Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Батюшку пригласите, освятите тамбур и не бойтесь :rolleyes:

• Like 3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ксюня сказал:

без обид, но вы все друг друга стОите! одним нужен зеркальный лабиринт, другие, взрослые люди, боятся их и хотят, чтобы на форуме решили их проблему....явно весеннее обострение..а вообще, каждый должен хранить свои личные вещи у себя в квартире или около нее, если рядом нет другой квартиры и это никому точно не мешает...

как вариант, можно "случайно" задеть зеркало и разбить его, но судя по суевериям, вы побоитесь этого делать...значит выход один-ходить  дальше бояться и ничего не делать

Ну и еще вариант,  переставить это зеркало к тем двум,  а на месте , где оно стояло, страшило и мешало поставить что-то, занять место , а просто им говорить, толку не будет

Поделиться сообщением

Как мне нравятся люди, у которых проблема-зеркало в тамбуре :P

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Добрый день! Форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно ребёнку сделать ЭХО сердца в Одинцово? Советовали 123 - звонила, но отказали, т.к. врач уволилась и теперь нет специалиста, который проводит это исследование. Куда податься? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Маленький автор (Юлия) сказал:

Добрый день! Форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно ребёнку сделать ЭХО сердца в Одинцово? Советовали 123 - звонила, но отказали, т.к. врач уволилась и теперь нет специалиста, который проводит это исследование. Куда податься? 

Вроде в Верамеде делают Михайлова врач, она по деткам специализируется как раз если я фамилию не напутала

Поделиться сообщением

1 час назад, Маленький автор (Юлия) сказал:

Может в хэлсмеде? (УЗИ там точно делали нам а вот эхо не помню, давно это было)

Поделиться сообщением

38 минут назад, chichet сказал:

Может в хэлсмеде? (УЗИ там точно делали нам а вот эхо не помню, давно это было)

ЭХО - это и есть УЗИ:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маленький автор (Юлия) сказал:

В Альтамеде на Союзной делали

Поделиться сообщением

А нам сегодня прислали новую квитанцию из мособлеирц обращение с ТКО

это что теперь будет?

новые правила расчета уже заработали, а контейнеров новых как не было так и нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, chichet сказал:

А нам сегодня прислали новую квитанцию из мособлеирц обращение с ТКО

это что теперь будет?

новые правила расчета уже заработали, а контейнеров новых как не было так и нет?

Ну а как же... Сейчас соберут со всех денег и на эти деньги будут закупать контейнеры и скидывать все в 1 машину.

Потом закупать разные машины и скидывать все на одну свалку.... А потом, а потом придут другие.

Надо это воспринимать как очередной налог и сразу становится легче

Изменено пользователем agushel
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, юриста по пенсионным вопросам. Нужно проконсультироваться.

Поделиться сообщением

Добрый дерь. Хочу ребенка на каникулах сводить в город профессий. Посоветуйте куда лучше, дочке 9 лет, будет одна без друзей. Говорю ей, скучно наверно одной, но она все равно хочет идти))

Поделиться сообщением

3 часа назад, piglet сказал:

Добрый дерь. Хочу ребенка на каникулах сводить в город профессий. Посоветуйте куда лучше, дочке 9 лет, будет одна без друзей. Говорю ей, скучно наверно одной, но она все равно хочет идти))

В Мастерславле и Кидзании скучно ей точно не будет. Посмотрите на спец.сайтах купоны на скидку. По полной цене туда дороговато, а купоны часто бывают.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, piglet сказал:

Да ну, какое там скучно!:)))) Там только успевай носиться туда-сюда. Тут с одним пообщался, там с другим и несешься дальше:)

Поделиться сообщением

9 часов назад, piglet сказал:

Мы постоянно туда ходим, фиг вытащишь от туда. Уже сам на ногах не стоишь, а сын носится))) 

• Like 2

Поделиться сообщением

А я свой поход в Мастерславль на каникулах вспоминаю как тихий ужас:smile_durdom_33:. Детей огромное количество, везде очереди. Вот летом совсем другое дело, ну или во внеканикулярное время. Были в Мастерславле и в Кидзании . Дети сказали в Кидзании более по-настоящему. Но в 9 лет и Мастерславле будет ок.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Glazkina сказал:

А я свой поход в Мастерславль на каникулах вспоминаю как тихий ужас:smile_durdom_33:. Детей огромное количество, везде очереди. Вот летом совсем другое дело, ну или во внеканикулярное время. Были в Мастерславле и в Кидзании . Дети сказали в Кидзании более по-настоящему. Но в 9 лет и Мастерславле будет ок.

У меня после этих очередей никто ни туда ни туда и не хочет больше.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Glazkina сказал:

А мы ходили и практически никого не было, сын свободно везде где хотел побывал. Некоторые мастер классы специально под него открывали. Вот в кидзании, да с очередями беда

Поделиться сообщением

11.03.2019 в 15:22, Elizzaveta сказал:

у нас похожая ситуация. Мою соседку смущают мои три коляски:D

И обувницы двух других квартир. Причем у каждой квартиры свой закуток, ходить не мешает, выход не перекрывает. Но сучка старая пошла на принцип. Она привыкла, что всю ее жизнь все по ее должно быть. Ну а я не привыкла под кого либо прогибаться. Пошла она в управляющую компанию и написала на нас жалобу. Пришел мужик от туда. Сказал, так и так, надо убрать. Мы ему все объяснили, есть ведьма недотраханная, а вот вещи, никому не мешают. Он согласился. Сказал, что коляски вообще вещь мобильная, их можно не убирать, это надо мебель убрать. Сучка старая опять пошла писать жалобы, почему не приняли меры? Нам всем прислали письма с сылкой на закон, что нельзя захломлять, надо убрать. Ну мы письма в туалет спустили и убирать ничего не стали. Прошло несколько месяцев, тишина. Это я к тому, что можете попробовать через управляющую компанию, но убирать придется все. 

О, слушайте. Мой щенок 10 минут поскулил дома, пока я в магазин вышла. так соседка написала в лифте обращение, мол, что за издевательство над животными, собака аж 10 минут скулила, вызову милиции и общество защиты животных.

Я, конечно, все понимаю, кому-то мешает коляска, кому-то шумящий ребенок, кому-то зеркало, кому-то собака. НО!!! Есть действующее законодательство. Есть закон о тишине, который не запрещает в 10 утра скулить/кричать/сверлить). Есть нормы пожарной безопасности, которые запрещают в подъездах выставлять коляски и прочий хлам. 

Если все друг друга бесят, что сил нет, то надо руководствоваться не эмоциями, а законодательством.

Elizzaveta, при всем уважении к Вам, очень странно читать такие высказывания и ругательства. Вы нарушаете закон, соседка возмущается (у нее есть на это основания) , Вы же ее еще и оскорбляете.

В случае пожара (не дай Бог) Ваши коляски вспыхнут моментально.                            

• Like 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, 1sandra1 сказал:

А мы ходили и практически никого не было, сын свободно везде где хотел побывал. Некоторые мастер классы специально под него открывали. Вот в кидзании, да с очередями беда

Саш, раскрой секрет, в какое время надо ходить? А то очереди задолбали. 

Я питерский безлюдный Кидбург вспоминаю с ностальгией, когда попадаю в наши нафаршированные до отказа Кидзанию и Кидбург. А вот в Мастерславле мы еще не были, собираемся. 

16 часов назад, Glazkina сказал:

Интересно, а мы в Кидбурге и Кидзании и летом в очередях стояли. Люди на каникулах едут в Москву из регионов и все туда. Получается, в Мастерславле поменьше народу летом?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Противоположность сказал:

Саш, раскрой секрет, в какое время надо ходить? А то очереди задолбали. 

Я питерский безлюдный Кидбург вспоминаю с ностальгией, когда попадаю в наши нафаршированные до отказа Кидзанию и Кидбург. А вот в Мастерславле мы еще не были, собираемся. 

В Кидзании 24 февраля были, народа особо не были, а мастерславле были перед нг, вообще свободно было. Мне в мастерславле больше нравиться, там нет гула как в Кидзинии и можно родителям в настолки играть, но нет комнаты как в Кидзании что б вздремнуть. Ну и мастерславль мелкую мою не возьмешь, ей там скучно, т.к. нет игровой для малышей. В общем везде плюсы и минусы есть. Еще в мастерславле на заработанные деньги ничего не купишь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Последние сообщения

• Тогда может вам дополнительно к доверенности вклад завещать мужу?
    • Я тоже не эксперт, но нотариус при открытии дела о наследстве наверняка тему несовершеннолетних детей как-то отрабатывает.
    • 1. Сейчас хорошо развит онлайн банкинг и ходить не обязательно, но доверенность кончено надежнее. 2. Не эксперт в семейном праве. Но моя версия, что при отсутствии завещания в  наследство вступают по желанию, поэтому если никто кроме мужа не подаст заявление, то детям ничего не достанется  А несовершеннолетние не думаю, что  настолько продвинуты, что бы самостоятельно заявить о своих правах.  Хотя кто знает, что им там на уроках по праву  рассказывают       Да, банк тут как раз не при чем...
    • Обычная наша вакцина. В два укола: корь+паротит и краснуха. Месяц назад были в мед.центре Одинцово, говорили что у них только наши вакцины по ККП и не ожидается других. Но можно ещё пообзванивать при необходимости.
    • Упс... вот про остановку действия доверенности я и не знала. Полезно.   На подножном корму, конечно, протянет... Меня скорее волнуют теперь два момента: 1. Доступ к деньгам, если владелец счета не может сам прийти в банк. Например, по болезни. А на ее лечение деньги могут и быть нужны как раз. 2. Часть денег наследуют дети, а значит отец не сможет распоряжаться (да и дети их получат потом, а не отец). К тому же я не считаю, что у детей есть моральное право на эти деньги. Ведь это их отец заработал, он и должен ими распоряжаться.   Первый случай решается, как понимаю, доверенностью. А второй - завещанием. Так?   Тут вопрос, скорее, не в самом банке, а в том, что другие наследники могут и уголовное дело возбудить (если, конечно, узнают). Риск есть...