Jump to content
Fiona

Школы: 7-я и 11-я

Recommended Posts

Дорогие форумчане, я тут новичок, здравствуйте!  :)  Тоже взываю о помощи, может кто подскажет по учителям 7-й гимназии, переводимся туда по прописке, заканчиваем в этом году 3-й класс. Подскажите педагога, пожалуйста!

О, это наш поток:): Овчаренко - 3 А, Замуруева -  3 Б, Частухина  - 3 В и еще 3Р есть, там молодая учитель английского языка. Выбирайте. Первые 2 сильнейшие педагоги с дисциплиной. Вторые 2 демократичнее, там дисциплины нет вообще и весело очень. :D 

О, это наш поток :): Овчаренко - 3 А, Замуруева -  3 Б, Частухина  - 3 В и еще 3Р есть, там молодая учитель английского языка. Выбирайте. Первые 2 сильнейшие педагоги с дисциплиной. Вторые 2 демократичнее, там дисциплины нет вообще и весело очень. :D 

От веселья бы потом не плакать))) Про Замуруеву читала где-то, дебаты сильные шли... Мне нужна и дисциплина и строгость, но и чтоб ребенка заинтересовали... К сожалению, отбили всю охоту у ребенка, вот и хочется учителя, который бы научил любить учиться))))) Многого хочу????))))

От веселья бы потом не плакать))) Про Замуруеву читала где-то, дебаты сильные шли... Мне нужна и дисциплина и строгость, но и чтоб ребенка заинтересовали... К сожалению, отбили всю охоту у ребенка, вот и хочется учителя, который бы научил любить учиться))))) Многого хочу????))))

Одно с другим не сочетается, подумайте что для вас приоритетнее  и за последний класс началки это невозможно, с 4 класса гонка к ГИА начнется, не до заинтересованности. И потом, я думаю выбрать вам вряд ли дадут, скорее вас выберут. Удачи!

Одно с другим не сочетается, подумайте что для вас приоритетнее  и за последний класс началки это невозможно, с 4 класса гонка к ГИА начнется, не до заинтересованности. И потом, я думаю выбрать вам вряд ли дадут, скорее вас выберут. Удачи!

Благодарю! Понимаю, что желание утопическое, но а вдруг)) Может же учитель интересно давать материал, приободрить ребенка и при этом быть строгой, справедливой и требующей дисциплину.

... и за последний класс началки это невозможно, с 4 класса гонка к ГИА начнется, не до заинтересованности!

что это значит? ГИА?

что это значит? ГИА?

Государственная итоговая аттестация

О, это наш поток :): ...

VirGo, подскажите еще по какой программе учитесь, Планета знаний, 2100....

VirGo, подскажите еще по какой программе учитесь, Планета знаний, 2100....

"Ритм" :)

"Ритм" :)

Ух, ты пока даже не слышала  :rolleyes:  пола рыть, что это за зверь и с чем его едят :D  Благодарю!

в смысле пошла рыть... :)

Государственная итоговая аттестация

я знаю, что это такое)) и любая современная мама знает, что это такое)) Вопрос был не в этом! ГИА и 4 класс? Что это значит?

я знаю, что это такое)) и любая современная мама знает, что это такое)) Вопрос был не в этом! ГИА и 4 класс? Что это значит?

Обидеть не хотела))))) Да, сейчас и в 4 классе ввели уже.

Давно уже ввели, несколько лет как. Разве нет?

Обидеть не хотела))))) Да, сейчас и в 4 классе ввели уже.

ссылку на документы дайте, плиз) в четвертом классе нет ГИА, даже сама расшифровка ГИА- ИТОГОВАЯ аттестация. Итоговая, значит, в выпускном классе. В 4 классе проводится итоговый срез знаний по ФГОСу по всем предметам в мае месяце. Никакого ГИА в 4классе нет)

Давно уже ввели, несколько лет как. Разве нет?

Ну если вы в теме, чего умничать-то? :)

Так бы сразу и сказали: ГИА нет, есть ФГОС.

Ну если вы в теме, чего умничать-то? :)

Так бы сразу и сказали: ГИА нет, есть ФГОС.

Я и не умничала, просто самой было интересно, о чем был разговор) А ФГОС- это стандарт, существующий для школ...

"В народе" итоговые работы в 4 классе давно называют "ГИА". Я, кстати, искренне полагала, что так оно и есть, это логично было)))

Edited by Fiona
  • Like 1

"В народе" итоговые работы в 4 классе давно называют "ГИА". Я, кстати, искренне полагала, что так оно и есть, это логично было)))

И я так же полагала :)  Эх, несовременная я мамка :rolleyes:

Я и не умничала, просто самой было интересно, о чем был разговор) А ФГОС- это стандарт, существующий для школ...

учителя на собрании называют ГИА - срезовый ЕГЭ в младшей школе:)

по ФГОСу с 1 класса сдают....я тоже,искренне считаю,что в 4 классе ГИА :rolleyes:

Причем все логично - итоговая по начальной школе! Как мне казалось... ;)

А вы у какого учителя?

О, это наш поток :): Овчаренко - 3 А, Замуруева -  3 Б, Частухина  - 3 В и еще 3Р есть, там молодая учитель английского языка. Выбирайте. Первые 2 сильнейшие педагоги с дисциплиной. Вторые 2 демократичнее, там дисциплины нет вообще и весело очень. :D 

ура! я вас нашла! расскажите мне, пожалуйста, про Кокорину (хотя бы в личку)

Мы тоже у Кокориной. Сегодня ее увидела впервые. Понравилась.

Также из нашей группы в д/с еще три девочки в этом же классе.

Летова ИВ сказала, что первое собрание будет 3-го сентября. До этого времени купить только форму, пенал и рюкзак. Все остальное скажут на собрании. Мед карту также 3-го сентября принести

Мы тоже у Кокориной. Сегодня ее увидела впервые. Понравилась.

Также из нашей группы в д/с еще три девочки в этом же классе.

Летова ИВ сказала, что первое собрание будет 3-го сентября. До этого времени купить только форму, пенал и рюкзак. Все остальное скажут на собрании. Мед карту также 3-го сентября принести

а как Вы узнали, к какому учителю попали? я подходила к  Летовой на прошлой неделе, она сказала: "ждите. списки в конце августа повесим" :(

а как Вы узнали, к какому учителю попали? я подходила к  Летовой на прошлой неделе, она сказала: "ждите. списки в конце августа повесим" :(

я только вчера заявление написала. Директор сказала, что мы идем к Кокориной. Летова ИВ меня вчера с Татьяной Владимировной познакомила.

примерно 29 августа будет собрание около школы, где учитель расскажет про организацию линейки 1-го сентября.

про списки не знаю, но мамочки детей с которыми дочка в д/с ходила уже давно знают к кому их дети пройдут учиться.

Edited by Sugoy

это вы про подготовку ?