Жулька

Флеболог во время беременности

Рекомендованный пост

Кто-то ходил к этому врачу во время беременности? Может кого-то сможете порекомендовать? Очень нужна информация

Поделиться этим сообщением

Kisinka    38

Вы случайно не из-за гемостаза хотите к флебологу попасть? У меня в обе беременности была проблема со свертываемостью, но к счастью, мой гинеколог решал ее без флеболога.

В 29.07.2017 в 22:32, Kisinka сказал:

Вы случайно не из-за гемостаза хотите к флебологу попасть? У меня в обе беременности была проблема со свертываемостью, но к счастью, мой гинеколог решал ее без флеболога.

Нет. Вылезли вены и звезды на ногах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Сегодня всплыла картинка, случайно.  Как нельзя кстати. Про второй день гонки... Забег га гору Баркова, всего какие-то 6.5 км,  с набором высоты 650м. Её прозвали кварцевой гонкой, тк вся дорога из белого кварца. Ощущение,  что бежишь в снегу. После вчерашних 50, ноги немного ноют, желания бежать нет, погода шепчет, чёрные тучи ползут из всех щелей. Я была одета, как прошлой зимой в -15, ветер адовый. За спиной потрясающие виды, но они ещё не скоро появятся у нас на руках, тк фотограф уехал на полярный Урал.  А это, то что мы с девочками по быстрому нащелкали,  тк людям в пуховках не жарко,  нам и подавно.
    •   Раньше был отдел в аптеке на Бирюзова, что напротив регпалаты.
      Но за актуальность не ручаюсь(
    • а я тут как тут))) жду ссылку и пользователя в корзину)) 

• Смотрю у вас веселое обучение... но я пока решил не идти  сдаваться... и без прав, только с обязанностями, неплохо   
    • авансом могут лишить)) нам про такое тоже рассказывали)) получаешь права и сразу отдаешь)) только не помню при каких обстоятельствах, такие бонусы))