Jump to content
Yuliya Pleskach

Сухофрукты, орехи, рис, специи ,чурчхела, оптом и в розницу

Recommended Posts

20151108203455%21Imgserver.jpg

Предлагаю закупку орехов, сухофруктов, специй в компании в Питере

Покупать можно как оптом, так и в розницу.

 

Развешивать буду сама - от 0.5 кг

 

У них два сайта

http://f***rutos.pulscen.ru

http://f***rutoss.ru/shop/suhofrukty/

*** убираем

Смотреть можно на двух, цены все указаны в прайсе 

 

Прайс-лист: Прайс_090119.xls

 

РЯДЫ ОТКРЫВАЮ ПО ВАШИМ ЗАЯВКАМ - ПИШИТЕ

 

Курага "натуральная" идет без обработки от 300 до 480 руб/кг+% 

Есть другие сорта кураги

ÐÑÑага наÑÑÑалÑÐ½Ð°Ñ Ð¢ÑÑÑÐ¸Ñ (ШоколаднаÑ)

 

Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили 

ЧеÑноÑлив без коÑÑоÑки 20/30

Финики Рамада Алжир с косточкой

719_big.jpg

 

Компотная смесь №3 экстра 70 руб\кг +%(опт 10 кг)

 В состав компотных смесей входят изюм и курага, а также чернослив, яблоки, груши. 

 

ÐомпоÑÐ½Ð°Ñ ÑмеÑÑ ÐÑемиÑм

Изюм Малаяр - хорош для выпечки,

в прайсе несколько видов и разная цена

ÐзÑм ÐалаÑÑ (УзбекиÑÑан)

 

Изюм Терма без обработки хорош для еды

ÐзÑм ТеÑма кÑÑпнÑй  (УзбекиÑÑан)

Есть еще большое кол-во изюма 

Грецкий орех Бабочка  (Узбекистан)

ÐÑеÑкий оÑÐµÑ ÐабоÑка ЭкÑÑÑа

 

 

 

 

Миндаль Кармель (сырой) 

ÐÐ¸Ð½Ð´Ð°Ð»Ñ "ÐаÑмелÑ"

 

 

 

Ореховая смесь жареная 

СмеÑÑ Ð¾ÑеÑÐ¾Ð²Ð°Ñ Ð¶Ð°ÑенаÑ

Клюква, вишня, шиповник, ананас, кумкват, клубника, помело, имбирь

ÐиÑÐ½Ñ Ð²ÑленаÑÐлÑква вÑленаÑÐÑÐ¼ÐºÐ²Ð°Ñ ÐандаÑин в ÑаÑаÑеÐанго лиÑÑ Ð½Ð°ÑÑÑалÑнÑй

ÐÐ½Ð°Ð½Ð°Ñ ÐºÑбики наÑÑÑалÑнÑе 8-10 ммÐомело (ЦедÑа)Шиповник (1 кг)ÐмбиÑÑ Ð»Ð¸ÑÑ Ð² ÑаÑаÑе

 

Доставка до ТК в Москве от 30 кг составляет 1300 руб - делю на всех пропорционально заказанному весу

После первого привоза будет понятна точная стоимость доставки - тогда сделаю корректировку

В Одинцово привезу сама

Заказывать можем хоть каждую неделю если активно собирать, товар из Питера идет обычно быстро

                                                                 

После резерва – от товара отказаться уже нельзя

ОРГ-15%+1%-банковский перевод, т.к. поставщик находится в Питере.

Выкупаю на свои 

Встречи -Лесной городок, Союзный, Искра, Купол, Церковь, Мак, самовывоз

Заказ необходимо забрать в течении 5 дней с момента первой встречи, так как продукты.

 

Девочки из 8 мкр - не стесняйтесь, заказывайте - если будут заказы - будет и встреча в Вашем районе

А кому-то может доставка удобна

Вопрос всегда решаем!!!!!

 

Syhofrykti.jpg

 

 

 

Edited by Yuliya Pleskach

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ! МОЖНО ОТКРЫТЬ НОВЫЕ РЯДЫ, МОЖНО ВСТАВАТЬ В ТЕ РЯДЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ СОЗДАНЫ

РЯДЫ ОТКРЫВАЮ ПО ВАШИМ ЗАЯВКАМ - ПИШИТЕ

ФАСУЮ САМА ПО 0,5 КГ (НЕ МЕНЬШЕ)

БОЛЬШЕ МОЖНО:))

РОЗНИЦА - НЕ МЕНЬШЕ 1 КГ ИЛИ ДЕЛИМСЯ С ДРУЗЬЯМИ/ПОДРУГАМИ

СПЕЦИИ ИДУТ ИЛИ 1 КГ - 

МОЖНО БРАТЬ НА 4-Х ПО 0,250 ГР -

ГЛАВНОЕ НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ:)                

СмеÑÑ Ð¾ÑеÑÐ¾Ð²Ð°Ñ Ð¶Ð°ÑенаÑ

Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия

1 кг - 760 руб+%

Состав:

  • Фундук жареный
  • Кешью жареный
  • Миндаль очищенный жареный

38-й выкуп

 

 

ÐзÑм ТеÑма кÑÑпнÑй  (УзбекиÑÑан)

Изюм "Терма" Узбекистан -285 руб+% (опт от 5 кг)

38-й выкуп

 

ÐзÑм ÐалаÑÑ (УзбекиÑÑан)

Изюм Малаяр (Иран)  180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) (опт от 5 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Изюм Джамбо Голд Узбекистан  327 руб.(итоговая цена)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Инжир "Джамбо" натуральный Турция  535 руб+%  (опт от 5 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили 250 руб+% (опт от 5 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

 

Финики королевские Иран с косточкой -  844 руб\кг итоговая цена (опт от 1 кг)

- это сказка, а не финики!!!

Дорого, но они того стоят.

38-й выкуп

 

 

Курага Натуральная Турция  400 руб+%    

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 130 руб+%  (опт от 5 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Арахис жареный Узбекистан (не соленый) 150 руб+%  (опт от 5 кг)

38-й выкуп

 

Кедровый орех  1600 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА  (опт от 1 кг)

38-й выкуп

 

 

ÐÑеÑкий оÑÐµÑ ÐабоÑка ЭкÑÑÑа

Грецкий орех Бабочка  (Узбекистан или Аргентина) 655 руб./кг +% (опт от 3 кг)

38-й выкуп

 

 

 

Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+%

38-й выкуп

 

 

Миндаль очищенный жареный 660 руб+% 

38-й выкуп

 

 

Миндаль Кармель (сырой)  660 руб+% 

38-й выкуп

 

 

Фундук  жаренный Дагестан/Грузия  650 руб+%  

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Фундук очищенный 15+ (сырой) 600 руб+%  

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Бразильский орех Бразилия  !!!!750 руб/кг+%!!!!!!!! (опт от 2-х кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!! 2,5 КГ

Бразильский орех полезные свойства

Бразильский орех стоит того, чтобы ввести его в свой рацион, ведь этот уникальный продукт обладает целым рядом полезных функций:

  • Повышает иммунитет, благодаря участию селена в синтезе макрофагов, иммуноглобулинов и лейкоцитов;

  • Улучшает пищеварение и очищает кишечник с помощью клетчатки;

  • Нейтрализует тяжелые металлы, в частности, мышьяк;

  • Защищает целостность клеток, препятствуя генным мутациям;

  • Борется со свободными радикалами, мешая преждевременному старению и развитию хронических болезней;

  • Снижает уровень холестерина и сахара в крови, защищая от атеросклероза и сахарного диабета;

  • Удлиняет репродуктивный период, как у женщин, так и у мужчин;

  • Предотвращает рак и помогает его побороть тем, кто уже заболел.

Ðекан

 

Пекан очищенный США 1 400 руб/кг+% (опт от 5 кг)

38-й выкуп

Ðекан в ÑкоÑлÑпе

Пекан США в скорлупе 900 руб/кг+% (опт от 3 кг)

38-й выкуп

Орех пекан является одним из самых полезных и востребованных представителей семейства ореховых. Он обладает лечебными свойствами и благоприятно воздействует на организм человека. Продукт улучшает работу практически всех систем, а также способствует омоложению кожи.

 

 

 ÐÐ°ÐºÐ°Ð´Ð°Ð¼Ð¸Ñ Ð¾ÑиÑеннаÑ

Макадамия США  2 700 руб/кг+%

38-й выкуп

 

ÐÐ°ÐºÐ°Ð´Ð°Ð¼Ð¸Ñ Ð² ÑкоÑлÑпе

Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия

880 руб/кг итоговая цена (опт от 4 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!! 

 

В мире существует огромное количество самых разных орехов. И в этом «ореховом царстве» существует свой Король. Это – орех макадамия. Макадамия – орех, не имеющий противопоказаний! Единственное – это соблюдение меры при употреблении, а это не более 100 гр. в день.

 

Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% 

38-й выкуп

  

 

Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% 

W320 300/320 шт./485 гр

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Многолетние наблюдения испанских ученых позволили сделать вывод, что от кешью не поправляются. Три-четыре орешка утоляют голод на два-три часа. Люди воздерживаются от лишней еды, не набирают лишний вес.

По данным исследований японских специалистов, ядра орехов кешью богаты полезными свойствами, которые противодействуют вредным бактериям, разрушающим эмаль. 

Полезные свойства кешью неоценимы для укрепления иммунной системы человека. Так, регулярное и умеренное употребление способно стабилизировать уровень холестерина в крови, и различные инфекционные болезни и массовые эпидемии вам не будут страшны. 

Кешью полезно включать в рацион больных сахарным диабетом, желудочно-кишечными заболеваниями, при дизентерии, а также нарушениях работы сердца и сосудов. Основным отличием кешью от большинства растительных продуктов является наличие большого количества фосфора. А он просто необходим тем, кто не любит рыбу, вегетарианцам или постящимся. Орехи прекрасно сочетаются со свежей зеленью, овощами, отварной рыбой, нежирным творогом, кефиром, йогуртом

 

Ðанго лиÑÑ Ð½Ð°ÑÑÑалÑнÑй

Манго лист натуральный Китай -  400 руб\кг +(опт от 1 кг)

38-й выкуп

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!!

 

Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И  БЕЗ САХАРА-  1100 руб\кг итоговая цена (опт от 1 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!! 1 КГ 

ПРОСТО ОТРЫВ БАШКИ!!!!!

913936134_.thumb.jpg.c2eb7a99c556c757715a44c1eeeb5223.jpg

 

Ананас кружками натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ   600 руб\кг итоговая цена (опт от 1 кг)

38-й выкуп

 

 

МИКС лепестков ананаса, манго, киви цукаты Китай  360 руб+%  (опт от 2 кг)

38-й выкуп

 

Ананас кубики натуральные  Китай  335 руб итоговая цена (опт от 5 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

1266637408397475_6d08.jpg

 

Имбирь лист в сахаре Китай - 370 руб (итоговая цена)

можно развесить по 250 гр - если очень хочется имбирь)))

38-й выкуп

 

$_57.JPG?set_id=880000500F

 

Вишня вяленая Китай 350 руб\кг +% (опт от 3 кг)

38-й выкуп

ÐиÑÐ½Ñ Ð²ÑленаÑ

Клюква вяленая Китай 460 руб\кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА (опт от 3 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

ÐлÑква вÑленаÑ

 

Помело Китай 280 руб\кг +% (опт от 1 кг)

38-й выкуп

  

Ðомело (ЦедÑа)

Кумкуат (мандарин сушеный) Китай 240 руб\кг +(опт от 5 кг)

38-й выкуп

 

ÐÑÐ¼ÐºÐ²Ð°Ñ ÐандаÑин в ÑаÑаÑе

 

 

Издавна в Китае кумкват применялся в медицине в качестве антивирусного и антибактериального средства, из-за высокого содержания витаминов АPB и С (калоризатор). Также, этот удивительный фрукт включает в себя минеральные вещества, такие как фосфорцинк и медь, что помогает стимулировать иммунную систему, поэтому употреблять кумкватполезно и в профилактических целях.В сушеном виде кумкват не теряет своих полезных свойств, помимо этого он применяется для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, в частности, употребление в пищу сушеных плодов кумквата снижает риск возникновения язвы 12-перстной кишки. Недавно ученые обнаружили диетические свойства кумквата. Вот так сказочный продукт помогает наполнить организм необходимыми веществами, делая фигуру более привлекательной.

 

Чурчхела (500 гр.) Россия 300 руб\упак+% 

38-й выкуп

 

Чурчхела (300 гр.) Россия 170 руб\упак+% 

38-й выкуп

 

Тыквы семена очищенные Россия 280 руб/кг+% (опт от 5 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Мак пищевой Чехия 542 руб/кг итоговая цена 

38-й выкуп

 

 

Кунжут светлый Индия 200 руб/кг+% (опт от 5 кг)

38-й выкуп

 

В состав кунжута входит тиамин, необходимый для нормализации обменных процессов в организме и правильной работы нервной системы.

За снижение холестерина отвечает бета-ситостерин, присутствующий в кунжуте. Он препятствует закупорке сосудов и полезен для профилактики многих заболеваний.

Состав этого уникального семени включает аминокислоты, являющиеся строительным материалом для органов и систем.

Кунжут – это прекрасное средство для профилактики остеопороза. У него рекордная концентрация кальция — в 100 граммах продукта содержится 750-1150 мг минерала. Для сравнения: в 100 граммах творога — только 125 мг кальция. Он нужен организму беременных, детей, пожилых людей, поскольку является основным строительным материалом, участвует в процессах восстановления структуры костей, волос, зубов. 

Фитоэстраген, содержащийся в кунжуте, особенно полезен женщинам после 50 лет. Он считается натуральной альтернативой женских гормонов, поэтому незаменим при наступлении менопаузы.

Одно из преимуществ кунжута – высокая концентрация витаминов A, C, B. Ретинол участвует в регуляции синтеза белков, необходим для нормального роста новых клеток. Без него невозможно нормальное функционирование иммунной системы. Витамины группы B улучшают состояние кожи и работу кишечника, укрепляют иммунитет и увеличивают стойкость организма к вирусным и бактериальным инфекциям.

 

Кунжут черный  Индия 225 руб/кг+% (опт от 5 кг)

38-й выкуп

 

Кокосовая стружка Fine Индонезия  220 руб/кг+%  (опт от 5 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!! 1 КГ 

 

Какао-порошок GP-390-11  500 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!! 7 КГ 

 

Лен весовой (коричневый)  85 руб\кг+%(опт от 5 кг)

38-й выкуп

 

 

Лен весовой (золотистый)  110 руб\кг+% (опт от 5 кг)

38-й выкуп

 

Чечевица зеленая Россия  75 руб\кг+%

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Чечевица красная Россия  75 руб\кг+%

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

МАШ - 100 руб\кг+% 

38-й выкуп

 

Благодаря разнообразию полезных свойств крупа маш является распространенной культурой в восточных странах. Несмотря на экзотическое происхождение, блюда из маш простые и знакомые: супы, каши, пюре. Дома можно самому прорастить бобы и делать из них вкусные салаты. У крупы маш почти нет противопоказаний, только индивидуальная непереносимость и проблемы с кишечником.

 

Красно-белая фасоль (ласточка) - 100 руб\кг+% 

38-й выкуп

 

 

Фасоль “Ласточка” – это уникальный источник белка, который легко усваивается организмом. Людям преклонного возраста и детям фасоль “Ласточка” рекомендуется к употреблению, как диетический продукт. Она весьма полезна для людей с нарушениями работы поджелудочной железы, а также при лечении инфекционных заболеваний, для ослабления синдромов при отравлениях. Кроме того, богатая железом и серой, фасоль “Ласточка” благотворно влияет на самочувствие человека в целом при регулярном употреблении в пищу. Клетчатка, придает длительное ощущение сытости, что является незаменимым качеством для людей, следящих за своей фигурой. 

 

Рис басмати Таджикистан 150 руб\кг+% расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг 

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

5ac21db4f3da0__.JPG.a7ea6460c4e31f734c88d599f014b5ab.JPG

 

Рис Лазер Таджикистан 130 руб\кг+%

38-й выкуп

 

 

Узбекский рис "Лазер" (Харезм)

Рис «Лазер» - зерна этого сорта риса абсолютно белые и красивые. Рис «Лазер» выращивается в Хорезме. Этот рис  довольно мягок, крахмалист и имеет длинную, дирижаблеобразную  форму зерна. Этот сорт риса и не увеличивается при варке в размерах, как  другие сорта риса, но он не крошится. Этот сорт риса отлично подойдет для Бухарского, Хорезмского, Самаркандского и Ташкентского праздничного плова.

 

Рис Девзира красный Таджикистан 130 руб \кг+% 

38-й выкуп

 

 

Дезира красный– считается самым лучшим и самым дорогим сортом риса . Он представляет собой рис темного красно-коричневого цвета. Если его промыть в холодной воде , он становится практически прозрачным и янтарным, это очень красивое зрелище.  Рис при термической обработке увеличивается в объёме в 7 раз, поэтому для блюда его нужно отмерять совсем немного. Все дело в том, что этот рис обладает высоким коэффициентом водопоглащения.

Рис девзира имеет сладковатый вкус и особенный аромат с ярким солодовым оттенком. Рис поглощает жир и воду, таким образом, его зернышки пропитываются ароматом плова. Рис девзира всегда остается рассыпчатым, не превращается в сплошную массу.

 

Нут 10+ Индия 115 руб \кг+%  (опт от 5 кг)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Смесь Пяти перцев (горошек)

-  0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) 

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Лимонная кислота 120 руб\кг+% - опт  1 кг 

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Сумах Израиль 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 0,25 гр = 72 руб итоговая цена

Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности.

В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса.

Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается:

  • С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным.
  • С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты.
  • С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха).
  • С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления.
  • С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд.
  • Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус.

 

Прованские травки  -310 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 

38-й выкуп

 

 

Чеснок молотый - 206 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 

38-й выкуп

 

 

Пажитник молотый (Чаман молотый) -  0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб )

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!! 0,75 кг 

 

Перец сладкий дробленый Индонезия - 110 руб\кг +% опт 1 кг 

38-й выкуп

 

Перец чили молотой - 0,25 гр = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  0,5 кг 

 

Перец сладкий паприка - 0,25= 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,5 КГ

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  0,5 кг 

 

Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена

(фасую по 0,25 кг=40 руб)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Гвоздика 890 руб\кг - итоговая цена

(фасую по 0,25 кг = 223 руб)

37-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  0,5 кг 

 

Зира 345 руб\кг - итоговая цена

(фасую по 0,25 кг=87 руб) 

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  

 

Анис 370 руб\кг - итоговая цена

(фасую по 0,25 кг=93 руб)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!! 1 КГ! 

 

Корица палочки Индонезия 600 руб\кг - итоговая цена

(фасую по 0,25 кг= 150 руб)

38-й выкуп

 

Бадьян (звездочки) НЕТ НА СКЛАДЕ  

X руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг)

 

Корица  молотая ВС Индонезия 185 руб\кг +% опт 1 кг

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!! 0,5 КГ! 

По 1/4 ч.л.: корица и куркума, имбирь на кончике ножа. Все это добавить к 0,5 стакану теплого молока,ряженки,кефира или простокваши, пить натощак на ночь. Эффектов очень много: снижает уровень сахара в крови, чистит организм от шлаков и токсинов. Хорошо успокаивает, контролирует аппетит, способствует ночному восстановлению и очистке печени. Улучшает сжигаемость жиров, а следовательно, способствует контролю веса и похуданию.

 

Смесь приправ для  первых блюд Абхазия 115 руб\кг +% опт 1 кг 
Приправа содержит коренья, травы, сушеные овощи и пряности для придания супам необыкновенного вкуса и аромата. 

38-й выкуп

 

Смесь приправ для Шашлыка Абхазия 160 руб/кг итоговая цена

(фасую по 0,25 кг=40 руб)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  0,25 кг 

 

Хмели-сунели  160 руб/кг итоговая цена

(фасую по 0,25 кг=40 руб)

38-й выкуп

!!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  0,5 кг 

 

 

специи.JPG

Edited by Yuliya Pleskach

Share this post


Link to post
Share on other sites

СЛАДОСТИ И ВКУСНОСТИ

ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ

 

 

 

 

Edited by Yuliya Pleskach

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изюм:1. Терма - 1кг. 253₽

2.малаяр - 1кг. 167₽

 

3.Финики с косточкой (алжир)- 1 кг. 173₽

 

4.Инжир - 1 кг. З11₽

 

5.Курага натуральная шоколадная-1кг

368₽

 

6.Шиповник экстра - 1кг. 160₽

 

Орехи:

1.грецкий экстра - 1кг. 560₽

 

2.кедровый орех очищенный 1кг-640₽

 

3.кешью крупный-1кг.869₽

 

4.фисташки жаренные соленые крупные(натур.откр)-1кг 670₽

 

5.фундук очищеный экстра 1кг 600₽

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юля, мой заказ:

1. Арахис в кокосовом соке (Россия) 185 руб./кг - 0,5 кг.

2. Грецкий орех очищенный в/с (Украина) 520 руб./кг - 0,5 кг.

3. Финик в коробке 650 гр. "Райские финики" (Тунис)  110 руб./шт. - 2 шт.

 

Юля, а можно у поставщика уточнить про этот изюм? Мне надо без косточек. :)

4. Изюм "Голден" белый (Иран) 130 руб./кг - 0,5 кг.

5. Изюм "Малаяр" (Индия) 135 руб./кг - 0,5 кг.

6. Изюм "Афганский Евросорт" 100 руб./кг - 0,5 кг.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДД! Мне

ореховой смеси жаренной 0,5 кг

арахис в кокосовом соке 0,5 кг

Арахис жареный дробленый 5-7 мм 0,5 кг

 

Edited by Merly

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет! мне

Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия, отп 2 кг  1 кг - 750 руб+%-  0,5 кг

Финик в коробке 650 гр. "Райские финики" Тунис   110 руб+%

Арахис в кокосовом соке (Россия) 185 руб./кг - 0,5 кг.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет а есть изюм в шоколаде?

цена?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, ИХА МАТЬ сказал:

привет! мне

Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия, отп 2 кг  1 кг - 750 руб+%-  0,5 кг

Финик в коробке 650 гр. "Райские финики" Тунис   110 руб+%

Арахис в кокосовом соке (Россия) 185 руб./кг - 0,5 кг.

Принято!

 

35 минут назад, chichet сказал:

привет а есть изюм в шоколаде?

цена?

К сожалению, нет, только то что в прайсе

 

1 час назад, Боняша сказал:

Юля, мой заказ:

1. Арахис в кокосовом соке (Россия) 185 руб./кг - 0,5 кг.

2. Грецкий орех очищенный в/с (Украина) 520 руб./кг - 0,5 кг.

3. Финик в коробке 650 гр. "Райские финики" (Тунис)  110 руб./шт. - 2 шт.

 

Юля, а можно у поставщика уточнить про этот изюм? Мне надо без косточек. :)

4. Изюм "Голден" белый (Иран) 130 руб./кг - 0,5 кг.

5. Изюм "Малаяр" (Индия) 135 руб./кг - 0,5 кг.

6. Изюм "Афганский Евросорт" 100 руб./кг - 0,5 кг.

 

Принято.

Про изюм уточню

3 часа назад, anzela сказал:

Изюм:1. Терма - 1кг. 253₽

2.малаяр - 1кг. 167₽

 

3.Финики с косточкой (алжир)- 1 кг. 173₽

 

4.Инжир - 1 кг. З11₽

 

5.Курага натуральная шоколадная-1кг

368₽

 

6.Шиповник экстра - 1кг. 160₽

 

Орехи:

1.грецкий экстра - 1кг. 560₽

 

2.кедровый орех очищенный 1кг-640₽

 

3.кешью крупный-1кг.869₽

 

4.фисташки жаренные соленые крупные(натур.откр)-1кг 670₽

 

5.фундук очищеный экстра 1кг 600₽

 

Записала. Пойдет как розница

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юля, приветик. давно я уже жду такую закупку ))))

 

1) 288    Дыня сушеная 400гр 

2) 277    Лимонная кислота 1кг

3) 176    Рис басмати 5кг

4) 164    Кунжут черный 1 кг - ЧЕРНЫЙ!!! (по рознице)

5) 123    Шиповник отборный 2 кг (он же "экстра"? может, откроем ряд?)

6) Изюм  "Малаяр" Иран, 95 руб+% - 1 кг

7) Кедровый орех очищенный 570 руб/кг+% - 2кг (откроем ряд?) 

8) 96    Курага Натуральная 1 сорт - 2 кг (откроем ряд?)

9) Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) 180 руб\кг - 2 кг (откроем ряд?)

10) 71    Изюм "Терма" Узбекистан - 2кг (откроем ряд?)

11) 20    Грецкий орех очищенный  в/с плюс - 2 кг (откроем ряд?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Грецкий орех отборный 550р-1кг

Кедровый орех очищенный 570р-1кг

Миндаль очищенный обжаренный 640р-1кг

Фундук  жаренный 600р -1кг

Ореховая смесь жаренная 750р-1кг

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Irina_vp сказал:

Юля, приветик. давно я уже жду такую закупку ))))

 

1) 288    Дыня сушеная 400гр 

2) 277    Лимонная кислота 1кг

3) 176    Рис басмати 5кг

4) 164    Кунжут черный 1 кг - ЧЕРНЫЙ!!! (по рознице)

5) 123    Шиповник отборный 2 кг (он же "экстра"? может, откроем ряд?)

6) Изюм  "Малаяр" Иран, 95 руб+% - 1 кг

7) Кедровый орех очищенный 570 руб/кг+% - 2кг (откроем ряд?) 

8) 96    Курага Натуральная 1 сорт - 2 кг (откроем ряд?)

9) Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) 180 руб\кг - 2 кг (откроем ряд?)

10) 71    Изюм "Терма" Узбекистан - 2кг (откроем ряд?)

11) 20    Грецкий орех очищенный  в/с плюс - 2 кг (откроем ряд?)

Ириш, спасибо за заказ

Ряды открою любые, главное что бы они собирались хорошо

 

Огромная просьба ко всем:

- позиции смотрим именно в прайс-листе

Сайты - это картинки для Вашего понимания и определения выбора

Цены там могут не совпадать с прайс-листом

- подписывайтесь на тему, что бы быть в курсе изменений

Только что, len@ сказал:

 

 

Грецкий орех отборный 550р-1кг

Кедровый орех очищенный 570р-1кг

Миндаль очищенный обжаренный 640р-1кг

Фундук  жаренный 600р -1кг

Ореховая смесь жаренная 750р-1кг

 

 

 

Хорошо! Спасибо за заказ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех внесла - проверяте!

Позиций много

Подумайте - может быть что-то объединить, что бы собрать быстрее

Грецкие орехи, например, два вида и явно что не сильно отличаются 

А каждый вид по 10 кг собирать будем долго

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправила:

1.Инжир "джамбо" -1 кг. 460₽

2.курага натуральная 1кг-552₽

3.шиповник 1кг-132₽

4.грецкий орех в/с плюс 1кг-572₽

5.фундук очищенный 17+, 1кг-594₽

6.фисташки жаренные с солен.мех открытие1кг-495₽.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! В ряды:

Ореховая смесь жаренная - 1 кг

Изюм Малаяр Иран - 0,5

Арахис в кокосовом соке - 0,5

Кедровый орех очищенный - 1 кг

Грецкий орех очищенный - 1 кг

Чернослив без косточки - 0,5 кг

Курага натуральная 0,5 кг

Edited by ALen4ik
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, anzela сказал:

Исправила:

1.Инжир "джамбо" -1 кг. 460₽

2.курага натуральная 1кг-552₽

3.шиповник 1кг-132₽

4.грецкий орех в/с плюс 1кг-572₽

5.фундук очищенный 17+, 1кг-594₽

6.фисташки жаренные с солен.мех открытие1кг-495₽.

Хорошо

 

4 минуты назад, ALen4ik сказал:

Привет! В ряды:

Ореховая смесь жаренная - 1 кг

Изюм Малаяр Иран - 0,5

Арахис в кокосовом соке - 0,5

Кедровый орех очищенный - 1 кг

Грецкий орех очищенный - 1 кг

Чернослив без косточки - 0,5 кг

Курага натуральная 0,5 кг

Принято, жду контакты в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Merly сказал:

ДД! Мне

ореховой смеси жаренной 0,5 кг

арахис в кокосовом соке 0,5 кг

Арахис жареный дробленый 5-7 мм 0,5 кг

 

А арахиса жареного дробленого нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Merly сказал:

А арахиса жареного дробленого нет?

Арахис жареный дробленый 0/2
Арахис жареный дробленый 2/4

Арахис жареный дробленый 5/7

Опт 5 кг цена от 100 до 135 руб\кг+%

 

Все есть в прайс-листе, смотрите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто смотрю не открыт ряд, решила, что его нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merly сказал:

Я просто смотрю не открыт ряд, решила, что его нет...

:) да тут на много чего рядов нет - в прайсе позиций очень много

Открываю ряды по Вашим просьбам

Главное потом набрать этот мешок 5 или 10 кг:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня по грецким орехам прошу занести в тот ряд, что ближе к закрытию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, anzela сказал:

Исправила:

1.Инжир "джамбо" -1 кг. 460₽

2.курага натуральная 1кг-552₽

3.шиповник 1кг-132₽

4.грецкий орех в/с плюс 1кг-572₽

5.фундук очищенный 17+, 1кг-594₽

6.фисташки жаренные с солен.мех открытие1кг-495₽.

Внесла в список

На всякий случай поставила Вас в ряд с грецким орехом - если наберем опт, то Вам будет дешевле:)

Если не получится, то закажу розницу

2 минуты назад, Irina_vp сказал:

Меня по грецким орехам прошу занести в тот ряд, что ближе к закрытию.

очень правильное решение:)

мне кажется, что они по качеству рядом

Ириш, а ты в таком ряду и стоишь по грецким орехам

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юля, привет! Мне:

1)Изюм  "Малаяр" Иран, гофрокороб 10 кг 1 кг -95 руб+%   2 кг

2) Изюм "Терма" черный Афганистан- 1кг. 253 руб\кг +% 1 кг

3)Шиповник отборный Таджикистан 160 руб\кг+% -     -3 кг

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Натальяm сказал:

Юля, привет! Мне:

1)Изюм  "Малаяр" Иран, гофрокороб 10 кг 1 кг -95 руб+%   2 кг

2) Изюм "Терма" черный Афганистан- 1кг. 253 руб\кг +% 1 кг

3)Шиповник отборный Таджикистан 160 руб\кг+% -     -3 кг

Записала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМОТРИМ РЯДЫ И ВЫБИРАЕМ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.



×