klementina

Какой накопитель подгузников лучше ?

Рекомендованный пост

klementina    8

Мамы, как думаете?

Поделиться этим сообщением

natasha.art    1600

...А зачем их копить-то?... Поплотнее скручиваете, липучками теми же фиксируете (чтобы амбрэ не распространять) и в мусорное ведро. 

• Like 1

klementina    8
Только что, natasha.art написал:

...А зачем их копить-то?... Поплотнее скручиваете, липучками теми же фиксируете (чтобы амбрэ не распространять) и в мусорное ведро. 

С первым сыном скручивала и в пакет укладывала. Без липучек, правда, завязывала. И все-равно запах пробивался из мусорки. Накопители в магазине увидела, продавец очень хвалила и советовала. Но у нее работа такая ) А сама идея мне приглянулась - поставить утилизатор возле пеленалки и испачканный памперс после смены сразу туда засунуть. Никаких пакетов, которые я упаковками покупала. Нашла несколько моделей накопителей, вот хочу советы послушать, кто какой похвалит. Или, наоборот, поругает

agushel    2927

Это вам в Сколково...там все что угодно придумают за ваши деньги. 

Липучки штатные на каждом подгузнике есть. Посмотрите видео на Youtube, если сложности возникают )))

Изменено пользователем agushel

1sandra1    376

Ведро купите и выносите его хотя бы раз в день и будет вам счастье))))

Femina    428
1 час назад, klementina написал:

С первым сыном скручивала и в пакет укладывала. Без липучек, правда, завязывала. И все-равно запах пробивался из мусорки. Накопители в магазине увидела, продавец очень хвалила и советовала. Но у нее работа такая ) А сама идея мне приглянулась - поставить утилизатор возле пеленалки и испачканный памперс после смены сразу туда засунуть. Никаких пакетов, которые я упаковками покупала. Нашла несколько моделей накопителей, вот хочу советы послушать, кто какой похвалит. Или, наоборот, поругает

Никто тут такими извратами не занимается походу:lol:

скрутил,в пакет,пакет скрутил,в общую мусорку,не нравится запах,почаще мусор можно выносить;)

klementina    8

Девушки, вы за что на меня так накинулись? Я не поняла, подумала, что пакет липучками человек заклеивает, чтобы запаха не было. У меня завернуты подгузы были и вот то самое амбрэ разносилось. Почему бы просто не ответить по делу? Или вообще ничего не говорить, если предпочитаете мусорку вместо накопителя

Изменено пользователем klementina

Irina_vp    542
52 минуты назад, klementina написал:

Девушки, вы за что на меня так накинулись? Я не поняла, подумала, что пакет липучками человек заклеивает, чтобы запаха не было. У меня завернуты подгузы были и вот то самое амбрэ разносилось. Почему бы просто не ответить по делу? Или вообще ничего не говорить, если предпочитаете мусорку вместо накопителя

Мы предпочитаем поменьше троллей рекламных в нашем сообществе :P 

• Like 2

klementina    8
1 час назад, Irina_vp написал:

Мы предпочитаем поменьше троллей рекламных в нашем сообществе :P 

От тролля слышу ) И где вы у меня у видели рекламу?

Девушки, спокойствие!

Уважаемая, klementina! Простите нас если Вас приняли за спаммера! Вы не представляете какое количество рекламного хлама валится на наш форум. И все темы начинаются одинаково

У меня есть проблема... как решить?

Тут же появляется свежезарегистрированный пользователь и выдает решение.

Тема стара как мир и уже набила оскомину всем.

Ваша тема на 95% похожа на такую. Если это не так - приносим извинения!

• Like 1

natasha.art    1600
8 часов назад, klementina написал:

Миль пардон конечно, но мне эта ситуация по Вашим словам видится так: то самое амбрэ по кухне совсем не нравится,  поэтому давайте ребёнку под нос поставим - пусть нюхает и понимает, что он не прав))). 

Я лично мощно пахнущий мусор упаковываю в пакеты, кое-что даже в три), каждый при этом каждый пакет завязывается насмерть и поворачивается относительно узла на другом пакете. Но вот эти мусорные пакетики я не покупаю, я их коплю с магазинных покупок (естессно чистые и без дыр). Скажем купили Вы в магазине яблок или хлеба, пакеты из-под них (очень условно) чистые, вот их складываю отдельно под мойкой на кухне и достаю в момент упаковки быстро-тухнущего мусора (очистки от рыбы, те же подгузники с крупным содержимым и пр). Удобно, под рукой и никаких доп.расходов)). 

Хотя если честно даже интересно стало). Если решитесь купить, поделитесь впечатлениями пожалуйста)).

• Like 2

Femina    428
1 час назад, natasha.art написал:

Я лично мощно пахнущий мусор упаковываю в пакеты, кое-что даже в три), каждый при этом каждый пакет завязывается насмерть и поворачивается относительно узла на другом пакете. Но вот эти мусорные пакетики я не покупаю, я их коплю с магазинных покупок (естессно чистые и без дыр). Скажем купили Вы в магазине яблок или хлеба, пакеты из-под них (очень условно) чистые, вот их складываю отдельно под мойкой на кухне и достаю в момент упаковки быстро-тухнущего мусора (очистки от рыбы, те же подгузники с крупным содержимым и пр). Удобно, под рукой и никаких доп.расходов)). 

Даааа)))И я все также делаю)))и очистки всякие,например,во время готовки как удобно в эти целлофановые пакеты,чтоб не текло и не воняло,узлом  и в пакет с ведром)а смотанные памперсы не источают ароматы,если сначала в прозрачный узлом,потом в общий пакет с мусором...получается общий мусор из кучи скруток из прозрачных пакетиков))))вообще минимум амбре))

klementina    8
17 часов назад, Евгений (Главный редактор) написал:

Девушки, спокойствие!

Уважаемая, klementina! Простите нас если Вас приняли за спаммера! Вы не представляете какое количество рекламного хлама валится на наш форум. И все темы начинаются одинаково

У меня есть проблема... как решить?

Тут же появляется свежезарегистрированный пользователь и выдает решение.

Тема стара как мир и уже набила оскомину всем.

Ваша тема на 95% похожа на такую. Если это не так - приносим извинения!

Это не так. Принято. И сама прошу прощения, если неудачно спросила.

16 часов назад, natasha.art написал:

Миль пардон конечно, но мне эта ситуация по Вашим словам видится так: то самое амбрэ по кухне совсем не нравится,  поэтому давайте ребёнку под нос поставим - пусть нюхает и понимает, что он не прав))). 

Хотя если честно даже интересно стало). Если решитесь купить, поделитесь впечатлениями пожалуйста)).

О накопителях пишут, что они как раз таки и купируют запах. А ваша ситуация мне знакома ) Сама так делаю. Все пакеты после покупок проверяю на дырявость - набираю в них воздух, перехватываю горловину и пытаюсь выдуть ))). Купить хочу, вот только не уверена, какой лучше взять. Думала, кто-нить порекомендует свой и расспрошу. Увы

Елка    3247

У меня с первым ребенком был. Я тогда не оценила и продала. Все равно мусор часто выносим. Лишняя трата денег имхо

fenechka    3054

Кто нибудь мне ,тупой,расскажет- нафига ентот накопитель? Под девизом_"без лоха и жисть плоха"..... Чем мешок для мусора не устраивает?

Только что, klementina написал:

Это не так. Принято. И сама прошу прощения, если неудачно спросила.

О накопителях пишут, что они как раз таки и купируют запах. А ваша ситуация мне знакома ) Сама так делаю. Все пакеты после покупок проверяю на дырявость - набираю в них воздух, перехватываю горловину и пытаюсь выдуть ))). Купить хочу, вот только не уверена, какой лучше взять. Думала, кто-нить порекомендует свой и расспрошу. Увы

Вам таки точно делать нафиг,мешки на дырявость проверять....

• Like 1
  • Haha 1

Пузик    1675

:lol: Ой, ета тема не для меня. Я не могу. Ржу.

Femina    428
1 час назад, fenechka написал:

Кто нибудь мне ,тупой,расскажет- нафига ентот накопитель? Под девизом_"без лоха и жисть плоха"..... Чем мешок для мусора не устраивает?

Чистой воды блажжжь :smile_durdom_10:

кому-то коляска за 10 нормально на полгода,а кому-то только за 90 подавай,ну чтоб круче всех,ну...

кому-то шампуньку за сто нормально,а кому за тыщу подавай,а то ведь дитятко яхонтовое...

кому-то перекрёсток и лента подойдёт на скорую руку прикупить,так а кому-то онли Азбука вкуса,не иначе...с простыми смертными толчею разводить не круто жиж...

кому в пару пакетов памперс завернуть и в ближайшее время вынести,а кому новый агрегат подавай,а то пахнет жиж...фу-фу...такая мерзость все эти детские какешки :lol:

Или мож я тоже не врубаюсь))развейте уже сомнения....;)все ждут!!!

• Like 1

Да не блажь, просто человек хочет немного больше комфорта. И может себе это позволить.

Данный девайс для тех у кого в квартире есть место его поставить и не хочется бегать с каждым памперсом к ведру. Идеально он будет сочетаться с пеленальным столиком.

Когда мама выходит в декрет у неё меняются приоритеты. Раньше она, если имела возможность, тратила деньги на прически, сумки и еще что-то. Теперь она тратит деньги на ребенка и девайсы для ребенка. И самое главное - она делает это в свое удовольствие... Да ради Бога! Главное, знать меру и не перегнуть палку.

Был у нас случай - одна мама ждала определенную коляску в определенной расцветке. Перебои с поставками - кончились и будут месяца через 2 :( Так она два месяца с ребенком не гуляла - ждала её, звонила, проедала мозг, что из-за нас её ребенок уже 2 месяца не гуляет. Вот это мягко говоря перебор :blink:

Я по долгу службы общаюсь и большим количеством беременных, и с теми у кого малыши. Чего только не бывает :smile_durdom_33:

diaperchamp_how_to.jpg

diaperchamp_small_inside.jpg

diaperchamp_woman.jpg

Irina_vp    542
15 минут назад, Femina написал:

Или мож я тоже не врубаюсь))развейте уже сомнения....;)все ждут!!!

Да, наверное, уж не дождемся в этот раз... спугнули :P

"Перекрёсток", шампуньки и коляски за 90 тысяч... "По доходу и расход" - вот и все. Уверен, что многие кто ходит в "Ленту" с удовольствием бы ходили в "Азбуку" и не напрягались.

• Thanks 1

Femina    428

Даа..время счас такое...потребительские направления в почете))не знали бы про этот гаджет и дальше ты в мусорку спокойно выкидывали,а лишние деньги бы на пользу лучше потратили...вон парню больному постоянно надо или на пандус инвалиду,который мучается...

по мнению многих,такая чудо-фигня -просто    бестолковый сор деньгами...

извините за резкость...

тратьте с умом и без навязчивого рекламой восприятия)

• Like 1

Родители - это бесконечная дойная корова для создателей всякой шляпы. Чего только не делают сейчас... Много вещей, безусловно, полезных. Но огромное кол-во создаётся на пустом месте, а потом высасывают проблему, убеждают вас, что вам это необходимо и без этого никак и... продают чудо-девайс. Собственно сейчас значительная часть рынка на этом построена - убедить тебя в том, что тебе нужно что-то, что на самом деле тебе на фиг не нужно :)

• Like 2

Irina_vp    542

Точно-точно... это типа "высший пилотаж" в маркетинге. Вместо того, чтоб создать востребованный рынком продукт, создать искусственно рынок (=спрос) на свой уже придуманный товар/услугу.

• Like 1

klementina    8
13 часов назад, Irina_vp написал:

Да, наверное, уж не дождемся в этот раз... спугнули :P

Это вы обо мне? Вы не страшные, чтобы вас бояться, вы странные. Некоторые из вас, зашедших в мою тему, так будет точнее. Читаю и улыбаюсь с отдельных пишущих мне или просто пишущих ))) Ситуация сложилась реально неадекватная - я хочу купить накопитель подгузников и попросила совета. Вместо того, чтобы посоветовать, или просто сказать, что не пользуюсь, или мимо пройти, вы решили постебаться. Ваше право и ваш уровень культуры общения, могу только посочувствовать

13 часов назад, Евгений (Главный редактор) написал:

Да не блажь, просто человек хочет немного больше комфорта. И может себе это позволить.

Данный девайс для тех у кого в квартире есть место его поставить и не хочется бегать с каждым памперсом к ведру. Идеально он будет сочетаться с пеленальным столиком.

Когда мама выходит в декрет у неё меняются приоритеты. Раньше она, если имела возможность, тратила деньги на прически, сумки и еще что-то. Теперь она тратит деньги на ребенка и девайсы для ребенка. И самое главное - она делает это в свое удовольствие... Да ради Бога! Главное, знать меру и не перегнуть палку.

Был у нас случай - одна мама ждала определенную коляску в определенной расцветке. Перебои с поставками - кончились и будут месяца через 2 :( Так она два месяца с ребенком не гуляла - ждала её, звонила, проедала мозг, что из-за нас её ребенок уже 2 месяца не гуляет. Вот это мягко говоря перебор :blink:

Я по долгу службы общаюсь и большим количеством беременных, и с теми у кого малыши. Чего только не бывает :smile_durdom_33:

diaperchamp_how_to.jpg

diaperchamp_small_inside.jpg

diaperchamp_woman.jpg

Спасибо за поддержку! А как называется этот накопитель, не вижу на нем названия?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.