Перейти к контенту
Lapochka

Уролог деский в мсч 123

Рекомендованный пост

В 25.09.2017 в 07:07, shishiga написал:

по более серьезным вопросам я бы не пошла. 

А куда пошли бы? Школа на носу, а с фимозом (наш в мсч сказал) там и морально ему не очень комфортно будет.. Сарказм девушки мне тоже не понятен, не зная что и как.

В 25.09.2017 в 19:05, Клюковка написал:

Дружинин Владимир Романович отличный хирург. Оперировал мне сына.

Спасибо, платно оперировал?

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться этим сообщением

6 часов назад, Lapochka написал:

А куда пошли бы? Школа на носу, а с фимозом (наш в мсч сказал) там и морально ему не очень комфортно будет.. Сарказм девушки мне тоже не понятен, не зная что и как.

Мы в Москве обслуживаемся, в поликлинике Минэкономразвития. 

В 21.10.2017 в 10:59, Lapochka написал:

А морально не комфортно это как?они что там в школе пиписьками ч то ли меряются?у кого что открылось?особенно в началке.....морально не комфортно и физически тоже будет лет в тринадцать,а то и в семнадцать...но как показывает практика, в этом возрасте 95 процентов все само разрешается.оставшиеся пять что не само-четыре процента это последствие рукоблудия родителей в попытках открыть головку полового члена раньше чем это нужно( по меткому выражению проф.соболевского,детского уролога-,сказанное выражение было выдано в кулуарах при обсуждении данного вопроса,-"головка полового члена мальчику лет до 12 вообще низачем)"и один процент генетическое строение.

Про сарказм-кто меня знает,тот знает, что я имею полное право на сарказм в этой сфере.сертификатик то продлять через 4года...,не говоря уже про учителей-проф.Соболевского,проф.Тарусина.,проф   врублевского, и вообще,как говорит моя приятельница  детский психиатр-"госспидя,о мозгах бы думали...."

Ну и личный опыт таксказать-я своему сыну в трусы не лазила никогда, че там и когда у него открылось-не особо помню.отец для этого у него есть(.ниразу не врач.).мальчонке уж скоро 21 год-судя по количеству знакомых в разной степени девушек-он вполне доволен жизнью.

• Like 3

Я просто к чему сказала про «ласковый», что тема эта для мальчика ДЕЛИКАТНАЯ!!! И если не тактично преподнести или провести осмотр ненадлежащим образом (бубны никто и требует!),  то моральная травма может остаться на всю жизнь, а потом и различные комплексы и т.д и т.п. Ну, вы Фенечка, вероятно должны это понимать раз сами врач и, тем более, имеете в подругах психиатра.

ну не знаю насчет деликатности. Моему старшему по мед.показаниям трёх хирургов, пришлось делать:smile_zlost_05:. Хирург его оперирующий в Краснознаменске сказал деликатно, что успех у девочек ему потом обеспечен:smile_zlost_14:," поверь моему личному опыту"....сказал врач:D. Вроде не обманул....:P

• Like 1

Гаечка, но ведь это тоже подход! Молодец Ваш хирург, знает что сказать надо и разрядить ситуацию!

14 часов назад, Машулька написал:

Гаечка, но ведь это тоже подход! Молодец Ваш хирург, знает что сказать надо и разрядить ситуацию!

Скорее это было сказано для очень эмоциональной мамаши...тобишь меня. Так как семилетнему сыну еще далеко было до мыслей о девочках

В 16.09.2017 в 11:24, Lapochka написал:

Привет. Посоветуйте плиз хорошего уролога детского в мсч? Есть проблемка деликатная, боюсь что может больно сделать как уже наслушалась и потом дитя всю изнь бояться будет...

Здравствуйте! К кому в итоге ходили? Мы тоже с деликатной проблемой хотим обратиться к врачу, ищем к кому бы пойти)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.