Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Что вижу, то пою...

Recommended Posts

24.06.2018 в 21:21, 4ebura6ka сказал:

Наконец купила себе робот для мытья окон. Развлекаюсь ;) Рассчитываю - удастся ли сэкономить. Планирую сдавать в аренду ;))

А ну мать, расскажь про свой робот??! магнит возьмет трехкамерное стекло? и по чем сдаешь?

• Like 2

А кто-нибудь записывался в поликлинику №3 к специалистам через терапевта?

Это вообще реально?

У меня и так печаль-печаль, хороший невролог Ковальская, к которой я всегда ходила,  там уже не работает, куда ушла - неизвестно.  

Какой-то мужик теперь, не знаю, что собой представляет, если мужик - запросто может оказаться каким-нибудь массажистом, а на кой мне массажист(

И записаться не могу. 

Напрямую теперь нельзя, и к терапевту ни одного талончика, к ней же теперь, наверное, толпами за направлениями идут.

Кто-нибудь знает в окрестностях Одинцово толкового платного невролога?

Чтобы знал, что такое мигрень и не навязывал на стотыщ обследований, всяких МРТ с ЭЭГ. 

В клинику Вейна тащиться жуть, как не хочется. 

здравствуйте

спрошу здесь так как в других темках тишина-а-а

может кто то посоветует проверенного грамотного репетитора по английскому?  на дом к ученику!!! (территориально ул Маршала Толубко)

5-6класс

12 часов назад, chichet сказал:

здравствуйте

спрошу здесь так как в других темках тишина-а-а

может кто то посоветует проверенного грамотного репетитора по английскому?  на дом к ученику!!! (территориально ул Маршала Толубко)

5-6класс

Добрый день! Моя племянница преподаёт школьникам , сама студентка. Если интересно, скину номер телефона 

• Thanks 1

5 часов назад, KSU10 сказал:

Добрый день! Моя племянница преподаёт школьникам , сама студентка. Если интересно, скину номер телефона 

Да, да, конечно, спасибо

рассмотрю все варианты

Дамы, тут я отговаривала от менструальных чаш, но меня уговорили попробовать, и это круто!!! Впервые чувствуешь себя человеком в критические дни. Проблема только в том, чтобы размер подобрать. Я сейчас первый цикл с ними, и понимаю что размерчик не совсем мой, причем ни s,l,   а именно длина самой чаши. Всем советую попробовать.только на АлиЭкспресс не заказывайте.

Кто-нибудь хочет составить нам компанию в игре в детскую Мафию в это воскресенье в Пронто? От 7 лет, стоимость 400 руб. 

18 минут назад, Противоположность сказал:

Кто-нибудь хочет составить нам компанию в игре в детскую Мафию в это воскресенье в Пронто? От 7 лет, стоимость 400 руб. 

это в Курсе? мы хотим

2 минуты назад, ANNA N сказал:

это в Курсе? мы хотим

Да, в Курсе. В 11:00, забыла написать. Удобно в это время?

3 минуты назад, Противоположность сказал:

Да, в Курсе. В 11:00, забыла написать. Удобно в это время?

да, напиши в личку тел.)

24.04.2019 в 13:07, Kris сказал:

А ну мать, расскажь про свой робот??! магнит возьмет трехкамерное стекло? и по чем сдаешь?

Привет! Если перекладин особо нет, то возьмет без проблем. Он плитку тоже может мыть, поэтому толщина не важна. Главное - ровная ограниченная поверхность (с зеркала уползет и отцепится, например). По цене договоримся. Я тебе еще две коробки пазлов привезла на 1,5 тыс. и на 2 тыс. Но эти с  возвратом ;))

13 часов назад, Sarah сказал:

Дамы, тут я отговаривала от менструальных чаш, но меня уговорили попробовать, и это круто!!! Впервые чувствуешь себя человеком в критические дни. Проблема только в том, чтобы размер подобрать. Я сейчас первый цикл с ними, и понимаю что размерчик не совсем мой, причем ни s,l,   а именно длина самой чаши. Всем советую попробовать.только на АлиЭкспресс не заказывайте.

Меня само название отпугивало. Но раз это возможно - посмотрю что за зверь такой ;))

А какой робот? Марка и название

09.05.2019 в 19:22, Противоположность сказал:

Осталось 4 места. Кто еще хочет?

09.05.2019 в 21:22, 4ebura6ka сказал:

Привет! Если перекладин особо нет, то возьмет без проблем. Он плитку тоже может мыть, поэтому толщина не важна. Главное - ровная ограниченная поверхность (с зеркала уползет и отцепится, например). По цене договоримся. Я тебе еще две коробки пазлов привезла на 1,5 тыс. и на 2 тыс. Но эти с  возвратом ;))

С роботом уже отбой, но на будущее буду иметь в виду, пока сама справилась )))

За пазлы ещё за те спасибо все забываю сказать, не собирала ещё, с котом бешеным это невозможно ))) так что, пока не надо, у меня их ещё не распечатаных коробок стоит штук 5

Дамы, кто-нибудь знает, как можно выйти на руководителя супермамочки? Может она где прием ведёт? Или кто с ней общается?

21 час назад, Sarah сказал:

Дамы, кто-нибудь знает, как можно выйти на руководителя супермамочки? Может она где прием ведёт? Или кто с ней общается?

У них есть группа вк, и она там естественно тоже есть. 

• Like 1

А что это за "супермамочки" такие?

Крупная деятельная общественная организация в Одинцово, которая оч активная и ее лидер даже в депутаты попала.

• Like 1

Есть Инстаграмм,зачем ее тут пиарить???

18 часов назад, Sarah сказал:

Крупная деятельная общественная организация в Одинцово...

Возникает стойкое впечатление, что ваш первый вопрос опубликован с целью пиара. Раз уж владеете информацией о масштабе и специфике организации, то выйти на лидера не составило бы особой сложности.

23 часа назад, Sarah сказал:

Дамы, кто-нибудь знает, как можно выйти на руководителя супермамочки? Может она где прием ведёт? Или кто с ней общается?

Капец, до чего декрет людей доводит.... Супермамочки...... 

• Like 2

Да не пиарю я, мне они вообще ничего не сделали. Просто раньше интересовалась, вообще я думала они с этого сайта пошли... Ну давайте удалю я, нашли блин крайнего, в шоке.. я думала о них все знают..

• Like 1

Кстати, спасибо, кто ВКонтакте посоветовал, там есть её почта, напишу. Мне просто нужна помощь, вот и спросила. Про специфику не знаю, про инсту тоже, читала о них только в прессе, вот и знаю. А тут прочитала, что депутат якобы помогает, вот и подумала, что может помочь,ну хоть обращусь. спасибо тем кто ответил, а не обвиняет в агитации. 

• Like 1

Sarah Напишите мне в личку, какого рода помощь вам требуется. У нас ведь тоже есть   Статус и сложившаяся за годы репутация. Мы, конечно, не во все круги вхожи, как некоторые, но всегда пытаемся помочь. Опишите ситуацию и, думаю, если помочь не смогу, найду нужный вам контакт или подскажу рычаг. 

• Like 4