Jump to content
Sign in to follow this  
Stroi-irina

Подскажите хороший частный садик

Recommended Posts

Собираюсь водить дочку в детский сад, так как ей уже 3 годика. Но уже голова кругом идет, какой же лучше. Поделитесь своими впечатлениями о тех садах, куда ходят ваши крохи. Рассматриваем ВНИИССОК (Гуссарская балада 1й очереди, Лесной городок). Очень жду ваших отзывов. Спасибо заранее!!!

Не хочу плодить темки, пожтому подниму эту.))

Девочки, очень интересуют отзывы о частных садиках в Одинцово. Кто ходит или ходил, поделитесь свежимим отзывами.

Школа великих открытий-Монтессори сад, отличный, но недешевый, увы. Еще год ходили в Спектр на Новоселовой. На вид-совок-совок-в плане вывесок, входа и тд, но занятия там были хорошие и педагоги мне очень нравились. Из минусов-что туда только на полдня стоит ходить, тк они не гуляют, к сожалению..Я забирала в 13 30 после обеда, выгуливала час и уже домой спать шли.

• Like 1

23.10.2019 в 13:53, Anytka сказал:

Не хочу плодить темки, пожтому подниму эту.))

Девочки, очень интересуют отзывы о частных садиках в Одинцово. Кто ходит или ходил, поделитесь свежимим отзывами.

а территориально, куда вам водить/возить удобнее? от этого можно оттолкнуться. и формат - дневное пребывание 3-4 часа или на полный день? и приоритеты и ожидания - классические навыки и знания или естественное взросление по монтессори или вальдорфской педагогике, к примеру?

Девочки, Юля, Лена , 1,2,3 мкр. Английский с нуля не нужен). По объективным причинам через год нужно выходить на работу, парню будет 1.9 . Поэтому полный день.

Лен, помню про спектр, но полдня не подходят. А Монтессори это на северной внизу? Какой там ценник?

Кстати может кому нужно,  в одинбурге открывается развивашка новая.

https://instagram.com/babyclub_ya_odinburg?igshid=1xm15fjvodn2x

Нам рано.

Тыс 30-35 в монтессори на Северной полный день примерно

Edited by delphina