Шен

прошу помочь разместить пост о помощи

Рекомендованный пост

Шен    81

Здравствуйте, Евгений! Прошу помочь мне... У моего приятеля болен ребенок. Он никогда не говорил об этом, т.к. стеснялся просить помощи и надеялся, что справится самостоятельно. В семье трое детей, живут в Краснознаменске.  Сегодня я узнала от него всю историю... Нужны деньги на реабилитацию. Прошу Вас разрешить мне разместить информацию про эту семью. Но я не знаю, в каком разделе это можно сделать и можно ли вообще размещать такие посты на форуме. Вот, что он мне прислал: "

Леночка, посмотри, в контакте вся информация, история болезни, выписка, последние исследования:

Может друзья друзей откликнуться,  даже информативная помощь очень важна.
Может кто-то захочет стать подписчиком в инстаграме или другом в контакте.

С уважением, 
Папа Федюньчика
Инякин Дмитрий" 

Я ручаюсь Вам, что это не аферисты, а реальные люди, которые борются за нормальную жизнь своего сына. Я их знаю более 15 лет.
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Ксюня    2499

перевела...пусть малыш выздоравливает..

• Like 1
  • Thanks 1

16 часов назад, Ксюня написал:

перевела...пусть малыш выздоравливает..

Здравствуйте, Ксения, я мама Феденьки, которому вы помогли. Спасибо Вам большое. Мы очень стараемся вылечить своего малыша, и сам он очень старается. Значит все получится! Благодаря таким отзывчивым людям!

Изменено пользователем Поможем Феде!!!
  • Like 2

ARIANA    122

Перевела.Выздоравливайте!!!

• Like 2

Zoy    19

Перевела. Здоровья Феде

• Like 2

Моидети    159

Сил вам и скорейшего выздоровления!!!....перевела

• Like 2

Спасибо Вам большое! Сегодня, наврное, день чудес, столько людей откликнулись на наш призыв о помощи! Мы вам очень благодарны! Ваша помощь - шанс для нашего Феденьки, так как занятия проводят профессионалы и благодаря вам, мы можем продолжать занятия.

• Like 1

Друзья, спасибо Вам за помощь! За ваше милосердие, отзывчивость и доброту! Благодаря Вам, мы сможем продолжить свою реабилитацию. Клад каждого очень важен, ведь из капель получаются моря. Низкий Вам материнский поклон! 

Вчера у нас было 4-е занятие по Фельденкрайзу. Феденька очень старался. Специалист приезжает из Германии в центр "Солнце Мое". Потихонечку мы двигаемся вперед и осваиваем новое! Мы верим в чудо!

Храни Вас Бог!

https://vk.com/fedor_inyakin_help наши странички в контакте

https://www.instagram.com/fedor_inyakin_help/?hl=ru и инстаграме

3.jpg

4.jpg

• Like 2

Шен    81

Девочки! Спасибо огромное, что помогаете! У Федора большие шансы на выздоровление, только его семье надо помочь. Спасибо, что не прошли мимо их проблемы! 

• Like 1

Мы немножо приболели, лечимся и продолжаем заниматься. Конечно, когда чувствуешь себя хорошо и настроение другое, но Федюня все равно старается! Сейчас занимаемся в ортопедическом карсете, чтобы снять нагрузку с мышц спины и живота для более сложных упражнений. Мультики как всегда выручают :-) Спасибо Большое всем Вам, за то, что поверили нам и помогли !

1.jpg

• Like 1

Заболели, так уж детьми случается, особенно, когда их трое. Один принес и поделился со всеми:grust06: Занятия временно отменили

Доброе утро от маленького Феди :smile_default_03:, который борется за свое здоровье и право быть таким же ребенком как все. Он хочет топать своими ножками :smile_mult_06:, кататься на самокате или велосипеде, собирать жуков, играть с детками в песочнице и мого чего другого, такого обычного и доступного здоровым деткам :smile_otdix_07:. Но мы особенные и каждая наша новая умелка - результат большого труда и вашей поддержки и помощи!  

К сожалению постоянные и непрерывные реабилитации у хороших специалистов стоят очень дорого.  Но без них, к сожалению, ребенка на ноги не поставить. Если вы можете нам помощь, хоть как-то: репостами, лайками, комментариями, рассказать о нас знакомым, колегам - помогите! Мы благодарны за любую помощь!

Посмотрите на Феденьку, он уже многому научился. Сейчас мы заканчиваем курс боббат с Енико (специалист из Чехии). Осталось два занятия. Мы очень окрепли и через раз уже садимся в стульчике для кормления. Увереннее стоим в специальной обуви и ровнее держим спинку.

Нам нужно обязательно продолжать, пока ребенок маленький, он как пластелин и можно многое компенсировать трудом и занятиями. ДЦП не приговор! Мы верим, что у нас все получится!

Благодаря вашей помощи мы собрали большую часть денег на реабилитацию до конца года. Осталось собрать 63190 рублей! 

Даже 50-100 рублей имеют большое значение. Так как по капле можно собрать очень много! Не проходите мимо!

Храни Вас Бог!

https://vk.com/fedor_inyakin_help страничка Феди в контакте

https://www.instagram.com/fedor_inyakin_help/?hl=ru страничка Феди в Инстаграме

5.jpg

4.jpg

• Like 2

Дорогие друзья, спасибо большое, что вы с нами и помогаете Феденьке! Мы продолжаем в постоянном режиме заниматься и вчера Феденька порадовал нас своей новой умелкой - мы стали садиться в стульчике!!! Сегодня по дороге в реабилитационный центр он ни в какую не хотел лежать, даже полусидя! Только сидя! Это большой прорыв в нашем развитии! Спасио Вам большое за помощь и вашу доброту! 

Очень жаль, что нельзя загрузить видео, поэтому вывешу фото, но они, к сожалению, не передают сам процесс!

Друзья, наш сбор еще чуть-чуть и будет закрыт! Федя сможет продолжать реабилитацию до самого Нового года в непрерывном режиме. каждый день они с папой ездят на занятия 5-6 дней в неделю, дополнительно занимаемся дома, отрабатываем упражнения, закрепляем навыки, тренируем вестибюлярный аппарат.

Нам осталось собрать 26964 рубля! Если вы можете перечислить 50-100 рублей! Мы будем Вам очень признательны! Любая помощь важна! По капле можно собрать море!

IMG_9769.jpg

IMG_9793.JPG

IMG-8c1a72b958af4a5b8111b6dbac319cee-V.jpg

• Like 1

Отправила немного денег. Желаю Феде, чтобы он поскорее пополз - это же так увлекательно!

• Like 2

12 минут назад, Просто_Марийка написал:

Отправила немного денег. Желаю Феде, чтобы он поскорее пополз - это же так увлекательно!

Спасибо Вам большое !!! Ползанье  - очень увлекательно и крайне полезно, так как правильно формируется мышечный скелет, да и по шкафам можно пошерудить и навести свой порядок :-))) пока слабые внутренние мышцы бедра и не можем встать на четвереньки, ноги все время расползаются в лягушачью позу :-( но мы продолжаем над этим работать. Через неделю начинаем курс в центре Пыхтиной Н.Н. как раз над укреплением спины и четвереньками будем работать.

наша первичная консультация у нее , на видео мы с мужем и наш Федя :-)

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.