flor

Слинготанцы, фитнес и йога для мам с малышами от 3-х месяцев!

2 сообщения в этой теме

Mum&BabyDance - танцы, фитнес, йога, послеродовое восстановление без отрыва от малыша!

Для кого?

- Для активных мам и их малышей с 3-х месяцев жизни!

Что это даст мне и моему ребенку?

- Быстрое восстановление после родов - восстановление связи с малышом (особенно после Кесарева, отказа от груди и искусственного вскармливания)

- Развитие крупной моторики ребенка, координации и вестибулярного аппарата

- Развитие музыкального вкуса, слуха и воображения (танцуем, слушаем и поем классику, джаз и детские песни)

- Ранняя социализация для мамы и ребенка

- Возможность общения и поддержки в нашем мамоклубе

слинг.jpg                                                         Слинготанцы  

Если у Вас нет слинга - можно использовать рюкзак или держать малыша на руках. 

Занятия проходят по уникальной авторской методике и включают в себя:

* фитнес-разминку

* танцы с малышом

* музыкотерапию

* улыбкотерапию

* дыхательные практики

* йога-упражнения

* бейби-контакт

* упражнения Кегеля и многое другое...

Автор курса и тренер: педагог со стажем и опытом работы в Америке и Франции, тренер по фитнес-танцам, танцор Bellydance, перинатальный психолог, консультант по беременности и автор собственных методик преподавания!

Пробные занятия пройдут 17 и 20 мая в студии танца "Dream Dance" по адресу г. Одинцово, ул. Молодежная, 48 (2 этаж).

Стоимость пробного занятия всего 250 р!

Часто задаваемые вопросы (в  чем приходить, что брать с собой и т.д.)  и более подробное описание программы смотрите на сайте   www.DreamDance.club

Запись на занятия доступна онлайн или по телефонам 8-903-292-25-71, 8-917-575-62-44.

Количество мест ограничено.

Поделиться этим сообщением

Продолжается запись на пробные занятия 17 и 20 мая!

Занятия полностью безопасны.

Внимание!  Малыш должен уверенно держать головку и у мамы не должно быть противопоказаний к занятиям спортом!

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Все завист от того кто какую внеурочку выбрал и во сколько она начинается. По мои расспросам обучающихся там итог такой , что в основном в 15.00 внеурочка заканчивается, ну максимум до 16.00. Есть дети , которые вообще на нее не ходят и ничего им за это не делается. Это факультативы, они в учебнвй план не входят, не оцениваются, поэтому отчислить за это ребенка не могут. Все что возможно, это личная неприязнь учителя , но я думаю там им детей хватает на внеурочке и без тех кто на нее не ходит. Мои племянники в 16.00 как правило уже дома. Один в 6 классе, второй в 9. С учетом того , что идут они пешком в 8 мкр.
    • Я лично на 8 марта всегда заглядываю в интернет-магазин  vipbikini.ru .Там я своим девочкам )) маме и сестрам заказываю и комплектики нижнего белья,, и корсет как то дарила сестре .Вообщем выбор там огромный!! А сейчас еще и купальники буду заказывать себе!
    • Дочка наконец-то словила ветрянку. Нужен Каламин или Поксклин. Если у кого-то остался, заберу за вкусняшку или небольшую денежку.
    • У меня дочка достаточно замкнутая, в себе больше. Не любит рассказывать, что происходит в школе, с подружками и вообще.) (К слову, есть в кого.) Все сама. И у меня вот когда нет этого близкого контакта, погруженности в ее дела, начинают всякие такие мысли бродить про что Викс привела пример.