Jump to content
МарКошка

Форумчане, прошу, подпишите петицию!

Recommended Posts

Жутко даже вообразить степень страданий мишек. Ну, как такое может происходить в т.н. цивилизованном обществе?!

Запретить пытку медведей для производства желчи в России

не открывается((

Ты набери в поисковике название петиции.

слушай,не смогла дочитать,подписала...

люди-самые жестокие существа бывают!!!

Да.. к сожалению, примеров такой жестокости довольно много, это далеко не единственный..Достаточно вспомнить технологию производства меховых изделий из того же каракуля...Жаль, что часто людям удобно закрывать на это глаза, главно, чтоб красиво было..

Подписала

Подписала, тоже не смогла дочитать до конца!

Подписала. Я так понимаю , Россия один из потребителей желчи, а добывают её в Китае. Боюсь, наше правительство не сможет повлиять на китайский бизнес...они  (китаЕцы)  будут это делать,  даже если нам перестанут продавать.. Вон Японию весь мир просил не истреблять китов, а им хоть бы хны, кушали и будут кушать.

• Like 1

Подписала. Я так понимаю , Россия один из потребителей желчи, а добывают её в Китае. Боюсь, наше правительство не сможет повлиять на китайский бизнес...они (китаЕцы) будут это делать, даже если нам перестанут продавать.. Вон Японию весь мир просил не истреблять китов, а им хоть бы хны, кушали и будут кушать.

я тут мясо не могу есть,понимая,что выращивают люди живое существо,пичкают химией и убивают...потом люди едят трупики этих обреченных созданий!!!я это осознала как-то вдруг,вот ведь сдвиг в мышлении...

потом посмотрела фильм до кучи документальный:"Страсти по мясу",блин,что со мной было(((

но забеременела,опять начала есть,мол строительный белок,мало,правда,но ведь это ужасно...снова бросила,не могу я так...

(альтернатива всегда есть,если поднапрячься)

это ведь большинство людей не смущает и никак не напрягает...хотя,если вдуматься...чудовищно...

вот люди способны на многие чудовищные поступки,в зависимости от того,как договорятся со своей совестью и заставят молчать свою чудеснейшую душу!!!)

если б чужая душа(в любой оболочке)была бы табу...наверное,такой жестокости и беспредела было бы точно меньше)

простите за офф...вырвалось из сердца!!!)

• Like 1

Подписала, разместила на местном сайте.

Подписала

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.