Рекомендованный пост

Ищу рукодельницу. На новой юбке нужно заменить молнию на чуть более длинную. Т.е. убрать ту что есть и заменить на другую.

Поделиться этим сообщением

Боняша    278
5 часов назад, МарКошка написал:

Ищу рукодельницу. На новой юбке нужно заменить молнию на чуть более длинную. Т.е. убрать ту что есть и заменить на другую.

Я рукодельницу для себя нашла в обычной сетевой палатке бытовых услуг. Попросила показать нужную мне аналогичную работу на любой из готовых вещей. Качество устроило, отдала. 

Изменено пользователем Боняша

Одинцовский рынок, который напротив суда (ул. Советская), палатка 16-3, девушка Татьяна. Много лет уже к ней ходим. Золотые руки! Цены очень невысокие!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев