Перейти к публикации
ksu78

Отделения гемодиализа в Одинцово

Рекомендованные сообщения

Реально ли попасть? Как долго ждать очереди? Где лучше? Прописка у больного будет одинцовская - в Москву не возьмут на гемодиализ? Буду бесконечно признательна всем, кто в теме, за любую информацию. Можно в личку, можно тут - как удобнее.

Поделиться сообщением

Свекрови делали в мсч, уже давно правда. Лежала в стационаре, очереди ни какой не было, но не бесплатно

• Like 1

Поделиться сообщением

Свекрови делали в мсч, уже давно правда. Лежала в стационаре, очереди ни какой не было, но не бесплатно

А почему не бесплатно? Платно  посмотрела по их прейскуранту  - сеанс 8000. В месяц получается нереальная сумма(. Нам нужно 4 сеанса в неделю.

Изменено пользователем ksu78

Поделиться сообщением

У нас в Путилково разговарилась как-то с женщиной в поликлиннике. Она на ежедневном гемодиалезе. За ней скорая приезжает ночью, отвозит в Красногорс в больницу, после процедуры домой привозят.

Я к тому, что это же тоже МО. Значит можно получить такую помощь.

• Like 1

Поделиться сообщением

А почему не бесплатно? Платно  посмотрела по их прейскуранту  - сеанс 8000. В месяц получается нереальная сумма(. Нам нужно 4 сеанса в неделю.

В 123 мсч свои правила какие то. Я там физио делала. Половину бесплатно, вторую половину оплачивать сказали.

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас в Путилково разговарилась как-то с женщиной в поликлиннике. Она на ежедневном гемодиалезе. За ней скорая приезжает ночью, отвозит в Красногорс в больницу, после процедуры домой привозят.

Я к тому, что это же тоже МО. Значит можно получить такую помощь.

Спасибо! Значит, будем узнавать. Я в этом не очень разбираюсь, а человек,которому нужен диализ, пока что не здесь. Сама даже не знаю с чего начать).

В 123 мсч свои правила какие то. Я там физио делала. Половину бесплатно, вторую половину оплачивать сказали.

Спасибо! Попробую дозвониться до заведующего отделением.

Поделиться сообщением

потому что регистрация не местная была

Поделиться сообщением

потому что регистрация не местная была

Аааа, у нас планируется местная. Просто перед тем как сюда переезжать, надо знать всё о диализе. Иначе нет смысла.

Поделиться сообщением

еще важно-регистрация временная или постоянная..для дорогостоящих медуслуг это так

Поделиться сообщением

еще важно-регистрация временная или постоянная..для дорогостоящих медуслуг это так

да постоянную сделаем, не проблема

• Like 1

Поделиться сообщением

да постоянную сделаем, не проблема

это многое упростит...

Поделиться сообщением

это многое упростит...

Ты наверняка что-нибудь знаешь об этом. Поделись). Главная проблема в том, что пока человек не в России. И приехать не так просто, чтобы всё узнать. Я вот за него пока. Но даже не представляю куда лучше сунуться и с чего начинать. Я уже уяснила, что многое зависит от аппаратов, на которых проходят диализ. Ну и от врачей, конечно.

Поделиться сообщением

Ксю, ещё как вариант позвонить по телефону страховой на полисе. Я по телевизору видела передачу и там говорили,что если вам в поликлинике предлагают платные услуги, то прежде чем платить узнайте,может она бесплатная. В страховой всё скажут.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ксю, ещё как вариант позвонить по телефону страховой на полисе. Я по телевизору видела передачу и там говорили,что если вам в поликлинике предлагают платные услуги, то прежде чем платить узнайте,может она бесплатная. В страховой всё скажут.

Спасибо! Об этом я не подумала.

Поделиться сообщением

Ты наверняка что-нибудь знаешь об этом. Поделись). Главная проблема в том, что пока человек не в России. И приехать не так просто, чтобы всё узнать. Я вот за него пока. Но даже не представляю куда лучше сунуться и с чего начинать. Я уже уяснила, что многое зависит от аппаратов, на которых проходят диализ. Ну и от врачей, конечно.

так и есть и от аппаратов и от врачей..про Одинцово не знаю..но это достаточно долгая(бывает годами) и дорогостоящая процедура, поэтому все индивидуально-от диагноза тоже зависит многое-кому-то диализ крайне необходим и часто-это огромные деньги и учреждения наши не имеют такого финансирования, поэтому может входить по страховке совсем мало процедур, остальное за свои деньги

по любому нужно для начала направление от врача, который именно здесь все это назначит..

• Like 1

Поделиться сообщением

В Одинцово открылся центр гемодиализа

1 февраля 2019 года в городе Одинцово Московской области открыт новый Центр гемодиализа ООО «Медикал Групп».
Теперь нуждающиеся в гемодиализе смогут получить качественное медицинское обслуживание в профильном учреждении. Для пациентов лечение проходит совершенно бесплатно по полису ОМС. Центр располагается по адресу: Московская область, Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 3В. 
Диализный центр оснащен 18 аппаратами «искусственной почки».
Медицинская помощь может оказываться 54 пациентам в день 6 дней в неделю.
В залах гемодиализа новейшее немецкое оборудование, квалифицированные сотрудники. 
Процедура, которую проводят по полису ОМС, длится несколько часов. Но пространство организовано  таким образом, что пациенты могут спокойно отдохнуть или заглянуть в телефон или планшет, выбрав для себя занятие по интересам. В центре имеется высокоскоростной бесплатный Wi-Fi.

photo_2019-02-08_09-17-14.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, medicalgr сказал:

В Одинцово открылся центр гемодиализа

1 февраля 2019 года в городе Одинцово Московской области открыт новый Центр гемодиализа ООО «Медикал Групп».
Теперь нуждающиеся в гемодиализе смогут получить качественное медицинское обслуживание в профильном учреждении. Для пациентов лечение проходит совершенно бесплатно по полису ОМС. Центр располагается по адресу: Московская область, Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 3В. 
Диализный центр оснащен 18 аппаратами «искусственной почки».
Медицинская помощь может оказываться 54 пациентам в день 6 дней в неделю.
В залах гемодиализа новейшее немецкое оборудование, квалифицированные сотрудники. 
Процедура, которую проводят по полису ОМС, длится несколько часов. Но пространство организовано  таким образом, что пациенты могут спокойно отдохнуть или заглянуть в телефон или планшет, выбрав для себя занятие по интересам. В центре имеется высокоскоростной бесплатный Wi-Fi.

photo_2019-02-08_09-17-14.jpg

ЗдОрово!!!

Только на днях  думала на эту тему....  хотела посмотреть  есть ли такое  у нас....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения