Jump to content
Yuliya Pleskach

Сухофрукты, орехи, рис, специи ,чурчхела, оптом и в розницу

Recommended Posts

юль и мы уже все фисташки слупили. добавь пож наверно 1 кг. и когда сегодня-завтра-послезавтра можно подъехать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, margulka сказал:

юль и мы уже все фисташки слупили. добавь пож наверно 1 кг. и когда сегодня-завтра-послезавтра можно подъехать?

конечно можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на следующий выкуп, пожалуйста)
1. Манго лист натуральный Китай -  400 руб\кг +% (опт от 1 кг) - 2 кг.
2. Ананас лист натуральный Китай   220 руб+%  (опт от 5 кг) - 2 кг.

3. Бразильский орех Бразилия  !!!!750 руб/кг+%!!!!!!!! (опт от 2-х кг) - 1кг

4. Смесь цукатно-ореховую тоже хочу .... - 2 кг
5. Лукум с орешками  бы тожа...., если будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, M@rgo сказал:

Мне на следующий выкуп, пожалуйста)
1. Манго лист натуральный Китай -  400 руб\кг +% (опт от 1 кг) - 2 кг.
2. Ананас лист натуральный Китай   220 руб+%  (опт от 5 кг) - 2 кг.

3. Бразильский орех Бразилия  !!!!750 руб/кг+%!!!!!!!! (опт от 2-х кг) - 1кг

4. Смесь цукатно-ореховую тоже хочу .... - 2 кг
5. Лукум с орешками  бы тожа...., если будет...

принято и все обсуждаем в переписке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юля, а что у поставщика сейчас по кедровым орехам есть? 

Недавно вспомнилось: когда начиналась только эта закупка, какие удачные и бюджетные кедровые орешки были -))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Irina_vp сказал:

Юля, а что у поставщика сейчас по кедровым орехам есть? 

Недавно вспомнилось: когда начиналась только эта закупка, какие удачные и бюджетные кедровые орешки были -))))

Сейчас кедровый орех я заказала по итоговой цене 1500 руб/кг,

но сказали будет дорожать, так как Алтай заметает снегом

Жду груз - будет 1 кг орехов в пристрое

Какая цена будет в 37 выкуп даже предсказать не берусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Yuliya Pleskach сказал:

принято и все обсуждаем в переписке

Дополнение к заказу на 37-й выкуп:
1. Халва - 2 кг

2. Финики королевские (вкусные, большие) - 1 кг
3. Ананас (цукаты) кубик микс - 3 кг.
4. Смесь ореховая жареная - 1 кг.

Пока так, но предполагаю, что будет ещё.
(Заранее соберу деньги, переведу, чтобы потом не бегать).
Спасибочки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, M@rgo сказал:

Дополнение к заказу на 37-й выкуп:
1. Халва - 2 кг

2. Финики королевские (вкусные, большие) - 1 кг
3. Ананас (цукаты) кубик микс - 3 кг.
4. Смесь ореховая жареная - 1 кг.

Пока так, но предполагаю, что будет ещё.
(Заранее соберу деньги, переведу, чтобы потом не бегать).
Спасибочки!

договорились

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕВОЧКИ!

ИДЁТ СБОР ПОЖЕЛАНИЙ НА 37-Й ВЫКУП!!!!!!!

37-Й ВЫКУП - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП В 2019 ГОДУ!!!

СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!

ДУМАЕМ И ПИШЕМ - НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!!!

ПОТОМ НОВЫЙ ТОВАР ПРИВЕЗУ ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ!!!!!!!!!!

СТОП 08 ДЕКАБРЯ В 21 ЧАС!!!!!

 

ЖДЕМ ПРИХОД ТОВАРА ПО 36-МУ ВЫКУПУ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет, мне

Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия – 1 кг

Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 760 руб+%  по 1 кг – 2 раза (2 кг)

Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили 250 руб+% - 1 кг

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Татуся81 сказал:

привет, мне

Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия – 1 кг

 

Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 760 руб+%  по 1 кг – 2 раза (2 кг)

 

Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили 250 руб+% - 1 кг

 

 

Принято! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юля, спасибо огромное за макадамию! Божественно вкусно! Инжир тоже шикарный, пальчики оближешь просто!

И я очень оценила бальзамик с инжиром - чудесное сочетание вкуса (правда, это из другой оперы). Спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Маленький автор (Юлия) сказал:

Юля, спасибо огромное за макадамию! Божественно вкусно! Инжир тоже шикарный, пальчики оближешь просто!

И я очень оценила бальзамик с инжиром - чудесное сочетание вкуса (правда, это из другой оперы). Спасибо! 

Юля, а тебе огромное спасибо за такой отзыв! Приходи еще))) Обожаю когда пишут отзывы))) жаль, что пишут не часто((( 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОВАР ПО 36-МУ ВЫКУПУ НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЕЛ ОТ ПОСТАВЩИКА!!!!

СЕЙЧАС ФАСУЮ И УЖЕ ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮ РАЗДАЧУ ДОЛГОЖДАННЫХ ЗАКАЗОВ

БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ - ВЫЛОЖУ ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ

СКОРЕЕ ВСЕГО 37-ГО ВЫКУПА В ЭТОМ ГОДУ УЖЕ НЕ БУДЕТ,

ТАК КАК ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ Я НЕ ПОЛУЧАЛА,

 

НО ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ -

БУДЕТ ПРИСТРОЙ И ДУМАЮ КАЖДЫЙ НАЙДЕТ К НОВОМУ ГОДУ ВСЕ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТ))))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юлия, добрый день!

А есть ли у вас в наличии?:

1) Бразильский орех Бразилия  !!!!750 руб/кг+%!!!!!!!! (опт от 2-х кг)  - 1кг

2) Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 850 руб/кг+% (опт от 4 кг) - 1 кг

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vivirus сказал:

Юлия, добрый день!

А есть ли у вас в наличии?:

1) Бразильский орех Бразилия  !!!!750 руб/кг+%!!!!!!!! (опт от 2-х кг)  - 1кг

2) Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 850 руб/кг+% (опт от 4 кг) - 1 кг

Добрый день!

Бразильский закончился

А макадамия есть

Жду контактный телефон для продолжения разговора

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Yuliya Pleskach сказал:

Добрый день!

Бразильский закончился

А макадамия есть

Жду контактный телефон для продолжения разговора

Отправила в личку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Vivirus сказал:

Отправила в личку)

все обсудили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юля,мне того что из этого есть отмерь) С Грецией заберу.

Изюм "Терма" Узбекистан -285 руб+% (опт от 5 кг) 300г

Изюм Малаяр (Иран)  180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) (опт от 5 кг) 300г

Грецкий орех Бабочка  (Узбекистан или Аргентина) 655 руб./кг +% (опт от 3 кг) 300г.

Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+% 500г

Миндаль очищенный жареный 660 руб+%  500 г

Ананас кубики натуральные  Китай  335 руб итоговая цена (опт от 5 кг) 200 г.

Вишня вяленая Китай 350 руб\кг +% (опт от 3 кг) 200г.

Клюква вяленая Китай 380 руб\кг +% (опт от 3 кг) 200г

Подсолнечник семена очищенные сырые Россия 80 руб/кг+% (опт от 5 кг) 500 г.

Рис  басмати Таджикистан 150 ру б\кг+% - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг  1 штук

Хмели-сунели  160 руб/кг итоговая цена !!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  0,5 кг  500 г. возьму

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Мадлен сказал:

Юля,мне того что из этого есть отмерь) С Грецией заберу.

Изюм "Терма" Узбекистан -285 руб+% (опт от 5 кг) 300г

Изюм Малаяр (Иран)  180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) (опт от 5 кг) 300г

Грецкий орех Бабочка  (Узбекистан или Аргентина) 655 руб./кг +% (опт от 3 кг) 300г.

Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+% 500г

Миндаль очищенный жареный 660 руб+%  500 г

Ананас кубики натуральные  Китай  335 руб итоговая цена (опт от 5 кг) 200 г.

Вишня вяленая Китай 350 руб\кг +% (опт от 3 кг) 200г.

Клюква вяленая Китай 380 руб\кг +% (опт от 3 кг) 200г

Подсолнечник семена очищенные сырые Россия 80 руб/кг+% (опт от 5 кг) 500 г.

Рис  басмати Таджикистан 150 ру б\кг+% - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг  1 штук

Хмели-сунели  160 руб/кг итоговая цена !!!ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!!!  0,5 кг  500 г. возьму

 

 

К сожалению, товар отпускается минимум 0,5 кг, кроме специй - специи по 0,25 развешиваю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юля, а есть в пристрое чурчхела? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Anytka сказал:

Юля, а есть в пристрое чурчхела? 

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРИСТРОЙ

Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия ЕСТЬ 5 КГ

1 кг - 760 руб+%

Состав:

  • Фундук жареный
  • Кешью жареный
  • Миндаль очищенный жареный

Бразильский орех Бразилия  !!!!750 руб/кг+%!!!!!!!! ЕСТЬ 0,5 КГ

 

Миндаль Кармель (жар)  660 руб+%  ЕСТЬ 3 КГ

Миндаль Кармель (сырой)  660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ

 

Фундук очищенный 15+ (сырой)  600 руб+%  ЕСТЬ 4 КГ

Фундук  жаренный Дагестан/Грузия  650 руб+%  ЕСТЬ 3 КГ

 

Макадамия в скорлупе (есть ключик) 850 руб/кг+% ЕСТЬ 0,5 КГ

 

Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ

Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ

 

Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+%

 

Грецкий орех Бабочка  (Узбекистан ) 655 руб./кг +% ЕСТЬ 3 КГ

Кедровый орех  1600 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА

 

Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили 

250 руб+%  

Курага Натуральная Турция  400 руб+%  

 

Инжир "Джамбо" натуральный Турция  535 руб+% ЕСТЬ 2 КГ  

Финики королевские Иран с косточкой -  844 руб\кг итоговая цена 

ЕСТЬ 1,5 КГ

  

Изюм Малаяр (Иран)  180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2 КГ  

Изюм "Терма" Узбекистан -285 руб+% (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 4 КГ  

Изюм Джамбо Голд Узбекистан  327 руб.(итоговая цена) ЕСТЬ 3 КГ 

 

Ананас кубики микс 335 руб/кг итоговая цена  ЕСТЬ 3 КГ  

Киви Китай  290 руб+% ЕСТЬ 1 КГ

 

Манго лист натуральный Китай -  400 руб\кг + ЕСТЬ 5 КГ  

 

Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена  

ЕСТЬ 2 КГ  СВЕЖАЙШАЯ

 

ЛУКУМ АССОРТИ С ОРЕШКАМИ - УПАКОВКА 1 КГ, ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 12\11\19 - СРОК ГОДНОСТИ 1 ГОД  720 руб/кг итоговая цена  

ЕСТЬ 2 КОРОБКИ -  МОЖНО НА ПОДАРОК,

МОЖНО ДЛЯ СЕБЯ - РАДОСТЬ К ЧАЮ

 

Имбирь лист в сахаре Китай - 370 руб (итоговая цена)

можно развесить по 250 гр - если очень хочется имбирь))) ЕСТЬ 0,5 КГ  

 

МАК пищевой Чехия 542 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 0,5 КГ

 

Тыквы семена очищенные Россия 250 руб/кг+ЕСТЬ 1 КГ

 

Чечевица зеленая Россия  75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ

Чечевица красная Россия  75 руб\кг+%  ЕСТЬ 5 КГ

 

Кунжут светлый Индия 200 руб/кг+% ЕСТЬ 2 КГ

 

Лен весовой (коричневый)  85 руб\кг+%  ЕСТЬ 4 КГ

 

Нут 10+ Индия 115 руб г+% ЕСТЬ 3 КГ

 

МАШ - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ

Благодаря разнообразию полезных свойств крупа маш является распространенной культурой в восточных странах. Несмотря на экзотическое происхождение, блюда из маш простые и знакомые: супы, каши, пюре. Дома можно самому прорастить бобы и делать из них вкусные салаты. У крупы маш почти нет противопоказаний, только индивидуальная непереносимость и проблемы с кишечником.

 

Красно-белая фасоль (ласточка) - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ

Фасоль “Ласточка” – это уникальный источник белка, который легко усваивается организмом. Людям преклонного возраста и детям фасоль “Ласточка” рекомендуется к употреблению, как диетический продукт. Она весьма полезна для людей с нарушениями работы поджелудочной железы, а также при лечении инфекционных заболеваний, для ослабления синдромов при отравлениях. Кроме того, богатая железом и серой, фасоль “Ласточка” благотворно влияет на самочувствие человека в целом при регулярном употреблении в пищу. Клетчатка, придает длительное ощущение сытости, что является незаменимым качеством для людей, следящих за своей фигурой. 

 

Рис Девзира красный Таджикистан 130 руб \кг+% ЕСТЬ 5 КГ

Рис Лазер Таджикистан 130 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ

Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг 

5ac21db4f3da0__.JPG.a7ea6460c4e31f734c88d599f014b5ab.JPG

 

ПРИПРАВЫ!

 

Смесь Пяти перцев (горошек) -  0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб )  ЕСТЬ 0,5 КГ 

 

Прованские травы - 310 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,25 КГ 

 

Перец чили молотой - 0,25 гр = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ

 

Перец сладкий паприка - 0,25= 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ

 

Пажитник молотый (Чаман молотый) -  0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ЕСТЬ 0,75 КГ

 

Гвоздика 890 руб\кг - итоговая цена

(фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,5 КГ

 

Анис 370 руб\кг - итоговая цена

(фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ

 

Корица палочки Индонезия 600 руб\кг - итоговая цена

(фасую по 0,25 кг= 150 руб) ЕСТЬ 0,5 КГ

 

Чеснок молотый - 206 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 

ЕСТЬ 0.3 КГ

 

Сумах - 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,5 КГ

Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности.

В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса.

Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается:

  • С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным.
  • С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты.
  • С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха).
  • С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления.
  • С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд.
  • Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус.

Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi

Торт Профитроль белый Bindi 950 руб - есть в наличии
Торт Профитроль темный Bindi  950 руб - есть в наличии
Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 950 руб. - есть в наличии
 
Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - есть в наличии
Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена  600 руб. - есть в наличии
Пирожное «Сицилийская трубочка» 1250 руб  - есть в наличии
 

âþÃà ÃÃþÃøÃÃþÃȈ ñõûÃù BindiâþÃà ÃÃþÃøÃÃþÃȈ ÃõüýÃù BindiÃøÃþöýþõ "áøÃøûøùÃúðà ÃÃÃñþÃúð" Ãðýýþûõ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¢Ð¾ÑÑ Ð±ÑÑÑниÑнÑй Ñ Ð±ÐµÐ»Ñм Ñоколадом 1,5 кг/12 поÑÑий.

MR-37040841.jpg

 

201-416x301.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Можно мне из пристроя?

1. Миндаль Кармель (жар)  660 руб+%  ЕСТЬ 3 КГ  - 0.5 кг.

2. Фундук  жаренный Дагестан/Грузия  650 руб+%  ЕСТЬ 3 КГ  - 0.5 кг

3. Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ - 0.5 кг

4. Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+% - 0.5 кг

5. Грецкий орех Бабочка  (Узбекистан ) 655 руб./кг +% ЕСТЬ 3 КГ - 0.5 кгн!

6. Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили 

250 руб+%   - 1 кг

7. Курага Натуральная Турция  400 руб+%  - 0.5 кг

8. Изюм Малаяр (Иран)  180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2 КГ   - 0.5 кг

9. Ананас кубики микс 335 руб/кг итоговая цена  ЕСТЬ 3 КГ  - 0.5 гр



 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Natatusik сказал:

Добрый день!

Можно мне из пристроя?

1. Миндаль Кармель (жар)  660 руб+%  ЕСТЬ 3 КГ  - 0.5 кг.

2. Фундук  жаренный Дагестан/Грузия  650 руб+%  ЕСТЬ 3 КГ  - 0.5 кг

3. Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ - 0.5 кг

4. Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+% - 0.5 кг

5. Грецкий орех Бабочка  (Узбекистан ) 655 руб./кг +% ЕСТЬ 3 КГ - 0.5 кгн!

6. Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили 

250 руб+%   - 1 кг

7. Курага Натуральная Турция  400 руб+%  - 0.5 кг

8. Изюм Малаяр (Иран)  180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2 КГ   - 0.5 кг

9. Ананас кубики микс 335 руб/кг итоговая цена  ЕСТЬ 3 КГ  - 0.5 гр



 

 

Добрый день! Можно. Напишу в личку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.



  • Последние сообщения

    • в ДДУ указан кадастровый номер земельного участка на котором осуществляется строительство дома. вот на него ЕГРН надо заказывать. получишь ВОООООТ такой талмуд там будешь искать инфу
    • Добрый вечер. Подскажите, нужно заказать выписку из ЕГРН на приобретаемую недвижимость по договору уступки (новостройка), чтобы подтвердить отсутствие обременений. Как она точно называется, а то их много. И она получается не на квартиру а на участок, на котором строится дом? 
    • не знаю в этой теме упоминали... мне очень нравился сериал Ненависть, сильный фильм Потом даже пересматривала через пару лет https://www.kinopoisk.ru/film/419555/
    • Дорогие девушки! Поскольку месячные - наша жизнь, предлагаю отдельную тему для обсуждения. Я в последнее время использую более экологичные многоразовые средства. Я перешла на менструальную чашу, очень классная штука. Я понимаю не каждая из вас сможет решиться на многоразовые средства, хотя рекомендую, но думаю все согласятся со мной, что гораздо экологичнее обмениваться прокладками и тампонами, чем покупать. У меня завалялась куча. Одноразовые прокладки у меня только на крайний случай, но в таком количестве нет смысла их держать. А у мамы уже менорауза. Я ими почти не пользуюсь, а кому-то они могут быть очень нужны. Готова раздать. Есть марки Олвейз, Либресс, Натурела. Также можно пообсуждать чаши и многоразовые прокладки. 
    • Ну ладно,уговорила)))))нарды дело такое...азартное 
×