Рекомендованный пост

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вы знаете, что мы не обращаемся к вам по пустякам. Но на этот раз очень нужна ваша помощь, участие 12 летнему Никите!

В начале года ему поставлен диагноз злокачественное новообразование головного мозга и сделана операция. В апреле Никитка был в стационаре несколько недель, анализы были очень плохие, делали переливание крови.

На данный момент мальчик проходит реабилитацию и химиотерапию. Нужны дорогостоящие лекарства.

МАЛЬЧИК ВСЕМИ СИЛАМИ БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ. Мама не справляется сама, раньше с лекарствами помогал отец (с содержанием - продукты, вещи помогает), но сейчас и его финансовые возможности иссякли (у него другая семья) на медикаменты и оплату койка-места собираем всем миром.

Ваша помощь поможет Никитке вернуться к полноценной жизни!

Если у вас есть возможность помочь, реквизиты карты Сбербанка, которая принадлежит маме Никиты - Кондрушиной Екатерине Сергеевне (1982г.р.) - номер Сберкарты 4276400036661255 О переводах мама обещала сообщать, будем выкладывать отчёты здесь в теме. 

Подтверждающие документы в прикреплённых сканах. Информация проверенная, семья действительно одинцовская, имеют постоянную прописку и живут на Садовой улице. 

эпикриз Никиты.jpg

эпикриз Никиты2.jpg

Эпикриз Никиты3 .jpg

Эпикриз4.jpg

Эпикриз5.jpg

Поделиться этим сообщением

Катюля    121

Перевела чуток, желаю выздоровления

• Like 1

Avicena    835

Вот дела.Мы с Катей  учились в школе в параллельных  классах.Ужас какой.Сейчас переведу деньги.

Изменено пользователем Avicena

Боняша    238

И от меня чуток. Екатерине и Никитке - сил побольше и не сдаваться!!!

Желаю скорейшего выздоровление мальчику! Впереди у него целая жизнь.

Юля, у меня только один вопрос, мама не пыталась обратиться в разные фонды, например, в Русфонд. Я в него верю, у меня у одноклассника там дочку вытаскивают, постоянно оплачивают поездки в Японию на реабилитацию, так что это работает.

Только что, Просто_Марийка сказал:

Желаю скорейшего выздоровление мальчику! Впереди у него целая жизнь.

Юля, у меня только один вопрос, мама не пыталась обратиться в разные фонды, например, в Русфонд. Я в него верю, у меня у одноклассника там дочку вытаскивают, постоянно оплачивают поездки в Японию на реабилитацию, так что это работает.

Добрый день! Про Русфонд я перенаправлю вопрос. Подозреваю, что в начале года не было острой ситуации и по-тихоньку семья обследовалась, а вот в апреле уже "прихватило" и сейчас скорей всего не хватает ног, рук и времени всё собрать, направить силы на атаку фондов, ведь это требует маминого не просто участия, а самоотдачи, но она с Никитой непрестанно, потому пока не обращались. Попробую поспособствовать, если есть подсказки - пишите, очень хочется им помочь в борьбе за жизнь.

~~~~~~~~

Спасибо всем, кто не прошёл мимо! Катя с большой благодарностью передаёт привет форумчанам! Они с сыном пока в больнице. Прислала фотографию свежую, чуть позже отчёт по поступлениям. 

Никита воспрял духом, улыбается, видит, что у мамы крепнет вера в лучшее и надежда, отчасти есть в этом и наша с вами заслуга! Спасибо ВАМ! 

1zGu8R6I0gI.jpg

• Like 2

ARIANA    119

Перевела немного.скорейшего выздоровления Никитке!!!

ANNA N    884

Перевела, сил и терпения!

Valentina2505    157

Веры и сил со всем справиться 

ALen4ik    268

Перевела, сил и здоровья.

Дорогие наши помощники! Спасибо Вам, низкий поклон от Кати и Никиты! Каждый понедельник будем отчитываться о поступлениях переводов. В плане лечения пока обрадовать нечем - завтра будет эпикриз на руках, сделаем скан или фото и опубликуем. Но есть просвет - вы помогаете и есть деньги на лекарства, уже куплены некоторые медикаменты, которые Никите просто жизненно-необходимы. СПАСИБО!

Если кому-то удобно с помощью мобильного банка отправить деньги, то вот номер, привязанный к карте Екатерины Сергеевны К. (мамы Никитки)

Скрытый текст

89175522287

Отчёт о поступлениях:

14.07 +1600 руб

15.07 + 5000 руб

16.07 +4000 руб

17.07 +2300 руб

migalka    94

Первела на сбер. Здоровья Никитке!!! 

Tatka    4047

Перевела немного.

Скорейшего выздоровления Никитке!!!! Сил, Веры и Надежды!! Все обязательно будет хорошо!!!!!

В 20.07.2017 в 08:54, Настюшка сказал:

16 июля перевела, моей суммы нет.

Я так подозреваю, что публикуется суммы не в разрере того, кто перевел, а итоговая сумма за день.

• Like 1

В 20.07.2017 в 09:54, Настюшка сказал:

16 июля перевела, моей суммы нет.

В 21.07.2017 в 10:13, Просто_Марийка сказал:

Я так подозреваю, что публикуется суммы не в разрере того, кто перевел, а итоговая сумма за день.

Добрый день! Да, всё верно, чтобы не отнимать у мамы Кати время публикуем общую сумму поступления за сутки. 

Спасибо всем, кто помогает! Катя очень порядочная девушка, позвонила во вторник и спросила, можно ли из перечислений на лекарства купить Никите два граната, чтобы немного повысить гемоглобин и кисленьким побаловать сына.

Отчёт о поступлениях будет опубликован в понедельник. Потороплю Катю со сканами эпикриза, чеков о покупке лекарства. 

Перевела немного.

Дай Бог здоровья Никитке и сил маме!Все будет хорошо, главное надеяться и верить!

vev-85    2681

Днем тоже перевела 

delphina    1063

Боже мой! Смотрю на фото и думаю, где-то я видела этого мальчика..А это же мой ученик-он ко мне на подготовку к школе ходил 3 года подряд..Лысеньким и большим не узнала его, а фамилию посмотрела и вспомнила..Тоже обязательно помогу!  Юль, передайте через Катю привет Никитке от Елены Валерьевны с подготовки к школе.

• Like 1

Здравствуйте, дорогие наши добрые сердца!

Никита на прошлой неделе ездил с папой в Оноклогический центр в Балашихе на химиотерапию, там сделали анализы, результат врача не устроил и мальчику делали стимуляцию - повышали лейкоциты. Сегодня сдавал анализы, вроде бы показатели улучшились. Настроение переменчивое, бывает слабость. Всё время приходится принимать лекарства, часть из которых никак не удаётся получить бесплатно по полису. Сегодня Катя снова оббивала пороги, выписали два препарата, обошла кучу аптек, в црб нашла, но выяснилось, что препарат есть, а выдать его по рецепту не могут, так как льгота оформлена некорректно (что-то там с принадлежностью к федеральному списку лекарств, региональному). Придётся еще идти к чиновникам от медицины и просить переоформления. 

Мама Катя передаёт низкий поклон всем: "мы с сыном очень благодарны тем, кто помогает деньгами, вы нас буквально спасаете, и большое спасибо тем, кто просто мыслями с нами. Нам это помогает, появилось ощущение поддержки". 

О поступлениях:

18.07 втрк - 500 руб.

19.07 срд - 5000 руб.

20.07 чтвг - 300 руб.

21.07 птн - 5000 руб.

22.07 сбб - без поступлений

23.07 вскр - 1500 руб.

• Like 1

vev-85    2681

Я воскресенье перечислила . Моей суммы нет

delphina    1063

Рассказала на работе про Никиту, у нас его помнят и администратор, и педагоги некоторые. Объявления о помощи повесим. Наша директор Галина Владимировна обещала тоже помочь!

Изменено пользователем delphina
  • Like 2

Margarethe    2

Вопрос администратору - сделала перевод сегодня 2500 руб . Можете подтвердить поступление ? Ещё разместила информацию о Никите в своём фейсбуке - и пойдут ещё переводы от друзей. 

Мой сын учился в одном классе с Никитой. Вопросы - можно ли Никиту навещать , может быть привезти одежду , фрукты ? Мне было бы удобно скоординироваться в личном сообщении. 

• Like 2

Добрый день, друзья! Никите получше, на днях они с мамой Катей гуляли в парке Малыш. Есть такая "лучистая"  фотография.

_6mISpBwxoQ.jpg

На выходные поехали к родственникам в Смоленск, надышаться свежим воздухом, отвлечься. Немного фотографий с чеками о покупке лекарств, первая партия, позже будут ещё.

Спасибо всем, кто откликается, вот отчёт о поступлениях за прошлую неделю и текущий понедельник:

24.07 пнк - 500 руб.

25.07 втрн - 2 000 руб.

26.07 срд - 40 800 руб.

27.07 чтвг - 28 000 руб.

28.07 птнц - 2 750 руб.

29.07 сбб - не было поступлений

30.07 вскр - 500 руб. 

31.07 пндк - 1 000 руб.

Катя, очень благодарна всем, кто помогает деньгами, особенно приятна и поддерживает морально эта коллективная помощь от команды педагогов и знакомых, эти ощутимые суммы и то внимание, которое вы оказываете Никите с Катей дорогого стоит. Спасибо ВАМ! 

gwdSYK9SgE0.jpg

VMCqI3seyNg.jpg

G92IPvWACTA.jpg

OjW9r3VJ65s.jpg

yx_-wvFrgvE.jpg

В 25.07.2017 в 02:42, vev-85 сказал:

Я воскресенье перечислила . Моей суммы нет

Добрый день! В воскресенье, 23 июля приходили две суммы 500 рублей и 1000 рублей. В отчёте мы объединяем все переводы и пишем поступления за сутки. Если будет удобна детализация переводов - попрошу Катю конкретизировать. 

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Девочки-беременяшки или новоиспеченные мамочки подскажите, где сейчас выдают по рецепту витамины беременным? В ЖК дали рецепт сказали где-то за линией дают витамины. А вот по какому адресу обращаться? Сколько раз их получают?
    • Я наблюдаюсь у флеболога в московской клинике уже 5 лет. На мой вопрос: что делать с вылезшими венами во время беременности, мне он сказал носить компрессию. Остальные методы борьбы и устранения вен и звёзд после беременности и гв Никакие венотоники, Детралексы и т.п. сейчас не помогут, только ребу вред могут принести. Так что я пока   смирилась, красоту потом буду наводить.
    • Компания T-toyz взяла себе за цель сделать детство наших малышей ещё счастливее. Она разработала новую развивающую игрушку для детей, которой ещё нет на полках магазинов. Это игрушечная машинка с рулевым управлением на крыше. Много внимания уделено дизайну и безопасности. Игрушка имеет округлую форму и сделана из мягкого пластика. Главное ее достоинство – развитие моторики пальцев рук и воображения при игре с машинкой (постройка маршрутов). Как утверждают сами производители, автомобиль Tcar непременно станет любимой игрушкой Вашего ребенка за счет идеальной формы и размеров, разработанных под руку малыша. Эту игрушку удобно взять с собой и в детский сад, и на прогулку, а также она легко поместится в сумке мамы. Хоть и последний случай исключается, но бонус весьма приятный. Уже запущен мультик «Страна игрушек» про эту машинку на канале https://www.youtube.com/channel/UCZC8InzfGF_me14_zTOddKA и планируются увлекательные комиксы с наклейками на машинку. Чтобы узнать актуальные новости о проекте – вступайте в группу https://vk.com/t.toyz . Приобрести игрушку T-toyz, поддержав проект, можно здесь https://planeta.ru/campaigns/tcar .
    • Ага. Подтверждаю! Скидка около 10 процентов реальна в любом салоне! И теперь да, как с ипотекой, если автокредит, то страховка кроме каско, еще и жизни, зараза.   А чтоб не брать каско, можно еще, вместо автокреда, взять потребиловку. Тогда никакой каско нет, и также загасить побырому.
    • Не увидела комментария по последнему варианту. По-моему, схема через вашего папу и дарственную сработает. И никакой брачный договор не нужен тогда. Ведь это будет подарок лично вам.