Jump to content
Леля

Курсы английского языка для взрослых в Одинцово

Recommended Posts

Интересуют курсы английского для взрослых, Одинцово, Солнцево, Пределкино. Именно курсы, куда ходить, не супер-пупер-профи преподаватель по скайпу. Яндекс мне, конечно, ответит. Хочу личные впечатления, вдруг кто посещал/посещает.

Как успехи в поиске? поделись если что путёвое найдёшь:) плииииз:)

Edited by Гела

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• А кто-нибудь записывался в поликлинику №3 к специалистам через терапевта? Это вообще реально? У меня и так печаль-печаль, хороший невролог Ковальская, к которой я всегда ходила,  там уже не работает, куда ушла - неизвестно.   Какой-то мужик теперь, не знаю, что собой представляет, если мужик - запросто может оказаться каким-нибудь массажистом, а на кой мне массажист( И записаться не могу.  Напрямую теперь нельзя, и к терапевту ни одного талончика, к ней же теперь, наверное, толпами за направлениями идут.   Кто-нибудь знает в окрестностях Одинцово толкового платного невролога? Чтобы знал, что такое мигрень и не навязывал на стотыщ обследований, всяких МРТ с ЭЭГ.  В клинику Вейна тащиться жуть, как не хочется.   
    • Артемьев (зав лоротделением в ЦРБ) по вечерам принимает в Хэлсмеде
    • Коллеги, кто получил участок в Кубинка 14 участок, отзовитесь, нужны соседи
    • Наташа, спасибо огромное за восстановленную куртку. Хозяин куртки очень доволен результатом