Перейти к публикации
Евгений (Главный редактор)

Киновыходные на "Маленький.ру" - розыгрыш билетов в кино на "Притяжение" (воскресенье 19.02)

Рекомендованные сообщения

Друзья, приглашаем вас в кино! Мы начинаем серию розыгрышей под названием "Киновыходные". :smile_eda_10:

Отныне каждые выходные мы будем дарить Вам билеты в кино на лучшие места в центре зрительного зала!

Сегодня мы начинаем розыгрыш: два билета на фильм "Притяжение" на сеанс 19 февраля (воскресенье) в 18:10, кинотеатр "Юность".

Для участия в розыгрыше:
1. Оцените свои шансы пойти в кинотеатр в воскресенье 19.02 в 18:10 в кино
2. Напишите в этой теме сообщение - Я участвую!
3. Дождитесь окончания приёма заявок и розыгрыша: приём голосов заканчивается в 23:00 в пятницу 17 февраля, победитель будет объявлен до 23:50.

:excl: После выигрыша мы вышлем Вам электронный билет на почту. В случае, если до 15:00 субботы 18 февраля победитель не выйдет на связь розыгрыш проводится заново!

А также в нашей группе ВКонтакте проводится розыгрыш 3 (трёх) билетов на мультфильм "Балерина" на воскресенье 19 февраля, к/т "Юность", сеанс 10:10. Условия участия читайте в нашей группе...

2017-02-19_prityahzenie.jpg

Обновление от 17 февраля, 23:25

Поздравляем ИХА МАТЬ с победой! :smile_radost_18:

2017-02-19_prityahzenie_winner.jpg

На следующей неделе мы проведём новый конкурс! Следите за информацией на сайте...

Поделиться сообщением

Я участвую

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений (Главный редактор) сказал:

Друзья, приглашаем вас в кино! Мы начинаем серию розыгрышей под названием "Киновыходные". :smile_eda_10:

Отныне каждые выходные мы будем дарить Вам билеты в кино на лучшие места в центре зрительного зала!

Сегодня мы начинаем розыгрыш: два билета на фильм "Притяжение" на сеанс 19 февраля (воскресенье) в 18:10, кинотеатр "Юность".

Для участия в розыгрыше:
1. Оцените свои шансы пойти в кинотеатр в воскресенье 19.02 в 18:10 в кино
2. Напишите в этой теме сообщение - Я участвую!
3. Дождитесь окончания приёма заявок и розыгрыша: приём голосов заканчивается в 23:00 в пятницу 17 февраля, победитель будет объявлен до 23:50.

:excl: После выигрыша мы вышлем Вам электронный билет на почту. В случае, если до 15:00 субботы 18 февраля победитель не выйдет на связь розыгрыш проводится заново!

А также в нашей группе ВКонтакте проводится розыгрыш 3 (трёх) билетов на мультфильм "Балерина" на воскресенье 19 февраля, к/т "Юность", сеанс 10:10. Условия участия читайте в нашей группе...

2017-02-19_prityahzenie.jpg

9 часов назад, elpis сказал:

Я участвую!

Я участвую

Поделиться сообщением

Я участвую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.