Jump to content
Fiona

Школы: 7-я и 11-я

Recommended Posts

А Оксана Евгеньевна из новых учителей в этой школе? Блондинка?

В этом случае- не знаю. Кто-то хвалит Новохатскую ( большой опыт работы), кто-то прется от  Аверьяновой,

знакомая, работающая в этой школе без ума от Оксаны Евгеньевны.

Так что думайте сами. Вот лично я выбирала бы между Новохатской и Оксаной Евгеньевной.

А кто ж знает, еще только начало 15. :)

Спс.

Добрую учительницу очень хочется.....чтобы детей  любила.....они  это очень чувствуют ..... :)

А Оксана Евгеньевна из новых учителей в этой школе? Блондинка?

ага...Тихолаз фамилия

она вроде училась в 11 школе в свое время.... лицо знакомое))))

ага...Тихолаз фамилия

она вроде училась в 11 школе в свое время.... лицо знакомое))))

Очень рекомендую Тихолаз Оксану Евгеньевну!)))

огромный опыт, молодая, но 20 в школе уже, в том числе в частных заведениях).

Одноклассница моя :)

• Like 2

Очень рекомендую Тихолаз Оксану Евгеньевну!)))

огромный опыт, молодая, но 20 в школе уже, в том числе в частных заведениях).

Одноклассница моя :)

А как именно к ней попасть,если там нельзя выбрать учителя?

А как именно к ней попасть,если там нельзя выбрать учителя?

А вот тут не подскажу. Наверное, надо сильно ломиться или надеяться))) Она недавно вернулась, видимо ,в школу, работала где-то в частной.

• Like 1

А вот тут не подскажу. Наверное, надо сильно ломиться или надеяться))) Она недавно вернулась, видимо ,в школу, работала где-то в частной.

Еще можно надеяться что она сама нас выберет и заметит,они же присматривают себе детей сами на курсах)

• Like 1

спасибо большое за фамилии учителей и рекомендации. К Новохатской очень рекомендовали, но не было инфы- набирает или нет

спасибо большое за фамилии учителей и рекомендации. К Новохатской очень рекомендовали, но не было инфы- набирает или нет

Наерное, добираться в круглую из второго мкр-на утомительно и для ребёнка, и для родителей?

Скоро переезжаем на ул. Маршала бирюзова, д. 2а. Не подскажите к 7 или 11 гимназии он относится. Я прописана там, а ребенок нет. Можно так? или его тоже надо срочно прописывать. 

Скоро переезжаем на ул. Маршала бирюзова, д. 2а. Не подскажите к 7 или 11 гимназии он относится. Я прописана там, а ребенок нет. Можно так? или его тоже надо срочно прописывать.

к 7, позвоните в школу и все узнаете.

2a по ул Бирюзова относится к 11 гимназии. В школу нужно принести выписку или справку от прописке РЕБЕНКА. Но запаситесь справкой о своей прописке или документом подтверждающим собственноть по этому адресу. Должно "прокатить".

Кстати соседями будем ;)

к 7, позвоните в школу и все узнаете.

К 11. Я уже все узнала ;)

Позвоните в любую из них и спросите. Если вы прописаны, принесете в гимназию документ и ребенка примут.

Позвоните в любую из них и спросите. Если вы прописаны, принесете в гимназию документ и ребенка примут.

С этого года набирают формируют классы и берут в школу по прописке РЕБЕНКА! не родителей! Edited by Алевтина

2a по ул Бирюзова относится к 11 гимназии. В школу нужно принести выписку или справку от прописке РЕБЕНКА. Но запаситесь справкой о своей прописке или документом подтверждающим собственноть по этому адресу. Должно "прокатить".

Кстати соседями будем ;)

3 года назад был к 7.

С этого года набирают формируют классы и берут в школу по прописке РЕБЕНКА! не родителей!

Ну может быть конечно, раньше брали, если один из родителей зарегистрирован ( в Одинцово).

По-любому надо звонить и узнавать.

Кстати соседями будем ;)

отлично, меня кстати Надя зовут, рада знакомству. ну у нас еще год в запасе, старший пойдет в сентябре на подготовку только. вот слышала в мае нужно, писать заявление уже и в сентябре собрание вроде. А вы когда идете? 

С этого года набирают формируют классы и берут в школу по прописке РЕБЕНКА! не родителей!

ну вот зачем так сделали, гемор сплошной. спасибо за инфу

3 года назад был к 7.

путаница какая-то, на сайте и одной и у другой школы Бирюзова 2 есть.. 2а пока нет в списке

да, похоже звонить придется, спасибо

ДД! подскажите пожалуйста,мы живем на ул говорова 34,какая школа к нам относится?

все.нашла,спасибо)

Edited by мимука

Добрый день!

Очень нужна помощь родителей детки которых в этом году переходят в третий класс. Подскажите пожалуйста учителя начальной школы (7 или 11), которая любит детей. У ребенка конфликт с учителем, решили перейти в другую школу. Очень нужны отзывы. Заранее всем большое спасибо.  

Добрый день!

Очень нужна помощь родителей детки которых в этом году переходят в третий класс. Подскажите пожалуйста учителя начальной школы (7 или 11), которая любит детей. У ребенка конфликт с учителем, решили перейти в другую школу. Очень нужны отзывы. Заранее всем большое спасибо.  

Начальная школа это с 1 по 4 класс.,плюс а,б, в, у всех разные учителя.

Я понимаю...мы переходим в 3-й класс, для нас не важно а, б,в, хотелось бы узнать узнать информацию об учителях именно 3-х классов. Спасибо за понимание.

Добрый день!

Приходите в 7 - в этом году не ошибетесь, к кому возьмут - все 4 хорошие.

Дорогие форумчане, я тут новичок, здравствуйте!  :)  Тоже взываю о помощи, может кто подскажет по учителям 7-й гимназии, переводимся туда по прописке, заканчиваем в этом году 3-й класс. Подскажите педагога, пожалуйста!