Перейти к контенту
Lapochka

Уролог деский в мсч 123

Рекомендованный пост

Привет. Посоветуйте плиз хорошего уролога детского в мсч? Есть проблемка деликатная, боюсь что может больно сделать как уже наслушалась и потом дитя всю изнь бояться будет...

Поделиться этим сообщением

Добрый день. В детском отделении 123 МСЧ только один хирург, ортопед, уролог в одном лице - Кокорев ;)

В 15.09.2017 в 22:24, Lapochka написал:

Привет. Посоветуйте плиз хорошего уролога детского в мсч? Есть проблемка деликатная, боюсь что может больно сделать как уже наслушалась и потом дитя всю изнь бояться будет...

А по какому вопросу урологии нужен? Неужто по самому популярному-"а когда писечка откроется"? Это вам или на Говорова по полису или в медлюкс платно к Дружинину

1 час назад, fenechka написал:

А по какому вопросу урологии нужен? Неужто по самому популярному-"а когда писечка откроется"? Это вам или на Говорова по полису или в медлюкс платно к Дружинину

Дружинин в 8 мкр бесплатно принимает..... 

11 часов назад, shishiga написал:

Дружинин в 8 мкр бесплатно принимает..... 

Это если прикреплен, а так платно..

40 минут назад, Frensis написал:

Это если прикреплен, а так платно..

Платно, я бы к нему не пошла...... 

21 час назад, shishiga написал:

Платно, я бы к нему не пошла...... 

почему?

1 минуту назад, Frensis написал:

почему?

Очень все быстро и скомкано на осмотре. Туда-сюда и свободны. Хотя, я конечно допускаю, что на платной основе все может быть по другому..... Но, большой его плюс, это то, что он оперирующий, а не хирург теоретик. 

4 минуты назад, shishiga написал:

Очень все быстро и скомкано на осмотре. Туда-сюда и свободны. Хотя, я конечно допускаю, что на платной основе все может быть по другому..... Но, большой его плюс, это то, что он оперирующий, а не хирург теоретик. 

Я как раз хочу к нему сходить, именно потому, что он практикующий хирург.

2 часа назад, Frensis написал:

Я как раз хочу к нему сходить, именно потому, что он практикующий хирург.

Попробуйте. Это же лично мое мнение, есть люди, которым он нравится. 

В 22.09.2017 в 17:43, shishiga написал:

Вы от оперирующего хирурга танцев с бубном хотите? Такого не бывает.а вот хирург_-теоретик(кстати,кто это-новая специальность в реестре?)-ожидаемо лекции что ли читать будет?Дружинин лекции даже платно не читает,особенно когда вопрос выеденного яйца не стоит

Изменено пользователем fenechka
  • Haha 3

Хирург теоретик, я имею в виду некоторых врачей работающих только в поликлинике и не имеющих опыта операций. Такие тоже есть. Я уточнила, что это лично мое мнение! Сарказм мне не понятен, человек спросил, я ответила. Врача знаю, у него была. Знаю ребенка, с не совсем удачным результатом операции, посмотреть писюн, можно и сходить, по более серьезным вопросам я бы не пошла. 

• Like 1

1 час назад, shishiga написал:

Хирург теоретик, я имею в виду некоторых врачей работающих только в поликлинике и не имеющих опыта операций. Такие тоже есть. Я уточнила, что это лично мое мнение! Сарказм мне не понятен, человек спросил, я ответила. Врача знаю, у него была. Знаю ребенка, с не совсем удачным результатом операции, посмотреть писюн, можно и сходить, по более серьезным вопросам я бы не пошла. 

Не бывает хирургов без опыта операций.в ординатуре-а это"учёба на хирурга"каждый ординатор выполняет ряд оперативных вмешательств,пишет работу типа диплома,без неё сертификат не дадут по хирургии. Что касается дружинина-я его оцениваю не как "посмотреть писюн"-для этого студенты после  5курса есть,проходившие детскую андрологию в курсе детской хирургии,а как хирурга детского высшей врачебной категории.чтобы оценить вид" писюна"можно и не быть оперирующим каждый день хирургом.своего ребёнка я бы Дружинину не моргнув глазом доверила бы.моё доверие отягощено высшим медицинским образованием и 20 летним стажем.(причём Дружинин бы изрядно охренел бы если я бы с подобным вопросом к нему подвалила бы и задал бы встречный вопрос-что я знаю об этом чего не знаешь ты?)а вообще все эти"плохие результаты"являются  следствием невыполнения родителями указаний врача.патамучта врач рекомендует по годами проверенному  мировому стандарту.

• Like 1

1 час назад, shishiga написал:

А если через какое то время Дружинин повесит себе на дверь надпись  кандидат медицинских наук-ваше доверие к нему повысится?особенно если учесть что даже без этой надписи-он профессионал  и оценить его вы можете только с позиции домохозяйки(у нас все знают как учить,лечить и управлять государством).из сложных результатов у меня был пример когда платно оперировал кмн,завотделением ,а осложнения возникли из-за крив

Ворукой перевязочной медсестры.

Дружинин Владимир Романович отличный хирург. Оперировал мне сына.

24 минуты назад, fenechka написал:

А если через какое то время Дружинин повесит себе на дверь надпись  кандидат медицинских наук-ваше доверие к нему повысится?особенно если учесть что даже без этой надписи-он профессионал  и оценить его вы можете только с позиции домохозяйки(у нас все знают как учить,лечить и управлять государством).из сложных результатов у меня был пример когда платно оперировал кмн,завотделением ,а осложнения возникли из-за крив

Ворукой перевязочной медсестры.

Я описала свои впечатления как пациент, а не как домохозяйка, Вы свои как врач. Вообще не вижу повода для истерики. Давайте вопрос закроем. Пациентов много и врачей тоже. Как и мнений. 

• Like 1

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За точто хвалит он Кукушку...

В Верамедах принимает Павлов - ДЕТСКИЙ уролог, ласковый и ОПЕРИРУЮЩИЙ. Нам очень понравился. Обращались с той же "примитивной" для хирургов и пугающей для мамочек проблемой  писюна. Рекомендую.

Только что, Машулька написал:

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За точто хвалит он Кукушку...

В Верамедах принимает Павлов - ДЕТСКИЙ уролог, ласковый и ОПЕРИРУЮЩИЙ. Нам очень понравился. Обращались с той же "примитивной" для хирургов и пугающей для мамочек проблемой  писюна. Рекомендую.

О,господи,"ласковый"-...

Мне немаловажно во враче, при обращении не только грамотность и опыт, но и тактичность.

• Like 2

А что Дружинин не тактичный?  По мне так очень тактичный и знающий врач. 

И ещё одно.о волшебном слове "оперирующий". Оперирующий хирург в вопрошаемой проблеме " ода писечке" сталкивается уже с ситуацией,когда поставленный диагноз уже есть и  решение проблемы хирургическое,что привело к этой проблеме-ему как правило ,неинтересно.или интересно(в плане сбора анамнеза)но неважно.то есть прежде всего нужен хороший диагност,и не всегда это доктор,который торчит в операционной сутками.и потом"оперирующий"-если вы ничего кроме того,что он работает в стационаре незнаете,не знаете,как он оперирует,не видите результатов(пока он не прооперирует вас),не знаете,он-первый,второй или третий ассистент-или вождь у стола'да и нет возможности этого узнать у вас- как вы можете оценивать профессионализм?как говорит один из корифеев,проф.Рошаль "оценивать реальнопрофессиональную деятельность врача может только  такой же врач".а вот оценить коммуникативные способности-(не,ну доктор же ласковый)да,может и пациент.только коммуникативные способности никак не помогут в постановке диагноза и оперативном пособии,если руки косые,и голова пустая.только в жизни получается так,что танцы с коммуникативными бубнами люди с руками и головой исполняют исключительно за гонорар

• Like 2

Девочки,а можно встряну?))

Моему сыну 6,6 лет,а "писечка" не открылась. К врачу уже бежать или ничего пока не делать?

5 минут назад, Гладиолус написал:

Девочки,а можно встряну?))

Моему сыну 6,6 лет,а "писечка" не открылась. К врачу уже бежать или ничего пока не делать?

У моего в первом классе открылась.

Хотя в свое время "попутно", водила своего к противному товарищу со сьедобной фамилией, вот тогда сказал-главное чтоб сращений (???вроде так как то называлось) не было. А так не трогать, усе будет само. Но рвачу все равно показываться стоит.

Изменено пользователем Елка

1 минуту назад, Елка написал:

У моего в первом классе открылась.

Сами делали что-то (ну в теплой ванной-душе, как говорят)?

А знакомая привела, ее на месте чет деранули.

5 минут назад, Гладиолус написал:

Сами делали что-то (ну в теплой ванной-душе, как говорят)?

Да. Папа мыть научил. И все само как то пошло.

Изменено пользователем Елка
  • Like 1
  • Thanks 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.