79 сообщений в этой теме

участвую!

Поделиться этим сообщением

Друзья, мы завершаем розыгрыш билетов на новогодние премьеры и рады сообщить, что на любой сеанс фестиваля "ОЗОРНИК" в кинотеатре "КиноГалактика" могут пойти:

автор поста 33 -  martell

автор поста 65 - ЛИSА

Дорогие форумчане, поздравляем Вас! Пожалуйста, определитесь с сеансом (расписание на афише ниже) и  в личные сообщения мне напишите имя и фамилию человека, который придёт в кассу за билетами. Если Вам хочется зарезервировать себе "удобные" места в зрительном зале, то для Вас доступно бронирование* по телефону 8(498)602-35-69. Только помните, что *бронь на киносеанс "слетает" за час до начала, поэтому до снятия брони, заранее нужно прийти и, назвав имя и фамилию, забрать свои билеты.

Больше информации о новинках проката можно найти на  САЙТЕ "КиноГалактики" 

h5mwN3NM42o

65 розыгрыш билетов в кино

33 пост билеты в кино

PS. из-за дубляжа пришлось удалить пост от 5.12.2016, 21:14 автора Ллоя, так как этот участник уже записывался на розыгрыш постом от 4.12.2016, 19:52. 

:smile_emotsii_19: Спасибо огромное!

3 пользователям нравится это

Супер! Спасибо! Даже не верится, что выиграла)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• А что интересует? Ремонт закончен, все чисто-хорошо. Нормальный сад, у каждой группы своё помещение до выпуска, каждый год не переходят.  Детей 25-27. Кормят нормально, бассейна нет) Денежные сборы зависят от аппетитов воспитателей и адекватности РК. Есть платный кружок хореографии. 
    • ну да ,флирт, возбужденное такое состояние, все дела. Это всем важно, если не хватает.  
    • в  99% и нам и вам надо не чпокнуться а просто приятно внимание, знать что ты интересен(сна) противоположному полу, общение, просто высказаться....
    • не боись! возле меня горел двигатель Боинга-777, нас успели в Шарике эвакуировать, на следующий день я тоже не улетела(закон парных случаев), дальше больше-3 день, мама умоляет не лететь...типо, хоть Бог и любит троицу, но все говорит о том, что не стоит...я улетела на 4 день...прошло лет 7....так что, через тернии, но в отпуск!Все будет отлично! Рожденному утонуть-не повеситься...
    • Посмотрим  Уже в инстаграме незнакомые люди цитируют. Мне сюжет понравился больше, чем музыкальная композиция. Предсказуемо-непредсказуемый.