Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вы знаете, что мы не обращаемся к вам по пустякам. Но на этот раз очень нужна ваша помощь, участие 12 летнему Никите!

В начале года ему поставлен диагноз злокачественное новообразование головного мозга и сделана операция. В апреле Никитка был в стационаре несколько недель, анализы были очень плохие, делали переливание крови.

На данный момент мальчик проходит реабилитацию и химиотерапию. Нужны дорогостоящие лекарства.

МАЛЬЧИК ВСЕМИ СИЛАМИ БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ. Мама не справляется сама, раньше с лекарствами помогал отец (с содержанием - продукты, вещи помогает), но сейчас и его финансовые возможности иссякли (у него другая семья) на медикаменты и оплату койка-места собираем всем миром.

Ваша помощь поможет Никитке вернуться к полноценной жизни!

Если у вас есть возможность помочь, реквизиты карты Сбербанка, которая принадлежит маме Никиты - Кондрушиной Екатерине Сергеевне (1982г.р.)

Насчет денежной помощи-Катя сказала, что у них изменился номер сберкарты, но она по-прежнему привязана к номеру мобильного 8 (917( 552-22-87. Екатерине можно по вацапу писать, спросить номер новой карты или как передать подарок Никите.  

Подтверждающие документы в прикреплённых сканах. Информация проверенная, семья действительно одинцовская, имеют постоянную прописку и живут на Садовой улице. 

эпикриз Никиты.jpg

эпикриз Никиты2.jpg

Эпикриз Никиты3 .jpg

Эпикриз4.jpg

Эпикриз5.jpg

Поделиться сообщением

Вот дела.Мы с Катей  учились в школе в параллельных  классах.Ужас какой.Сейчас переведу деньги.

Изменено пользователем Avicena

Поделиться сообщением

И от меня чуток. Екатерине и Никитке - сил побольше и не сдаваться!!!

Поделиться сообщением

Желаю скорейшего выздоровление мальчику! Впереди у него целая жизнь.

Юля, у меня только один вопрос, мама не пыталась обратиться в разные фонды, например, в Русфонд. Я в него верю, у меня у одноклассника там дочку вытаскивают, постоянно оплачивают поездки в Японию на реабилитацию, так что это работает.

Поделиться сообщением

Только что, Просто_Марийка сказал:

Желаю скорейшего выздоровление мальчику! Впереди у него целая жизнь.

Юля, у меня только один вопрос, мама не пыталась обратиться в разные фонды, например, в Русфонд. Я в него верю, у меня у одноклассника там дочку вытаскивают, постоянно оплачивают поездки в Японию на реабилитацию, так что это работает.

Добрый день! Про Русфонд я перенаправлю вопрос. Подозреваю, что в начале года не было острой ситуации и по-тихоньку семья обследовалась, а вот в апреле уже "прихватило" и сейчас скорей всего не хватает ног, рук и времени всё собрать, направить силы на атаку фондов, ведь это требует маминого не просто участия, а самоотдачи, но она с Никитой непрестанно, потому пока не обращались. Попробую поспособствовать, если есть подсказки - пишите, очень хочется им помочь в борьбе за жизнь.

~~~~~~~~

Спасибо всем, кто не прошёл мимо! Катя с большой благодарностью передаёт привет форумчанам! Они с сыном пока в больнице. Прислала фотографию свежую, чуть позже отчёт по поступлениям. 

Никита воспрял духом, улыбается, видит, что у мамы крепнет вера в лучшее и надежда, отчасти есть в этом и наша с вами заслуга! Спасибо ВАМ! 

1zGu8R6I0gI.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Перевела немного.скорейшего выздоровления Никитке!!!

Поделиться сообщением

Веры и сил со всем справиться 

Поделиться сообщением

Перевела, сил и здоровья.

Поделиться сообщением

Дорогие наши помощники! Спасибо Вам, низкий поклон от Кати и Никиты! Каждый понедельник будем отчитываться о поступлениях переводов. В плане лечения пока обрадовать нечем - завтра будет эпикриз на руках, сделаем скан или фото и опубликуем. Но есть просвет - вы помогаете и есть деньги на лекарства, уже куплены некоторые медикаменты, которые Никите просто жизненно-необходимы. СПАСИБО!

Если кому-то удобно с помощью мобильного банка отправить деньги, то вот номер, привязанный к карте Екатерины Сергеевны К. (мамы Никитки)

Скрытый текст

89175522287

Отчёт о поступлениях:

14.07 +1600 руб

15.07 + 5000 руб

16.07 +4000 руб

17.07 +2300 руб

Поделиться сообщением

Первела на сбер. Здоровья Никитке!!! 

Поделиться сообщением

Перевела немного.

Скорейшего выздоровления Никитке!!!! Сил, Веры и Надежды!! Все обязательно будет хорошо!!!!!

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 08:54, Настюшка сказал:

16 июля перевела, моей суммы нет.

Я так подозреваю, что публикуется суммы не в разрере того, кто перевел, а итоговая сумма за день.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 09:54, Настюшка сказал:

16 июля перевела, моей суммы нет.

В 21.07.2017 в 10:13, Просто_Марийка сказал:

Я так подозреваю, что публикуется суммы не в разрере того, кто перевел, а итоговая сумма за день.

Добрый день! Да, всё верно, чтобы не отнимать у мамы Кати время публикуем общую сумму поступления за сутки. 

Спасибо всем, кто помогает! Катя очень порядочная девушка, позвонила во вторник и спросила, можно ли из перечислений на лекарства купить Никите два граната, чтобы немного повысить гемоглобин и кисленьким побаловать сына.

Отчёт о поступлениях будет опубликован в понедельник. Потороплю Катю со сканами эпикриза, чеков о покупке лекарства. 

Поделиться сообщением

Перевела немного.

Дай Бог здоровья Никитке и сил маме!Все будет хорошо, главное надеяться и верить!

Поделиться сообщением

Днем тоже перевела 

Поделиться сообщением

Боже мой! Смотрю на фото и думаю, где-то я видела этого мальчика..А это же мой ученик-он ко мне на подготовку к школе ходил 3 года подряд..Лысеньким и большим не узнала его, а фамилию посмотрела и вспомнила..Тоже обязательно помогу!  Юль, передайте через Катю привет Никитке от Елены Валерьевны с подготовки к школе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие наши добрые сердца!

Никита на прошлой неделе ездил с папой в Оноклогический центр в Балашихе на химиотерапию, там сделали анализы, результат врача не устроил и мальчику делали стимуляцию - повышали лейкоциты. Сегодня сдавал анализы, вроде бы показатели улучшились. Настроение переменчивое, бывает слабость. Всё время приходится принимать лекарства, часть из которых никак не удаётся получить бесплатно по полису. Сегодня Катя снова оббивала пороги, выписали два препарата, обошла кучу аптек, в црб нашла, но выяснилось, что препарат есть, а выдать его по рецепту не могут, так как льгота оформлена некорректно (что-то там с принадлежностью к федеральному списку лекарств, региональному). Придётся еще идти к чиновникам от медицины и просить переоформления. 

Мама Катя передаёт низкий поклон всем: "мы с сыном очень благодарны тем, кто помогает деньгами, вы нас буквально спасаете, и большое спасибо тем, кто просто мыслями с нами. Нам это помогает, появилось ощущение поддержки". 

О поступлениях:

18.07 втрк - 500 руб.

19.07 срд - 5000 руб.

20.07 чтвг - 300 руб.

21.07 птн - 5000 руб.

22.07 сбб - без поступлений

23.07 вскр - 1500 руб.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я воскресенье перечислила . Моей суммы нет

Поделиться сообщением

Рассказала на работе про Никиту, у нас его помнят и администратор, и педагоги некоторые. Объявления о помощи повесим. Наша директор Галина Владимировна обещала тоже помочь!

Изменено пользователем delphina
  • Like 2

Поделиться сообщением

Вопрос администратору - сделала перевод сегодня 2500 руб . Можете подтвердить поступление ? Ещё разместила информацию о Никите в своём фейсбуке - и пойдут ещё переводы от друзей. 

Мой сын учился в одном классе с Никитой. Вопросы - можно ли Никиту навещать , может быть привезти одежду , фрукты ? Мне было бы удобно скоординироваться в личном сообщении. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья! Никите получше, на днях они с мамой Катей гуляли в парке Малыш. Есть такая "лучистая"  фотография.

_6mISpBwxoQ.jpg

На выходные поехали к родственникам в Смоленск, надышаться свежим воздухом, отвлечься. Немного фотографий с чеками о покупке лекарств, первая партия, позже будут ещё.

Спасибо всем, кто откликается, вот отчёт о поступлениях за прошлую неделю и текущий понедельник:

24.07 пнк - 500 руб.

25.07 втрн - 2 000 руб.

26.07 срд - 40 800 руб.

27.07 чтвг - 28 000 руб.

28.07 птнц - 2 750 руб.

29.07 сбб - не было поступлений

30.07 вскр - 500 руб. 

31.07 пндк - 1 000 руб.

Катя, очень благодарна всем, кто помогает деньгами, особенно приятна и поддерживает морально эта коллективная помощь от команды педагогов и знакомых, эти ощутимые суммы и то внимание, которое вы оказываете Никите с Катей дорогого стоит. Спасибо ВАМ! 

gwdSYK9SgE0.jpg

VMCqI3seyNg.jpg

G92IPvWACTA.jpg

OjW9r3VJ65s.jpg

yx_-wvFrgvE.jpg

В 25.07.2017 в 02:42, vev-85 сказал:

Я воскресенье перечислила . Моей суммы нет

Добрый день! В воскресенье, 23 июля приходили две суммы 500 рублей и 1000 рублей. В отчёте мы объединяем все переводы и пишем поступления за сутки. Если будет удобна детализация переводов - попрошу Катю конкретизировать. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• БАХРЕЙН   Lagoona Beach Luxury Resort and Spa 5 вЫЛЕТ 12 НОЯБРЯ  2 ВЗРОСЛЫХ  8 ДНЕЙ 7 НОЧЕЙ  ЗАВТРАК И УЖИН 120 000  
    • Доминикана Пунта Кана    Occidental Caribe 4 Вылет 1 ноября  10 дней 9 ночей  всё включено 139 000  
    • Я где-то читала, что в 2021 только начнут строить школу в Одинбурге.
    • Хотелось бы присоединиться к положительным отзывам о клинике Тартуского Университета в Эстонии, а также обо всем ее персонале и, в частности, об Эдуарде. Все отзывы об этой компании, что мы читали с семьей на различных сайтах, оказались чистой правдой. Это стало отправной точкой моего решения лечиться радиоактивным йодом именно в Тарту.   Изначально я рассматривала вариант поездки и лечения в Обнинске;  В итоге, я все же остановилась на варианте лечения в Эстонии, и до сих пор не пожалела ни на мгновение. Контакты Эдуарда я взяла на сайте самой компании Медтур и в тот же день связался с ним по What's app, описав свой недуг, и он ответил мне очень быстро.   Мы обсудили с ним все детали поездки, начиная от оформления визы и покупки билетов и заканчивая заселением в гостиницу. Он решал все появлявшиеся проблемы легко и быстро: помог мне с поездкой на автобусе до гостиницы. Мой жилой номер оказался очень комфортным и уютным. Вечером успела погулять по городу, посмотреть местные достопримечательности и архитектуру.   Утром следующего дня у гостиницы меня встретил Эдуард и отвез в больницу. Персонал тоже очень доброжелательный и это составляло всю атмосферу клиники.   Для начала у меня взяли необходимые анализы и дали капсулу. Проглотила ее через трубочку. Через пару часов внутри появилось ощущение ультрафиолетовой лампы. В щитовидной железы появилась небольшая припухлость, но в пределах нормы. Через пару суток это прошло.   Кормили в гостинице вкусно и сытно, для просмотра доступно множество фильмов, имеются книги. Врач приходил каждый день и проверял мое состояние. С Эдуардом так же можно было связаться в любое время.   После терапии я съездила в Таллин, погуляла по городу, получила много удовольствия и новых впечатлений и вечером улетела домой.   Эдуард звонил мне еще в течение двух недель после прилета домой и справлялся о моем самочувствии.   Вся поездка прошла отлично и я очень благодарна Эдуарду и всему персоналу клиники Medtours. Если вы имеете сомнения: обращаться ли в данную клинику, то не волнуйтесь и смело звоните Эдуарду!   Будьте здоровы!