23 сообщения в этой теме

Всем привет!

Производителей мебели - куча, от маленьких "домашних" мастерских до огромных фабрик. Отзывов в инете тоже куча, но куда ни глянь - в основном негативные, т.к. положительные обычно лень писать )))

Каких производителей можете порекомендовать на собственном опыте? Чтобы и качество хорошее, и цены не заоблачные.

От себя скажу. Во временной квартире у нас почти вся мебель (шкафы, стол, стеллажи) Столплит - дешево и сердито, за 5 лет сильно потрепался только передний край компьютерного стола. Но сейчас хочу что-то более приличное внешне, т.к. нынешняя и выглядит дешево.

Поделиться этим сообщением

Сейчас никого не порекомендую. Кризис у всех производителей. Много кто останавливает производство и об этом узнаешь, только когда уже "оплатил" продавцу и ждешь готовый вариант, к сожалению.

Икеа вышла на первый план (для меня). И продавцы которые торгуют готовым вариантом. Т.е. по схеме-оплатил и сразу забрал.

С остальными только нервы трепать.

1 пользователю нравится это

+1 к Икее

Порекомандую мебель АРТИС.

Я нашла на СП товаров производителя мебели на заказ.
С первого слова понравилось общение с девушкой.

Отзывы о мебели хорошие.

Делала расчет кухни, получился около 150 000 с фасадами как я хотела, фурнитура хорошая. В других местах цены от 200 000 за такую же комплектацию. 

Остановлюсь на этом варианте. Если устроит, то и шкафы там буду заказывать.

Если интересно. в личку кину ссылку. 

16 минут назад, Viks сказал:

Отзывы о мебели хорошие.

Делала расчет кухни, получился около 150 000 с фасадами как я хотела, фурнитура хорошая. В других местах цены от 200 000 за такую же комплектацию. 

Остановлюсь на этом варианте. Если устроит, то и шкафы там буду заказывать.

Кинь, пожалуйста.

Мне чисто визуально нравится несколько коллекций белорусской Неман. Кто-нибудь брал такую, как качество?

19 минут назад, Viks сказал:

Отзывы о мебели хорошие.

и мне можно ссылку

Я много мебели заказала у нашей форумчанки Елены -Шен. Небольшая фирма по производству мебели - Раумплюс. Качество отличное!!! Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика. (Например шкафы купе у меня получились в ту же цену, как если бы я покупала в Икеа, но при этом качественные материалы, фурнитура и фасады с красивыми рисунками радуют меня и детей). 

Если бы знала про эту фирму в начале нашего ремонта, то кухню бы тоже возможно заказала у нее. 

Также у друзей (как недавно выяснилось) свое мебельное производство: шкафы, двери, мягкая мебель.( изготовление и ремонт с перетяжкой) И шторы также я заказала у них. Шторы и карнизына всю квартиру обошлись дешевле, чем я бы заказывала в ателье примерно на 15%.

Получилось, что готовая мебель у меня только в одной детской куплена. Остальное (даже в ванной) на заказ.

Мне у Неман тоже понравилась стенка в гостиную IMeb, стоит около 40 тысяч.
а потом нашла такую же по виду (качество еще не смотрела)  в Мебелеф, там стоит 21 000

Если нужна детская, обрати внимание на белорусскую СофтФорм. Очень хвалят качество, мне тоже понравилось.

Опять же на СП товаров есть закупка. В моем варианте через закупку получится дешевле тысяч на 25.

Я помню спрашивала на форуме про шкаф, так вот все-таки купили в икеа. Мне понравилось, дешево и довольно качественно для данной цены. Да и если хочется красоты всегда там можно выбрать фасады красивые. И всегда можно выбрать вариант именно для вашей комнаты. Короче, я теперь фанат. И еще они совсем недавно снизили цены на многое, и уверяют что это не временная акция. Еще из более дорогих Дядьково. Качество на высоте. У меня их кровать двухъярусная стоит, причем это еще из нижнего ценового сегмента.

0413138_PE571728_S3.JPGВот как пример, в реале очень симпатичная. Нам правда пока не потянуть цену.

Это икеа. Цена 48 000

3 часа назад, naidin сказал:

Всем привет!

Производителей мебели - куча, от маленьких "домашних" мастерских до огромных фабрик. Отзывов в инете тоже куча, но куда ни глянь - в основном негативные, т.к. положительные обычно лень писать )))

Каких производителей можете порекомендовать на собственном опыте? Чтобы и качество хорошее, и цены не заоблачные.

От себя скажу. Во временной квартире у нас почти вся мебель (шкафы, стол, стеллажи) Столплит - дешево и сердито, за 5 лет сильно потрепался только передний край компьютерного стола. Но сейчас хочу что-то более приличное внешне, т.к. нынешняя и выглядит дешево.

АРИАНИ- корпуская и Адель, материалы европейские, есть в ЕВРОДОМЕ (Акулово), в Мебель России, Синдике, много где, есть сайт у Ариани , большая фабрика, а главное все направляющие и петли, не как у Столплитт и подобных фирм Китай, а качественные!Это очень важно.

Икеа тоже отлично

насчет кухни- Боровичи мебель, сестра уже во второй дом там берет- отлично все!

И плюс, что можно все под заказ и индивидуальный проект, что хочешь и материалы, в зависимости от бюджета !

Изменено пользователем Umka( AlenaNapolova)
дополнение

А в икее максимальная высота шкафов 236 или бывают выше?

1 час назад, Viks сказал:

Мне у Неман тоже понравилась стенка в гостиную IMeb, стоит около 40 тысяч.
а потом нашла такую же по виду (качество еще не смотрела)  в Мебелеф, там стоит 21 000

Если нужна детская, обрати внимание на белорусскую СофтФорм. Очень хвалят качество, мне тоже понравилось.

Опять же на СП товаров есть закупка. В моем варианте через закупку получится дешевле тысяч на 25.

да-да,  она мне тоже понравилась, только больше призма ))) в мебелефе что-то не нашла, там только офисная

2 часа назад, naidin сказал:

да-да,  она мне тоже понравилась, только больше призма ))) в мебелефе что-то не нашла, там только офисная

Не, офисная - это мебелеФФ, а это мебелеф-м  http://mebelef-m.ru/katalog/stenki-dlya-gostinoj/stenka-dlya-gostinoj-mebelef-2/

Здравствуйте, Вика. Зашла по вашей ссылке и не смогла увидеть габариты мебели вот тут например http://mebelef-m.ru/katalog/kolonki/kolonka-mebelef-4/

Это шкафы максимум 236 (пакс) все остальное можно комбинировать и возводить под самый потолок. Если брать бесто систему в гостиную например. У нас потолки 250, 236 шкаф встал под потолок практически.

1 час назад, elpis сказал:

Здравствуйте, Вика. Зашла по вашей ссылке и не смогла увидеть габариты мебели вот тут например http://mebelef-m.ru/katalog/kolonki/kolonka-mebelef-4/

Здравствуйте. На самой картинке внизу на коричневом фоне указаны размеры ш -470 в -2120 г -350

1 час назад, elpis сказал:

Изменено пользователем Viks

Девочки, а кто то уже покупал мебель в Мебелеф? как качество и вид в реале?

А я за стильные кухни :) и за сервис 

один раз столкнулась с эконом сервисом, хватило впечатлений)))

поэтому опять стильные кухни (там же  и шкафы и стелажи и  мебель для спальни и кровати даже вроде можно заказать под собственные размеры)

У меня муж вообще сам нам делал мебель, делал все расчеты, -заказывал материал уже разрезанный и подготовленный, сам собирал. Сэкономили здоровов конечно, да и мебель та что нам по размерам и цвету теперь. Но это когда время есть и руки растут золотые))

Мы долго не решались, какую мебель купить, но в итоге нам понравилась дизайнерская мебель. Очень классная, и красивая, очень довольны) Кстати, мы заказывали на сайте - удалено модератором , там огромный выбор, и доставка бесплатная. Вдруг пригодится)

Изменено пользователем Леля
реклама

Удалено модератором.

Ну такого специалиста вполне заменит рулетка.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения