Рекомендованный пост

SvSofi    0

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста,меня интересуют мнения и инфо о садах 15,57,65

Поделиться этим сообщением

marucha    135

65 сад как сад,все прилично,но я дочку в 4года 7мес забрала оттуда по причине бесконечных болезней.Воспитательница работала без нянечки.К ней претензий нет,но детей много было в группе и группа была без отдельной спальной комнаты,т.е. в одной комнате мы спали,ели,играли.Может поэтому дети часто болели,хотя моя наверно больше всех.Дочка ходила в два разных сада и в 65 она болела больше  и подолгу нежели в другом саду.Но тут много факторов.Сад здесь не причем.с 1сентября веду туда своего сыночка.Он еще более проблемный по здоровью,но попробуем.Надеюсь,что не так как с дочкой будет и все будет хорошо,но а если будет также болеть заберу конечно.

julia321    49

От лица воспитателя детского сада,от души спасибо,за ваше мнение,нянек у нас нет,и детей до 30 человек...это все так и есть,но мы,воспитатели,к сожалению тут бессильны что либо изменить. Как приятно,что есть люди,которые это понимают! Правда приятно прочитать,а то нас даже умудряются иногда обвинить,что мы в суп что-то подсыпает,что бы дети болели...ну прям будто мы вообще какие то уроды...

• Like 1

ARIANA    124

Очень приятоно.что есть такие воспитатели. Но нам к сожалению не повезло. И тут многое все зависит от заведующей детского сада.нам в кавычках повезло.хотя она была в курсе нашей проблемы, разводила руками и когда я предлагала варианты решения проблемы.на все был Один ответ -что это даст? Слава Богу появилась возможность у нас уйти из 65 сада в 15.Для нас разница как будто два разных измерения.территория,питание,распорядок,сценарий утренников.Огромное спасибо нашей воспитательнице , что мы оказались у неё эти 2решающих года перед школой.Но опять таки все зависит от заведующей. Честь ей и хвала!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Это называется пронация и такие стенды у нас давно есть. Я в личку тебе пришлю ссылки днём.     Ну и в качестве очередной мотивации сегодняшние быстрые 10км. Лена, не переживай за результаты, главное изменения в жизни и дети))))  
    • Ищу сопровождающую для малыша 2-х лет. Забирать нужно от Можайки 49 и везти в садик на Северную, 10  к 8 30-8-40. Можно в колясочке-ехать около 35 минут, можно на машине-10 минут (автокресло предоставим). Ориентировочно с середины января. Оплата обсуждается. Можно конечно такси Пчелка брать, но как-то стремно доверять ребенка каждый раз новому водителю...
    • Как вы считаете, есть ли необходимость в том, что бы ребёнку вместо очков носить линзы? Или пусть носит очки и не дурит голову?
    • К разговору о тапках: однажды в магазине видел специальный стенд - беговую дорожку, пробежавшись по которой тебе выдают "диагноз" как у тебя расположены стопы (завалены внутрь/наружу/ровно) и исходя из этого подбирают обувь для бега. И так там было все расписано, что это важно-важно, что сразу понимаешь как легко навредить чайниковым подходом в данном вопросе.   Жаль, что магазин этот был в Андорре. У нас я таких не встречал  Если кто встречал такую технику - поделитесь!
    • Про наушники. Все в айфоновских бегут))) посмотрела сегодня либо в больших ходЮтЬ, которые на уши одеваются