Перейти к публикации
Екатерин@

Лутай в перинатальном центре

Рекомендованные сообщения

Была у Татьяны Николаевны 8 лет назад по беременности.Записывалась на УЗИ только к ней ,т.к.мне её рекомендовала подруга.Всё отлично!!!Пол определила правильно)))

Поделиться сообщением

Отличный врач, хожу к ней постоянно. Пол не определяла )

Поделиться сообщением

А я в "топку" Лутай. Писала уже про нее в другой теме. "УЗИ во время беременности".

Поделиться сообщением

Ага, прям человек целенаправленно зарегистрировался, чтоб задать вопрос как определяет Лутай пол.... Может работы у нее мало стало и надо клиентскую базу увеличить?... Странно как то..... 

Пс: мысли в слух

Поделиться сообщением

Лутай не рекомендую. Мне в прошлом году она наглядела внематочную беременность. Из за этого я попала в больницу, что я там испытала не буду рассказывать. На самом деле все было нормально, просто срок маленький был, но это уже установил другой врач и не в ЦРБ. Поэтому больше туда ни ногой всю беременность, а то неизвестно чего она еще насмотрит. Я ездила на Опарина.

Поделиться сообщением

Очень не рекомендую!!! И вместе с ней врача Светлана Николаевна чтоли,она там главврач,то ли профессор.Короче в далеком 2011 г. при планировании беременности я оттуда выбежала в таком состоянии...мне такой ереси наговорили и нашли по узи,что я даже заплатить  забыла...)меня шокированную окликнули в дверях... Оказалось все нормуль,через год родила дочку, а ведь в детдом послали усыновлять...

Поделиться сообщением

А я на ежегодный "техосмотр" только к Лутай хожу. Два раза она у меня находила полипы, и оба раза они подтверждались другими врачами (и операциями). Во время Б старалась ходить к Никифоровой, но один раз и к Лутай ходила.

Поделиться сообщением

Попала к Лутай на первый скрининг,т.к. ее очень рекомендовали многие,как отличного специалиста!в итоге,сказала,что у меня ребенок на 99% даун,носа практически нет и шансов тоже нет! В полуобморочном состоянии полетела через день в МОНИАГ к генетикам, нос нашли,да и все органы,все соответствовало нормам,они даже удивились,как будто УЗИ другого ребенка им привезли! В итоге на повторном скрининге сказали,что никаких паталогий нет и ребенок здоров! Не знаю, толи она такой врач,толи техника не очень!

Поделиться сообщением

1 час назад, Alenka88 сказал:

Попала к Лутай на первый скрининг,т.к. ее очень рекомендовали многие,как отличного специалиста!в итоге,сказала,что у меня ребенок на 99% даун,носа практически нет и шансов тоже нет! В полуобморочном состоянии полетела через день в МОНИАГ к генетикам, нос нашли,да и все органы,все соответствовало нормам,они даже удивились,как будто УЗИ другого ребенка им привезли! В итоге на повторном скрининге сказали,что никаких паталогий нет и ребенок здоров! Не знаю, толи она такой врач,толи техника не очень!

Писала выше и повторю-в топку ее. И спец паршивый и техника видимо тоже.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alenka88 сказал:

Какой ужас!

Неужели вот так сразу родителям говорят такие гадости, без повторного обследования?

Поделиться сообщением

Прочла сейчас и всё всколыхнулось..

В далёком 92-м меня вот также на чистку хотела одна такая недоврач отправить. Только из-за того, что матка меньше, чем должна была быть на этом сроке-не на 5-6 недель, а на 3-4. Меня тогда из консультации отправили на сохранение  из-за первых выкидышей. И тут мне такое говорят.. Или замер, или маленький. Иди на чистку. Врач лечащая сказала, давай полежишь, посмотрим. 10 дней судорожных ожиданий в палате с теми, кто на аборт, у кого замершие, у кого выкидыши.. Измерение базальной.. А она то норм, то чуть повышенная. Да ещё карантин по гриппу объявили, никого не пускают. Одни из самых страшных дней в жизни(((  Через 10 дней прихожу-она мне безаппеляционно-Я же сказала, что замер! -Что, никаких изменений???? А она- У тебя матка должна быть 7-8, а у тебя 5-6. Ну я её послала .. мягко..

Из больницы тогда удрала, состояние можете себе представить. Так потом же к этой с..е по иронии судьбы на роды попала!! За последствия тех родов ей отдельное спасибо! Все врачи, к кому потом попадала, удивлённо спрашивали-Что с тобой делали???!!

Моему мальчику "замершему" 26 будет в этом году) Этот маленький вырос до 187 см)) Страшно представить, что было бы, если бы я тогда, дитё по сути, послушала ту с...у, "врача"..

А за вторую беременность и роды до конца дней буду благодарить и врача из ЖК, которая помогла сохранить сложную беременность, и врача, принимающую у меня роды, которая не побоялась на свой страх и риск разрешить рожать самой (все на кесарево отправляли). Не отходила ни на секунду!  Я приготовилась к ужасам первых родов, а потом поняла, что ТАК готова хоть каждый год рожать)) Но увы((

Спасибо Господу за тех, которые есть)))

Простите, что не по теме Лутай. Просто обязательно надо проверять и перепроверять диагнозы. 

Всем хороших и грамотных докторов на пути!)))

• Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.