Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, melica сказал:

Девочки, подскажите на Говорова в  дет.поликлинике можно записаться к любому педиатру или нужно узнавать кто у нас участковый?

у вас должен быть привязан автоматически педиатр по вашему адресу

если его нет можете к любому

но лучше наберите в саправочную и там уточните

• Thanks 1

Поделиться сообщением

К любому свободному можно записаться, если мест нет для записи у вашего..Во всяком случае мы так приходили разок и нас не ругали..

7 минут назад, melica сказал:

Девочки, подскажите на Говорова в  дет.поликлинике можно записаться к любому педиатру или нужно узнавать кто у нас участковый?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, melica сказал:

Врачи пациентов с чужих участков не особо жалуют, хотя принимать и обязаны. И поэтому если проблема в том, чтобы лишь выяснить ФИО своего, то лучше узнать.

А вот если категорически не нравится свой участковый, или невозможно к нему попасть, тогда да - варианты есть.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

У нас поменялся участковый педиатр. Но я подошла к прежней и попросилась приходить к ней. Проблем нет, как ходила, так и хожу к ней. Вот только на дом будет приходить новый (мужчина))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

16.11.2018 в 15:40, delphina сказал:

К любому свободному можно записаться, если мест нет для записи у вашего..Во всяком случае мы так приходили разок и нас не ругали..

А на меня тетенька в регистратуре всех собак спустила, когда узнала, что я записалась к другому педиатру перед прививкой из-за того, что сын в то время, когда была запись у нашего педиатра, спит. Говорит: врач не обязан подстраиваться под ваш режим. Будто я просила! 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Девочки, в Андромеде на первом этаже сидел дядечка. Ремонт часов. Нужен.  Не знаете куда он переехал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.