Рекомендованный пост

20 мая 2017 года (суббота) состоится семейный благотворительный забег "Я бегу - ребенку помогу!".

Цель мероприятия: собрать деньги на лекарственную и терапевтическую помощь, на специальные тренажёры, парты, компьютеры и другие необходимые предметы для детей и подростков с нарушениями развития, такими как аутизм, синдром Дауна, умственная отсталость, ДЦП и другими особенностями развития. 

Место проведения - центральная площадь г. Одинцово.

Сайт мероприятия - blagozabeg.ru

:smile_radost_24:В этом году можно будет бежать командами с флагами. Предлагаем поучаствовать в забеге в команде "Маленький.ру"! 

Мы обеспечим всех участников футболками и флагом команды.

2017-05-20_zabeg.jpg

Для регистрации на забег пройдите по ссылке https://reg.place.

Зарегистрируйтесь на сайте, зайдите в Профиль и заполните все поля. В графе "Команда или клуб" укажите "Маленький.ру".

Здесь же можно выбрать размер футболки.

Далее на страничке мероприятия https://reg.place/events/iq0n9g выберите дисциплину
- Забег на 2,5 км
- Костюмированный фан-забег
- Не бегу, но помогу (если вы просто хотите поучаствовать материально).

Оплатите организационный взнос (от 500 р. + комиссия сайта) и ... Вы участвуете!

Программа мероприятия
9:00-10:00 — Регистрация и выдача стартовых пакетов;
10:00 – Торжественное открытие, приветственное слово организаторов и официальных лиц;
10:15 – Разминка;
10:30 — Старт костюмированного Фан-забега на 500 м;
11:00 — Старт основного забега «Я бегу – ребёнку помогу» на 2,5 км;
11:15 — Музыкально-игровая зона;
11:45 — Старт «Паралимпийского забега» на 500 м
12:00 — Награждение победителей всех забегов;
12:30 – Торжественное закрытие

• Like 1

Поделиться этим сообщением

agushel    3051

У меня в тот же день тоже корпоративный благотворительный забег.... Но Евгению раньше обещал, что поучаствую в этом мероприятии.

Опять меня будут на работе подкалывать, что ты нас обманываешь, что умеешь бегать, т.к. на общие забеги не ходишь )))

Кто хочет составить компанию? 

Кстати в положении о забеге полная каша:

• Место старта-финиша: г.Одинцово, ул.Маршала Неделина, напротив дома №7, от Георгиевского собора.

А по карте места старта и финиша на площади у ГДО.

Соревновательный зачёт не предусмотрен в данном благотворительном забеге.

И тут же  12:00 — Награждение победителей всех забегов;

Изменено пользователем agushel

helli    4991

Лёша, ты уже профессионально считываешь всю информацию!  И анализируешь! Пока не знаю как быть. Вроде и Олю хочется поддержать во Владимире,  но не уверена, что получится поездка. Я пока подожду.

agushel    3051

Я зарегистрировался :) Посмотрим смогу ли я "не ударить в грязь лицом" перед "Супермами", Общественной палатой и предпринимателями Одинцово.

• Like 3

Алексей, спасибо за поддержку! Сам тоже очень постараюсь быть!

Народ, подтягивайтесь!

Форумчане! Кто в эту субботу готов потратить 2-3 часа на благое дело? В 12:30 уже освободитесь, но зато поддержите и хорошее начинание и наш Форум! :smile_default_03:

• Like 1

agushel    3051

Евгений, у всех свои планы на субботу.. кто-то на дачу, у кого-то свои дела. Да и бегать, чего душой кривить, не все любят )))

Похоже буду единственным, кто поддержал данное начинание... хотя на наш корпоративный забег зарегистрировалось 502 человека. Сам не ожидал, что у нас так много бегунов )))

Но ничего, попробую бежать в полную силу... попробуем всех порвать на дистанции, а ребенок будет за меня болеть.

Лёша, да чего уж там говорить - все понятно. Дачи, конец учебного года. Я и сам как ни брыкался - не смогу принять участия. У дочки выпускной и надо быть в 10 часов в Спортинге. Отлынить никак низзя :(((

Агитировал друзей - может быть человека 3-4 подтянется еще. 

• Like 1

Гела    8757

Я приду, но со стороны организаторов:) участвовать в забеге не буду:) 

• Like 1

agushel    3051

У нас "спортинг" 28 мая ))) С ужасом жду выпускного в 11 классе....

13 минут назад, Гела сказал:

Я приду, но со стороны организаторов:) участвовать в забеге не буду:) 

Давай инсайд ))) Что планируется....

Гела    8757
6 часов назад, agushel сказал:

Давай инсайд ))) Что планируется....

Да Женя все в первом посте написал. Инсайд? Обеспечение скорой помощью будет :) вчера контракт на площадке подписала:) как и обещала к забегу :) в прошлом году не было скорой, а народ в обмороки падал

• Like 1

agushel    3051

Ладно посмотри завтра  что там и как, сегодня пробежал тренировку на низком пульсе... готов к забегу.

Гела    8757
6 часов назад, agushel сказал:

Ладно посмотри завтра  что там и как, сегодня пробежал тренировку на низком пульсе... готов к забегу.

Старт все же от ГДО, я уточнила у спортсменов :) 

agushel    3051

Да я видел новую схему  без перекрытия дорог.  Теперь 2 круга и полноценные 3 км и бежать вокруг стадиона и "баранки"

На золотой значок, для моего возраста,  надо уложиться в 13:10. Вот и попробуем

helli    4991

Вроде я тоже буду! Надеюсь ещё есть слоты. 

• Like 2

2 часа назад, helli сказал:

Вроде я тоже буду! Надеюсь ещё есть слоты. 

Вау! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

• Like 1

agushel    3051

Ну что сказать... странное мероприятие, если бы его делали школьники, то можно "понять и простить". Но сие действие делали взрослые люди при поддержке административного ресурса.

Мне показалось, что делали "для строчки в резюме"....Очень странная разминка в исполнении танцевального коллектива только для рук, но это же забег тут надо другие мышцы разминать. Неужели нельзя было пригласить какого-то человека в теме?

От места разминки до старта довольно далеко. Ничего не понятно... ни схема трассы ни куда бежать....дети вроде пробежали.

Времени еще много пошли "по делам" возвращаемся в 10,45 ( старт в 11.00) уже дан старт и первые убежали на 150-200 метров. Пульсометра нет, разминки не было.... Втапливаем и пытаемся аккуратно обогнать детей на самокатах (на самокатах Карл!) через 300 метров дети сбавляют темп, а я думал нам подсунули киборгов , и мы с Леной уже в лидирующей группе. На стадионе впереди 2 взрослых и 3 детей. На свободном пространстве догоняем лидера, Лена уже не бежит рядом, т.к. темп высокий, но знаю что она недалеко. Выбегаем со стадиона я держу комфортное расстояние от лидера, и просто бегу и слежу за дыханием. Вот уже финишная арка, но бежать еще один круг поэтому не ускоряюсь беру в ровном темпе. Лидер ускорился перд финишем на встречу ему маленький ребенок на самокате... скорость большая - столкновение. Хорошо, что без последствий. 

И тут главный облом - второго круга не будет, пробежали всего 1,5км.  Я второй, Лена третья.  Средний темп 4:16 ( 14 км/ч)

В следующим году лучше пойду на корпоративный забег.... пусть тренируются организовывать забеги.

• Like 2

helli    4991

Все идеально описал, только мягко я бы сказала по резче. Ключевое тут-ДЛЯ ДЕТЕЙ И РАДИ ДЕТЕЙ! Что там было для детей?

Никаких развлечений ДО!  Ну, неужели купить 3 лука в декатлоне, повесить пару колец, стол для пинг понга.... Чтоб устроить деткам веселье. Аквагрим.  Рисовать на асфальте. Ой, да столько можно придумать. Гимн спеть с байкерами. Я уже не знаю. Просто, когда организация одним человеком и он очень ограничен финансами, то можно зажать на все. Но тут админка!  Стыдно. 

И! Забег детей с особннностями должен был быть 1!!! И встречать их должны с шариками всей толпой! А я не поняла, был их старт или как? 

Да, самокаты на трассе, пипец. 

• Like 1

Гела    8757

В прошлом году было лучше. Организация никакая. Общественная пала-та как организаторы лоханулась по полной. После вопля  на всю площадь " а где медали?" За минуту до финиша первого забегам,стало  уже не смешно... из приятного :) мелкий первый раз, чувствовал себя героем :) , познакомились с Лешой наконец то и с Леной повидались :) 

6 часов назад, helli сказал:

...  встречать их должны с шариками всей толпой! А я не поняла, был их старт или как? 

Да, самокаты на трассе, пипец. 

Были потом и старт и шарики, судя по фоткам ИГ 

• Like 2

helli    4991
13 минут назад, Гела сказал:

В прошлом году было лучше. Организация никакая. Общественная пала-та как организаторы лоханулась по полной. После вопля  на всю площадь " а где медали?" За минуту до финиша первого забегам,стало  уже не смешно... из приятного :) мелкий первый раз, чувствовал себя героем :) , познакомились с Лешой наконец то и с Леной повидались :) 

Были потом и старт и шарики, судя по фоткам ИГ 

Просто, мы потом ещё немного побегали там и не видели. Ну, раз ИГ говорит, то верю. Когда все разошлись, запустили детишек,  странное решение.  Давай, привлекай мужика! На многих стартах есть детские забеги и детки очень довольны.  Уже ждут своих стартов. Будем вас брать.

Изменено пользователем helli

Гела    8757
50 минут назад, helli сказал:

Просто, мы потом ещё немного побегали там и не видели. Ну, раз ИГ говорит, то верю. Когда все разошлись, запустили детишек,  странное решение.  Давай, привлекай мужика! На многих стартах есть детские забеги и детки очень довольны.  Уже ждут своих стартов. Будем вас брать.

Судя по фоткам на последний старт прибыло дополнительно начальства всякоразного , шары вынесли из здания АДминистрации. У мелкого ножки болят :) пока перерыв в беге, 30 мая отправится на недельку  в леса с палаткой:) 

• Like 1

natasha.art    1657

А где в ИГ про забег смотрели?

Гела    8757
11 часов назад, natasha.art сказал:

У Татьяны Одинцово, Марии подъяпольской, общественная палата . Они всегда о всех мероприятиях выкладывают фотоотчет 

Гела    8757
11 часов назад, natasha.art сказал:

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.