Jump to content
Sign in to follow this  
Sanata (ех. 120856)

Фотографии в Netprint

Recommended Posts

Кто пользовался услугами   Netprint,напишите,пожалуйста,отзывы о качестве печати и фотобумаге.Делаю большой заказ впервые,не хочется разочарования при получении.

Делала календарь с фото, качество нормальное было. Некоторые картинки были не совсем четкими, но, думаю, тут вопрос к качеству фото.

• Like 1

Я много календарей делала, настенных и настольных, фоток10х15 и 30х40, две фотокниги - всегда все отлично. Когда загружаешь фото, там сразу пишут, какого качества она будет. Есть за отдельную плату улучшение фото. 

А еще очень быстро делают, что иногда мне очень важно было:D

• Like 1

8 часов назад, Lelika сказал:

Я много календарей делала, настенных и настольных, фоток10х15 и 30х40, две фотокниги - всегда все отлично. Когда загружаешь фото, там сразу пишут, какого качества она будет. Есть за отдельную плату улучшение фото. 

А еще очень быстро делают, что иногда мне очень важно было:D

Вы матовые или глянцевые заказываете?

Все зависит от ваших фото. Если ваши фото четкие, с хорошим качеством, то и печать будет хорошая. Если нет-чуда не произойдет.

Много тоже распечатала за последнее время и форматов и матовые и глянцевые-вообще качество у них отменное. Мне очень нравится. У мультифото тоже кстати.

Я старые запасы распечатала. Детские в основном. Так как давно не печатала, накопилось. Теперь по альбомам собираю. Нравится мне именно в альбомах смотреть фотки. Особенно своих детей и наши с мужем.

17 часов назад, Sanata (ех. 120856) сказал:

Вы матовые или глянцевые заказываете?

Я лично больше люблю матовые. Сестра заказывала и глянцевые.

Кстати, они любят предлагать подарки после заказов. Я уже так два календаря бесплатно напечатала, два раза по 50 фото 10х15 и фотокнигу

а Вы какие фото хотите печатать? Обычные, домашнего разлива. Или какие-то особенные, с профессиональной техники, для выставок?

Если обычные, то особой разницы межу мультифото-принтбук-нетпринт-фотомакс и иже с ними вы не увидите. Все будет зависит от качества и цветопередачи самих фото и правильной подготовки к печати.

А если по существу... за 7 лет знакомства с многими фотолабами, могу констатировать факт, что они становяться дешевле и хуже :( Бумага хуже, краски хуже, клей дешевле.... Начинают мудрить - японский клей заменять картоном...

Цветопередачу и яркость порой бывает тяжело "поймать". Поэтому для каких-то особо важных фотографий я печатаю сразу серию около 5 штук разных контрастностей и тонов.

Напечатайте вначале 10 штук, тогда точно будет знать чего ожидать! Можно еще скачать цветовые профили их оборудования и получить представления о цвете фото. Но это очень мудрено и в этом нужно разбираться...

• Like 1

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.