Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

2 часа назад, Violetta сказал:

Девочки, у кого то есть телефон iri ? Она написала. ответить не могу ее почта переполнена.

Нашла

Edited by Violetta

Только у нас горячую воду в этом году отключили без пребупреждения? Мне, конечно, без разницы, когда бойлер включать, но как же традиционный моральный настрой :rolleyes:?

• Like 1

В самую читаемую тему)) 

Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного мастера по педикюру. Маша из 8мкр в июне не работает... ((

Спасибо большое! 

Девочки, всем привет! Подскажите, всем ли присылают платежки за вывоз мусора,  отдельной квитанцией?

1 час назад, Vassena сказал:

Девочки, всем привет! Подскажите, всем ли присылают платежки за вывоз мусора,  отдельной квитанцией?

это новое положение нашего правительства

с нового года (кажется) вся оплата за мусор идет через ЕИРЦ

если у вас УК другая то должна быть отдельная квитанция на мусор от ЕИРЦ

Кто может объяснить мне, с чего это у нас тут активизировались аккаунты, которые копируют тексты с кулинарными рецептами разными? В чем их выгода? Ну да, вставляют ссылку на сайт. Но ведь весь рецепт виден у нас на форуме. Никто ж не пойдёт по ссылке на указанный сайт. Т.е. "кликов-переходов" не будет (ну или почти не будет). И зачем они тогда время тратят? Кто-то ж за эту работу деньги платит.

3 часа назад, Irina_vp сказал:

Кто может объяснить мне, с чего это у нас тут активизировались аккаунты, которые копируют тексты с кулинарными рецептами разными? В чем их выгода? Ну да, вставляют ссылку на сайт. Но ведь весь рецепт виден у нас на форуме. Никто ж не пойдёт по ссылке на указанный сайт. Т.е. "кликов-переходов" не будет (ну или почти не будет). И зачем они тогда время тратят? Кто-то ж за эту работу деньги платит.

Это такой способ продвижения, что как бы много различных ресурсов ссылается на твой и поэтому твой автоматически поднимается....Но это работало раньше, сейчас алгоритмы намного сложнее

4 часа назад, agushel сказал:

Это такой способ продвижения, что как бы много различных ресурсов ссылается на твой и поэтому твой автоматически поднимается....Но это работало раньше, сейчас алгоритмы намного сложнее

Да-да. Раньше кол-во внешних ссылок на ресурс поисковики при индексаци учитывали. А сейчас это уже не так важно.  Вот я и удивляюсь.

А может это какой-то новоиспеченный smm-щик устаревших учебников начитался и теперь на нашем форуме опыта набирается?

• Like 1

21 час назад, Vassena сказал:

у нас вывоз мусора включен в квитанцию за капремонт, присылает ЕИРЦ. УК Тран**синжстро*й. 

Хочу сказать, что с повышением платы мусор стали вывозить на много реже. Да, появились доп.контейнеры и один огромный, как для строительного мусора. Но вывозят их по-моему раз в неделю. У нас в 1-м мкр. никогда такого срача (извините) не было на мусорке, как теперь(((

• Like 1

привет, кто-нибудь знает тел. УК Одинцово-Сервис

нигде нет...

1 час назад, melica сказал:

у нас вывоз мусора включен в квитанцию за капремонт, присылает ЕИРЦ. УК Тран**синжстро*й. 

Хочу сказать, что с повышением платы мусор стали вывозить на много реже. Да, появились доп.контейнеры и один огромный, как для строительного мусора. Но вывозят их по-моему раз в неделю. У нас в 1-м мкр. никогда такого срача (извините) не было на мусорке, как теперь(((

Ладно бы просто сменили УК, так и цена выросла в несколько раз! У нас ничего не изменилось... просто стало дороже

2 часа назад, melica сказал:

И у нас также

контейнеры вечно переполнены 

Сказали пишите жалобы

я звонила на горячую линию и не раз

Поликлиника № 1 приглашает на интересное мероприятие, которое привьет любовь к заботе о зубках с детства!

Сложно решиться на первичный прием? Ребенку важно привыкнуть к новой обстановке, стоматологу, самой идее ухода за полостью рта?

Тогда скорее записывайтесь в группу по возрасту вашего чада:

от 4 до 8,
от 9 до 14.

Этот праздник здоровой улыбки поможет подружиться со стоматологом и воспитать правильные привычки! Программа будет насыщенная и увлекательная:

-проведем знакомство с кабинетом,
-обучим гигиене,
-расскажем о материалах,
-поиграем от души,
-каждому участнику подарок гарантирован!

Дата проведения 23 июня
1я группа 15:00
2я группа 16:30

ВНИМАНИЕ! Предварительная запись обязательна!

Звоните для этого по телефонам:
т. 8(495) 664-54-54
т. 8(495) 545-50-60

ПРАЗДНИК ЗДОРОВОЙ УЛЫБКИ пройдёт по адресу: г.Одинцово, ул. Триумфальная д.4

И подписывайтесь на аккаунт Insta, чтобы быть в курсе всех акций @policlinica1.odincovo

DS(WEB)-94.jpg

• Like 1

Девочки, подскажите, пожалуйста, где  в Одинцово можно купить матрёшек и другие сувениры с русской тематикой? А ещё магнитики с изображением России? Надо срочно!!

14 минут назад, Tatka сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, где  в Одинцово можно купить матрёшек и другие сувениры с русской тематикой? А ещё магнитики с изображением России? Надо срочно!!

магнитики можно посмотреть в книжном или киоске с газетами (союзпечать)

• Like 1

16 минут назад, chichet сказал:

магнитики можно посмотреть в книжном или киоске с газетами (союзпечать)

Спасибо большое!)

В новом ТЦ на углу Чикина и Можайского ш. есть достаточно большой магазин с сувенирной и художественной продукцией. Всякие картины, статуэтки и матрёшки. Он раньше находился недалеко от гудвина (в здании за магнитом).

Помогите пожалуйста, где недалеко от Одинцова купить нарядное платье. Надо срочно(

Пригласили на свадьбу уже в следующую пятницу, а у меня ничего, кроме джинсов и маек, не ношу я нарядного. Поехала в Филион, прошлась по одинцовским магазинам в районе Подворья, но перед выпускными и вручением дипломов там как Мамай прошел( Даже в "вайлдберрис" нечего смотреть( 

Осталось или полное непотребство или большие размеры, а у меня размер 42. 

Куда бежать?

В "Вегас"? Во "Внуково-аутлет"? В "Океанию"? 

Хотелось бы прийти и купить и так, чтобы жаба меня не задушила на одноразовое платье. У меня 4 племянницы, не пропадет, найду, кому отдать.

3 часа назад, Гретхен сказал:

Помогите пожалуйста, где недалеко от Одинцова купить нарядное платье. Надо срочно(

Пригласили на свадьбу уже в следующую пятницу, а у меня ничего, кроме джинсов и маек, не ношу я нарядного. Поехала в Филион, прошлась по одинцовским магазинам в районе Подворья, но перед выпускными и вручением дипломов там как Мамай прошел( Даже в "вайлдберрис" нечего смотреть( 

Куда бежать?

Хотелось бы прийти и купить и так, чтобы жаба меня не задушила на одноразовое платье. У меня 4 племянницы, не пропадет, найду, кому отдать.

Очень нравятся платья в некст в Афимолле.  Но у всех конечно вкусы разные. 

3 часа назад, Гретхен сказал:

Куда бежать?

В Вегасе вроде много платьев было. В Атласе на втором этаже можно посмотреть - видела много платьев, но не знаю, как там с ценами.

девочки, кто знает, как в стационаре ЦРБ неврологи? адекватные? и как само отделение?

МСЧ сегодня не принимает, хотела туда.

Edited by Cool

21 июня 2019 г. в 09:34, Гретхен сказал:

Куда бежать?

На авито  одинцово посмотрите,  введите в поиск ваш размер, много вечерних платьев по адекватной цене. 

• Like 1

А есть у нас пользователи карты "стрелка" для учащихся? Поделитесь опытом, пжлст. Правильно ли я понимаю, что надо в школе справку взять у секретаря, а потом с этой справкой и свидет-вом о рождении идти в МФЦ покупать карту? И можно ли эту карту зарегистрировать в приложении на телефоне мамы для контроля и пополнения?

Люди, подскажите, если после 9 класса не получилось попасть в колледж (техникум, училище), может курсы какие есть получения какой-то специальности?

Что обычно делают в такой ситуации? Противозаконно ли это, что ребёнок сидит дома?