Jump to content
Katrin

Эрозия

Recommended Posts

Надо бы прижечь эрозию шейки матки, не знаете, если идти обычным путем - через ЖК - там прижигают как - крио делают? а где-нидь в Одинцово лазером прижигают? сколько стоит? вообще, поделитесь опытом в этом деле - у кого какой он есть! :)

Я примерно год или полтора назад прижигала в нашей ЖК крио за 500-600р, точно не помню!

Хоть убейте, не могу вспомнить врача, если б кто фамилию сказал, сразу бы сказала: да или нет?!

(она работала на участке Молодежка, 36 в период после Снапковской и до Красильниковой не очень долго).

Прижигали врач и медсестра, ОЧЕНЬ понравилось отношение, как они поддерживали, хотя было НУ СОВСЕМ НЕ больно, просто неприятно! но все равно очень поразило их отношение!

у нас на участке Жигальцова врач, суровая такая тетя, но яее мало пока знаю, была 2 раза перед родами и все. а анализов много сдавала перед крио?

у нас на участке Жигальцова врач, суровая такая тетя, но яее мало пока знаю, была 2 раза перед родами и все. а анализов много сдавала перед крио?

У меня тоже Жигальцова - противная тетка!

Меня больше всего бесило, когда я в четверг приходила на прием (в день беременных), начало приема в 8-00, а она приходила к 9-00. И вот сидят беременные женщины, ждут когда же врач соизволит появиться на своем рабочем месте. :)

Нет, не много! честно, даже не помню, что б меня особо мучали, эррозия была у меня с 16 лет и как я сразу родила, мне её решили удалить!

А про Жигальцову-странно! многие хвалят!

У нас в МСЧ 123 делают только электричеством (какой-то старый метод), мне не посоветовали. Я сделала анализ (брали кусочек ткани на биопсию), как живодеры, кровищи было. Потом поехала в Москву в платный центр, там правда заставили делать анализы на скрытые инфекции и т.д. (они всегда так деньги вытягивают), но сделали мне аппаратом сургитрон (считается одним из лучших методов). Сделали все замечательно, потом мой гинеколог смотрела и сказала, как будто ничего и не было. Ну конечно анализы на спид и сифилис, но это всегда надо сдавать. Цену правда не помню (давненько было), но порядок 1500-2000(само прижигание), анализы и прием врача оплата отдельно.

А про Жигальцову-странно! многие хвалят!

Крис, может она специалист хороший, но неприветливая очень, на встречу не идет, вообще, на контакт, акушерка у нее пожилая, вредная такая, старой закалки видимо. но посмотрим, что будет дальше, к ней пойду на этой неделе

У нас в МСЧ 123 делают только электричеством (какой-то старый метод), мне не посоветовали. Я сделала анализ (брали кусочек ткани на биопсию), как живодеры, кровищи было. Потом поехала в Москву в платный центр, там правда заставили делать анализы на скрытые инфекции и т.д. (они всегда так деньги вытягивают), но сделали мне аппаратом сургитрон (считается одним из лучших методов). Сделали все замечательно, потом мой гинеколог смотрела и сказала, как будто ничего и не было. Ну конечно анализы на спид и сифилис, но это всегда надо сдавать. Цену правда не помню (давненько было), но порядок 1500-2000(само прижигание), анализы и прием врача оплата отдельно.

я все для прижигания проходила уже 2 раза, первый раз заленилась идти, во второй раз с маленькой Аней под мышкой ходила на кучу анализов,Ю мне еще делали провокацию, 4 дня брали мазки, короче, все прошла, биопсии результат пришел, жду месячных - идти делать крио. их нет, пошла - беременность. теперь опять все по новой надо. но это было в другом городе, поэтому интересуюсь, как здесь. про платный центр буду иметь в виду. :)

У меня совсем маленькая эрозия, поэтому особенно и не переживаю. Но до беременности хотела прижечь, врач мой из МСЧ-123 Чернобров Наталья, сказала купить препарат солковагин, везде я его искала, все разводят руками - говорят нет такого уже. Ну я и плюнула на это дело. Тем более, чтобы попасть на прием к гинекологу, надо такую очередь отстоять! :)

Если бы прижигали эрозию в какой-нибудь хорошей клинике, рядом с Одинцово, и при этом не пытались вытащить с нас, клиентов, деньги, а работали добросовестно, то я бы пошла - сделала!

Если я не ошибаюсь, то Жигальцова принимает в 10 кабинете вроде, ну в самом правом углу ЖК! и у неё медсестра пожилая не высокого роста и в очках химией тетя?!

ВОт тебе и парадокс, помню, когда-то я была беременной, и врач заболела, так я к ним на прием попала, я помню как ко мне отнеслаь мед.сестра, просто СУПЕР! Да и вообще видела как она к женщинам, всех помнит после первого приема, а у меня потом каждый раз в коридоре спрашивала как дела?! как я себя чувствую!

Если бы прижигали эрозию в какой-нибудь хорошей клинике, рядом с Одинцово, и при этом не пытались вытащить с нас, клиентов, деньги, а работали добросовестно, то я бы пошла - сделала!

Я бы тоже с удовольствием сходила бы к платному врачу, который бы действительно лечит, а не выкачивает деньги!

Если я не ошибаюсь, то Жигальцова принимает в 10 кабинете вроде, ну в самом правом углу ЖК! и у неё медсестра пожилая не высокого роста и в очках химией тетя?!

ВОт тебе и парадокс, помню, когда-то я была беременной, и врач заболела, так я к ним на прием попала, я помню как ко мне отнеслаь мед.сестра, просто СУПЕР! Да и вообще видела как она к женщинам, всех помнит после первого приема, а у меня потом каждый раз в коридоре спрашивала как дела?! как я себя чувствую!

Я бы тоже с удовольствием сходила бы к платному врачу, который бы действительно лечит, а не выкачивает деньги!

ага, в углу, только он 12 кажется. Крис, мне показалось, что отношение наплевательское потому, что по родовому сертификату за меня не получишь ничего - я ведь перед самыми родами переехала в Одинцово. а еще отношение "понаехали тут, понакупили квартир" :) и мне показалось очень странным, что при моем высоком давлении, отеках жутких, которые у меня были перед родами за недели 3, даже не предложили госпитализацию - я бы отказалась, у меня еще ребенок на руках, но хотя бы предложить! :P

У меня тоже Жигальцова - противная тетка!

Меня больше всего бесило, когда я в четверг приходила на прием (в день беременных), начало приема в 8-00, а она приходила к 9-00. И вот сидят беременные женщины, ждут когда же врач соизволит появиться на своем рабочем месте. :P

Я тоже наблюдалась у нее. У меня был свой врач, а у нее я сдавала анализы и получала больничный. Был выбор между врачои по регистрации и по проживанию, выбрала второе. Говорили, что лучший врач. В следующий раз пойду к другой.

Выводы: чтобы попасть на прием до 9, приезжать надо к 7-30. После 9 чаепитие мин на 30-40. Куча своих, которые приходят именно в четверг. Прием 5 мин. Вес, давление, свободна. Если не приходишь в назначенный день, начинают жаловаться что у них народу полно, нечего было приходить.

Больше всего убило, когда не было медсестры. Прием был с часа. В 2 врачиха вышла и говорит, прием долгий, кто в очереди часа три можете гулять.Вот сидят девчонки на 7-8 мес.Попробуй потусуйся целый день там. Небеременной то тяжело будет. Нужно было сдавать платные анализы. Говорю, давайте я сдам в другом месте и привезу результаты - ответ: тогда нечего у нас наблюдаться. :)

В целом от нее ужасное впечатление осталось.

Ну, девоньки, да, вот насчет :Понаехали и квартир понакупили - это да! не любят они крутых! любят простых! НЕ в обиду не кому! просто так оно и есть!

И про оплатить не надо говорить, тож не любят! а вообще, женщина с опытом, все к ней рекомендуют, после Бархатовой конечно!

Ну, девоньки, да, вот насчет :Понаехали и квартир понакупили - это да! не любят они крутых!

Крутые в такие места не заглядывают Крис! По поводу эрозии, после рождения старшего изводила эту хворь в Клинике лазерной медицины.Все анализы пришлось сдавать,месяц на антибиотиках,потом лазером всю эту бяку бескровно удалили.Всё на уровне.Порядок цен сейчас около 10000 рублей.

Ну я не так выразилась, не крутые конечно с рублевки, а хотя бы миним приодетые, ведь ЖК именно тот случай, где встречают по одежке!

А 10 000р!!!!!!!!!!!!! это уж явно не 500 и не 1000р!

Эрозия шейки матки классифицируется как предраковое состояние, так что шутки плохи,пойдешь лечить за какие хочешь деньги.Потом, пломбы у стоматолога стоят 4000-7000 рублей,то на этом фоне 10000 рублей как то и не дорого.

Опять же, смотря у какого стоматолога! я бы 4000-7000 ни за что не отдала за пломбы! Игорь щас у меня лечит зубы в обычной поликлинике у знакомых! те ми же препаратами и аппаратами, что за 4-7тр в "обдиральных" клиниках! Вот уж про зубы могу сказать точно: самое, что ни на есть обдираловка! У меня брат мамин БЫЛ хорошим "зубочистом", своя клиника в Волжском была! он то нам и рассазал, как людей на этих пломбах грабят!

Так что, Я ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!!!!!!!! ну не пойду, что бы мне не говорили, вот в такие центры! где за все по 10 (смеюсь)! :)

ой... я стара и отстала от жизни...

Прижигала по старинке в МСЧ 6 лет назад у Марциновской...:) Тьфу-тьфу..

Но щас стока более щадящих методов, что, возможно, лучше как-нить по-другому...

Муж сделал один зуб в Одинцово за 4700,потом через неделю поехал на историческую родину и за 450 рублей сделал второй.Приятельница решилась на керамику,сходила на консультацию и счёт составил 60 тысяч рублей.Летом она поехала в гости к дальним родственникам в Украину и всё справила себе за 20000.Так что спрос рождает предложение...А уж сколько готов ты заплатить за избавление от недуга-твой выбор,благо есть из чего выбирать, бесплатно,но страшно,не бесплатно- всё равно страшно,но ещё и дорого.Не зря же придумали поговорку"Лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным".

Не зря же придумали поговорку"Лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным".

НУ а если первое не получается, приходится выбирать где дешевле!

:)

ой... я стара и отстала от жизни...

Прижигала по старинке в МСЧ 6 лет назад у Марциновской...:) Тьфу-тьфу..

Но щас стока более щадящих методов, что, возможно, лучше как-нить по-другому...

Я тоже давненько прижигала. Ужас, не так больно, как неприятно. Пахло жаренным мясом, а точнее подпаленным. Сейчас может уже новые методики? :P

Я тоже давненько прижигала. Ужас, не так больно, как неприятно. Пахло жаренным мясом, а точнее подпаленным. Сейчас может уже новые методики? :)

А мне когда крио прижигали ни чем не пахло! было немного неприятно, что как-будто раздувает из нутри, и главное, что потом тампончик и вперед куда надо!

А что значит крио? Что за методика?

А что значит крио? Что за методика?

жидким азотом. как бородавки :)

А мне когда крио прижигали ни чем не пахло! было немного неприятно, что как-будто раздувает из нутри, и главное, что потом тампончик и вперед куда надо!

Пахнет паленым, когда прижигают электричеством :)

:P ща мужики офигеют наши... :smile_default_14:

:P ща мужики офигеют наши... :smile_default_14:

Пусть знают, как нам, женщинам, тяжело! если бы не они!!!!! :)