Jump to content
Sign in to follow this  
Katrin

Эндокринолог

Recommended Posts

Вот, в принципе, все в названии темы - порекомендуйте хорошего эндокринолога. у меня щитовидка увеличена слегка, надо посмотреть, что после родов стало. и сахар вот вдруг повышенный в крови вылез (глюкометром мерила), надо пройти обследование бы...

У нас в Одинцово НЕ советую нигде! Лучше всего ехать в центр эндокринологии, если надо, найду адреса!

Сама собираюсь уже с готовыми результатами, но все никак!

Просто провериться сходи в ЦРБ! но там только анализ самый обычный можно сделать, но ничего путного тебе не скажут.

Крис, я же с грудным ребенком на руках и еще с одной девочкой - плохо ходящей в сад ))))) поэтому пока тут надо куда-нибудь сходить, анализы сдать (подешевле хотелось бы или бесплатно), а если будет все плохо - тогда уже замутить серьезное обследование.

если нетрудно - адреса найди, плиз, пусть лучше будут!

Крис, я же с грудным ребенком на руках и еще с одной девочкой - плохо ходящей в сад ))))) поэтому пока тут надо куда-нибудь сходить, анализы сдать (подешевле хотелось бы или бесплатно), а если будет все плохо - тогда уже замутить серьезное обследование.

если нетрудно - адреса найди, плиз, пусть лучше будут!

Ну тогда сходи просто у ЦРБ, и если даже дадут направление на платный анализ, ехать никуда не надо, эо в нашей спид-лаборатории и стоит порядка 400р щас навеное (я сдавала, стоили 330р).

Кристин, мне тоже надо хорошего. У одного была, так мне там поставили аденому гипофиза и выписали антидепрессанты, мрак. Я аж побежала компьютерную томограмму делать, все с головой оказалось в порядке. Так что если узнаешь что, то мне тоже свисти.

Я щас в ближайшее время точно не буду этим заниматься! поэтому, это вы свистите, ес что!

Мне порекомендовали очень хорошего эндокринолога в 31 больнице (м.Юго-Западная) . Фамилия её Пивоварова,а вот имя не помню. Я сама к ней обращалась. Нареканий нет.

Может у кого-то есть еще рекомендации, посвежее?

Нужно комплексное обследование!

Мне тоже нужны очень рекомендации посвежее и хотелось бы в Одинцово так как я не мобильна. Помогите

Почему не в Одинцово?

Сельвестер Дарья Борисовна - клиника Хелсмед на Молодежной.

Наблюдаюсь у нее второй год, замечательная, приятная женщина, профессионал.

Ничего не навязывает, но умеет убедить в том, что знает.

Одно неудобство - принимает только по субботам, потому запись заранее.

И кстати, кровь из вены там берут просто чудесно.