Jump to content
Fiona

Школы: 7-я и 11-я

Recommended Posts

Так, граждане, быстренько собираем инфу про данные школы! :D

Особенно интересно про учителей набирающих в этом году первоклассников!

Очень жду, заранее спасибо :)

Так, граждане, быстренько собираем инфу про данные школы! :D

С какой целью интересуетесь? :P

Я тоже жду инфу, у нас обе эти школы по прописке :-)

Обе школы-гимназии. В 7 экономические и лингвистические классы.

В 11 плюс к этим еще исторический и физико-математический. В обеих лингвистические по моим ощущениям-чистая условность, слишком мало дополнительных часов в расписании. В обеих есть продленка и какие-никакие кружки.

Вот все, что пока знаю. Гульчита старшенького на курсы в 7 водит, придет побольше расскажет.

Фион, узнать бы кто из учителей набирает первые классы. От начальной школы много зависит. Я училась и там и там. Вроде нормально. Сейчас люди говорят 7 лучше. Но это так, слова.

Так, граждане, быстренько собираем инфу про данные школы! :P

я могу про 11 узнать (про учителей, кот. первоклашек набирать будут)...завтра как раз собираюсь выбраться туда, в кои то веки :D к учителю, как раз и поспрашиваю...

Что могу сказать. Мы идем в 7. Набирают 3 учителя. Я знаю 2, которые вели подготовительные. Насколько я знаю классы уже набраны. Но это надо уточнять. Мы идем по программе 2100. Тут по Петерсону. Другая прога тоже новая, но более легкая, третья традиционная. Мы выбирали по учителю.

Знаю 3 мамочек которые перевелись из 11 в 7 из=за поборов в первой. Тут говорят попроще.

Пасиба!

Карамила, жду :)

узнала: набирают 3 учителя, все будут обучать детей по обычной общеобразовательной программе (математика - Морро и т.д. и т.п...)

Гаврилина Галина Васильевна http://gimnazia11.ru/p9.html

Канахина Наталья Дмитриевна http://gimnazia11.ru/p18.html

Новохатская Елена Николаевна (на сайте гимназии ее не нашла, но именно ее из троих рекомендовала наша учительница...просто одной учительнице 70 лет, другой по-меньше, но в планах если дочка родит, то сразу же уйдет сидеть с внуком, а Новохатская вроде как никуда не собирается и вероятность того что она доведет класс до конца больше...)

Спасибо большое!

чтой-то ситуация в 11-й как-то не очень мне нра... :)

Спасибо большое!

чтой-то ситуация в 11-й как-то не очень мне нра... :)

ну да, что-то там выбор не богатый :D

надеюсь через 2 года, когда мой сынишка в 1ый класс будет собираться, ситуация изменится....

Учителя сами же сейчас программу выбирают, и как мне наша учительница сказала - эти не будут бежать впереди планеты всей...

Karamila, а не подскажешь с кем мне в 11 пообщаться по поводу подготовительных курсов для будущих первоклашек? А то звоню по телефону из справочника-либо вообще никто не берет, либо отвечает какая-то тетя, которая типа ничего не знает и к кому обращаться-тоже не знает.

узнала: набирают 3 учителя, все будут обучать детей по обычной общеобразовательной программе (математика - Морро и т.д. и т.п...)

Гаврилина Галина Васильевна http://gimnazia11.ru/p9.html

Канахина Наталья Дмитриевна http://gimnazia11.ru/p18.html

Новохатская Елена Николаевна (на сайте гимназии ее не нашла, но именно ее из троих рекомендовала наша учительница...просто одной учительнице 70 лет, другой по-меньше, но в планах если дочка родит, то сразу же уйдет сидеть с внуком, а Новохатская вроде как никуда не собирается и вероятность того что она доведет класс до конца больше...)

А Канахина собирается уходить???? в эту субботу будет распределение по классам, мы на подготовительные ходили, планировали к ней попасть,,,,,,,,,,,,,,,,, У меня дочка к ней привыкла..........

Karamila, а не подскажешь с кем мне в 11 пообщаться по поводу подготовительных курсов для будущих первоклашек? А то звоню по телефону из справочника-либо вообще никто не берет, либо отвечает какая-то тетя, которая типа ничего не знает и к кому обращаться-тоже не знает.

это к Подстречной Надежде Владимировне (завуч начальной школы), если не ошибаюсь, то она в 17 кабинете, она сейчас ведет 1ый класс, уроки у них заканчиваются в 12.05, попробуйте ее поймать после уроков...

А Канахина собирается уходить???? в эту субботу будет распределение по классам, мы на подготовительные ходили, планировали к ней попасть,,,,,,,,,,,,,,,,, У меня дочка к ней привыкла..........

я написала дословно, как мне было сказано, больше ничего не могу сказать кто уходит, а кто остается. Я когда записывала дочку в школу 3 года назад, тоже хотела узнать про учителей, которые набирают классы, так мне завуч сказала, что на 100% она сама ничего не знает, было такое, что одна учительница набрала класс, познакомилась с родителями, сделали все дружно ремонт в классе, и....уволилась чуть ли не 31 августа :)

было такое, что одна учительница набрала класс, познакомилась с родителями, сделали все дружно ремонт в классе, и....уволилась чуть ли не 31 августа :)

У нас такое было в 5 классе :D Дети перешли в среднюю школу из начальной, а тут такое. Жуть.

Ремонт, правда, не делали, но неприятно было...

Guest Tata

Девочки,

а кто-нибудь знает в 7-й гимназии что-то про учителей, которые заканчиваю первый класс в этом году? нам надо во второй, уходим из 13 гимназии, наш класс расформировывают, оставаться не хотим, т.к. не нравятся учителя в параллели. Слышали не плохие отзывы о 7-й гимназии, но ничего об учителях. Может кто-то поделится...

Если сегодня будет завуч, то спрошу, кого порекомендует. А вы по какой программе учились?

Guest Tata

Если сегодня будет завуч, то спрошу, кого порекомендует. А вы по какой программе учились?

Мы учимся по обычной пр-ме: матем.Морро, письмо - Рамзаева, хотя подготовительный класс шли по Петерсон :)

Завуча не было, но поймала другого учителя. Единственное не записала имя и фамилию. Я с дочей была, а она не в настроении пребывала и особо не дала поговорить. В общем 3 учителя. Одной 70 лет, к ней идти не надо точно. Другой где-то 60, третья еще младше ))). В общем обе последние очень сильные. Завтра пойду в школу, попробую записать )))

Девочки,

а кто-нибудь знает в 7-й гимназии что-то про учителей, которые заканчиваю первый класс в этом году? нам надо во второй, уходим из 13 гимназии, наш класс расформировывают, оставаться не хотим, т.к. не нравятся учителя в параллели. Слышали не плохие отзывы о 7-й гимназии, но ничего об учителях. Может кто-то поделится...

Идите к Александре Ивановне. Вроде А класс. Брат учился, сейчас в девятом. У подружки в этом году к ней дочь пошла по нашей дорожке. очень хороший педагог.

Завуча не было, но поймала другого учителя. Единственное не записала имя и фамилию. Я с дочей была, а она не в настроении пребывала и особо не дала поговорить. В общем 3 учителя. Одной 70 лет, к ней идти не надо точно. Другой где-то 60, третья еще младше ))). В общем обе последние очень сильные. Завтра пойду в школу, попробую записать )))

Мать! запиши, а? пожалуйста :)

Guest Tata

Идите к Александре Ивановне. Вроде А класс. Брат учился, сейчас в девятом. У подружки в этом году к ней дочь пошла по нашей дорожке. очень хороший педагог.

Прошу простить - уезжала, не ответила сразу.

Спасибо за инфу, в поне-к пойду, поговорю, может возьмут...

Точно не останусь в нашей школе!!!!!!