Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Клюковка написал:

нас такие, очень ограниченный функционал. И батарея держит меньше,  поменяли батарею по гарантии. 

Ну основные требуемые функции есть, нам достаточно. Совсем детские я побоялась брать, в отзывах писали про маленький ремешок.

Поделиться сообщением

Ёлка, все эти кристаллы я слышала, что покупаются, поэтому ориентируюсь на срок работы и отзывы с форумов, ну и у продавца читаю. Заказывал и брат у меня технически сложные товары в машину, ну и по форумам читала, что аналогичное у нас в магазинах в 3-4 раза дороже есть. Но сама сталкивалась, что некоторая мелочевка попадается дешевле даже у нас в магазинах, да ещё и ждать не надо и на почту ходить. А товары ноунейм везде плохого качества и далеки от стандартов

Поделиться сообщением

Девочки, напишите плиз у кого какая модель, что то запуталась  что выбрать, и после уже некоторого времени пользования не разочаровались в покупке?

Поделиться сообщением

Девочки, получила я свои часы. Инструкция, зарядка, отверточка и шурупчики в комплекте. Часы русифицированы, но пока не настраивала. Поэтому отзыв позже напишу. На мою руку нормально подошли. Дошли до почты чуть больше двух недель. Надо сим-карту. Подскажите сколько они сьедают интернета в месяц и кто каким тарифом пользуется?

Поделиться сообщением

а при чем здесь это? сим-карта необходима для того чтобы иметь возможность ими пользоваться по назначению)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.