас тренера замечательные. Вопрос когда.....? Вы 30 октября поздравляли? 

Olga78    1266

Интересно...а сами тренера то в курсе, что праздник на пороге?))))).

Счастье то какое, что ни на одной из наших секций род.комы не в курсе столь знаменательного праздника))....даже в спорт.школе на эту тему тишина...хотя там очень любят поздравлять.

• Like 2

shishiga    979

Поздравим, и будут в курсе)) . Есть люди, которых хочется поздравить, и мнение родительских комитетов и остальных тут не имеет никакого значения......)). 

ИХА МАТЬ    1277
1 час назад, shishiga написал:

Согласна полностью. Поздравлять будем обязательно, у нас тренера замечательные. Вопрос когда.....? Вы 30 октября поздравляли? 

да 30 октября- день тренера

• Like 1

Viks    1539

Мы 30 октября поздравляем. 

3 часа назад, ИХА МАТЬ написал:

Вопрос не в тему: Женя, ты что от нас переехала поближе к солнцу и морю?

Как там?

• Like 1

ИХА МАТЬ    1277
11 минут назад, Viks написал:

Мы 30 октября поздравляем. 

Вопрос не в тему: Женя, ты что от нас переехала поближе к солнцу и морю?

Как там?

да) именно за солнцем и теплым климатом,  мы в мае переехали в Краснодар) до любого моря нам теперь 2 часа)

150км

у меня тут , на уже Кубанской земле,   сынок родился)

Изменено пользователем ИХА МАТЬ
  • Like 15

Ксюня    2521
18 минут назад, ИХА МАТЬ написал:

да) именно за солнцем и теплым климатом,  мы в мае переехали в Краснодар) до любого моря нам теперь 2 часа)

150км

поздравляем! отважная во всех смыслах...

• Like 1

Olga78    1266

В календарях праздников день тренера так и не нашла...все знакомые тренера тоже оказались не в курсе)))....зато узнала , что сегодня день тещи)))))...пойдем отмечать))). :lol::lol:

• Like 1

shishiga    979
13 минут назад, Olga78 написал:

В календарях праздников день тренера так и не нашла...все знакомые тренера тоже оказались не в курсе)))....зато узнала , что сегодня день тещи)))))...пойдем отмечать))). :lol::lol:

Хороший праздник, однако, но не рановато ли? :lol:

Olga78    1266
24 минуты назад, shishiga написал:

Хороший праздник, однако, но не рановато ли? :lol:

кому? Теще? неее...в самый раз, как раз в гостях. :lol::lol:. А зять то как счастлив...опять попал на подарок)))

• Like 1
  • Haha 1

Ксюня    2521
Только что, Olga78 написал:

кому? Теще? неее...в самый раз, как раз в гостях. :lol::lol:. А зять то как счастлив...опять попал на подарок)))

:D:smile_default_03: маме привет!!

Viks    1539
4 часа назад, ИХА МАТЬ написал:

150км

Смелые! Молодцы!

• Like 1

laeta    201
5 часов назад, ИХА МАТЬ написал:

150км

Женя, привет! Поздравляю вашу семью с новым мужчиной!)))

Алиса ходит там на гимнастику? здесь о ней вспоминают, как о перспективной девочке.

Мадлен    16652
5 часов назад, ИХА МАТЬ написал:

150км

Мои поздравления! Малышу расти крепышом под кубанским солнцем!!! Оно у вас там всегда?)

ИХА МАТЬ    1277
14 часов назад, laeta написал:

Женя, привет! Поздравляю вашу семью с новым мужчиной!)))

Алиса ходит там на гимнастику? здесь о ней вспоминают, как о перспективной девочке.

спасибо большое, Ириш! Алиса на гимнастику ходить не захотела, зато ходит в цирковую студию. Тут очень много акробатики, анаог гимнастики, но кроме этого есть и актерское мастерство и клоунада и жонглирование и много много интересного. Тренер сказала, возлагает на нее большие надежды) в акробатике она крута) занимается в группе  с детьми старше ее, со школьницами(мы еще в садике, нам год до школы), тк в младшей группе ей не интересно)))) после И.Н у нас хорошая подготовка)    сидит на 3х шпагатах, делает перевороты вперед и назад, хотя занимается только 1,5 месяца после 4х месячного перерыва. 

13 часов назад, Мадлен написал:

Мои поздравления! Малышу расти крепышом под кубанским солнцем!!! Оно у вас там всегда?)

спасибо! да, с солнцем тут проблем нет))) куртки еще не доставали. сегодня похолодало,днем около 13-15 обещают, пойду куртки искать) а так, природа сошла с ума) набухли почки и распустилась кое-где сирень и вишни зацвели))))

14 часов назад, Тапотамочка написал:

Женя, поздравляю!!!!

15 часов назад, Viks написал:

Смелые! Молодцы!

оказалось все не так уж и страшно) даже паковать 3х комнатную квартиру, будучи глубоко беременной, улететь в мае на 8м месяце беременности в новый город. где нет родни. перевезти 8 тонной фурой вещи и обратно все распаковать))) потом быстренько построить еще один этаж в доме и в июле родить)))) все получилоссь ттт складненько, спасибо Боженьке!!!

Сыночку уже 3месяца, родился он 17.07.17 . девочки  старшие его конечно зацеловывают и балуют) да и мы его любим до мурашек)))) как мы без него раньше жили???)))))

фсё, пошла я))) а то устроила из темы отчет о личной жизни:smile_durdom_13:

Изменено пользователем ИХА МАТЬ
  • Like 10
  • Thanks 1

Ксюня    2521

супер!!

• Like 1

Shamansha    1833

Женечка, поздравляю!!! О такой личной жизни можно читать в любой теме и радоваться за вас!!!!

• Like 5

ИХА МАТЬ    1277

спасибо девчоночки! вот я уже столько месяцев на Кубани живу,а все равно осталась тут, с вами! )))))

Nevero4ka    656

Поздравляю с сыночком,Жень))молодцы!!

прочитала о вашем переезде-сразу свой вспомнила))мы в Одинцово переехали-я тоже на 8 месяце была)Ксюше 2,5 года было)и тоже никого из родни)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти